Интимные магазины, как средство от женского одиночества.
0 Комментариев |
12088 Прочтений
| 31.05.2016 09:27
|
Интимные магазины, как средство от женского одиночества.
Не секрет, что в нашем современном мире, мире отчуждения и некоей человеческой разобщенности, женщины часто остаются без мужчин, без мужей и любовников, наедине со своим недолгим или бесконечным одиночеством. Хорошо, если секс для женщины не так уж и важен, а если важен? А еще, если вариант «секс на одну ночь» - не вариант? Тогда остаются интимные магазины и разнообразные товары для самоудовлетворения.
Женщины от природы любопытны и это, в основном, именно женщины от любопытства листают страницы различных сайтов интимных товаров, которые в изобилии предоставляют сексшопы. Например, недавно мне стало интересно, что такое женская вакуумная помпа и как она действует. В одном сексшопе я заказала ее и, как только товар пришел, я сразу его опробовала. Просто люблю экспериментировать, и не только, когда одна, но и с партнером. У меня, например, есть несколько вибраторов, страпон, есть игрушки для БДСМ.
Зачем все это женщине? Бывает, что интимные игрушки очень помогают разнообразить сексуальную жизнь, особенно, когда люди прожили уже не один год и обычный секс уже поднадоел. Бывает, что просто нужно простимулировать свой организм, когда одна, ведь известно, что жизнь без секса противопоказана не только мужчинам, но и женщинам. Отсутствие секса у женщины, как доказали медики, способно привести к нервным расстройствам. Поэтому в отсутствии мужчины рекомендуется использовать не только свои руки, но и вибраторы.
Конечно, живого человека вряд ли что-то заменит. Но подключив фантазию и собственное воображение, можно представить себя с мужчиной, с которым хочется заниматься сексом. Просто пока вместо него вибратор или та же вакуумная помпа, способная сделать приятно. Не нужно замыкаться на собственном одиночестве. Оно временно и преходяще, как и все в нашей жизни. Нужно жить и радоваться, и научиться удовлетворять себя не только, будучи с кем-то, но и наедине сама с собой!
По материалам: http://love-market.com.ua/71-zhenskie
ПОХОЖИЕ СТАТЬИ:
>
Если понравилась статья/стих, нажми на цветочек
Рейтинг:
1 голос + |

|
|
|