Всякие мелочи жизни: Управлять мужчиной можно и легко
Управлять мужчиной можно и легко
Управлять мужчиной можно и легко, если знать несколько правил, для начала стоит научиться говорить комплименты. Женщины обычно считают, что комплименты должны говорить им, но... стоит изменить это мнение. Приятные слова нравятся всем
Опубликовал (а): Гость · Дата: 18.09.2012 02:55 (на неограниченный)
· Комментарии: (3)
· Прочтений: (65535)
Комментарии
Нона 26.09.2012 02:03
Мужчиной управлять не надо,но помогать надо.Погладить,поцеловать,послушать-вот уже легче.Напомнить светлые стороны жизни,его светлые сильные стороны.Ведь когда кто то тянет из смура-легче переключиться,быстрее,чем сам себя перенастроить.А бывает такой период,что человек вообще не может сам себе помочь,тогда и нужно быть рядом и светло настроенным.
А есть такие девочки которые перебирают на себя природу мальчиков.Таким девочкам нужно управлять,они карьеристки всех мастей.И на муже реализовывается.Таких женщин отличает высокомерная поза,им важен статус,положение и тп.
Когда мужчина имеет мозг он смотрит на черты характера,а не на... пальто.Так что каждому свое