Женские Откровения
    Мужчина-Женщина - Любовь, Отношения, Личная жизнь...

Просмотр темы
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, секс и личная жизнь | Поговорим?... | Любовь, Секс, Отношения. Ч.2
Автор ЖО 2 ГОДА!!!
Анастасия Борисова

Опубликовано 12.02.2009 06:40

Сегодня День Рождение ЖО. Ему исполняется 2 года. Вроде, как вчера я загорелась идеей сделать свой сайт. Вроде, как вчера скачала с интернета всевозможные книги по программирования. Вроде вчера… А прошло уже 2 года - как один день, насыщенный и увлекательный день моей жизни. Помню Игоря, со скепсисом смотрящего на меня: «Журнал? Как это?» Ну, разве я могла знать, как это. Мне просто хотелось. Помню, как он зашел в чат и стал интересоваться, нужен ли кому-то журнал. И все отвечали – да их полно в интернете! Но мне было все равно, чего там полно в интернете. А потом мы сидели на кухне и оговаривали рубрики. «Игорь, ну ты там полазь в интернете, накачай статей, разве это сложно скачать статьи и сделать журнал?» И разговор с моей мамой: «Ты будешь качать чужие статьи? Ты такая тупая, что не можешь создать свое?» Хорошо, будем создавать свое. Что писать, о чем говорить? Я вспомнила, что когда-то Игорь, в начале нашего знакомства, писал мне на е-мейл красивые и чувственные письма. Как-то интуитивно я уже знала, что у него получится быть писателем, причем писателем, которого будут любить женщины! Так и случилось, чему, конечно же, я очень рада)))…

А пока было начало, готовые несколько страниц журнала. Название было придумано от фонаря за 5 минут. Сначала я хотела назвать его как-то по-иностранному, но Игорю не понравилось. И вот, мы назвали его Женские Откровения. Первая страница была розового цвета. И страниц было немного, и на каждой из них помещалось несколько коротких статей. Честно говоря, когда я перечитываю самые первые наши статьи, лично за себя, мне становится стыдно – неужели 2 года назад я писала так коряво? (хаха)… Мы очень выросли с того времени...

Кстати, начинали мы исключительно, как журнал без секса. Поговорив с Игорем, мы решили, что секса везде много, а мы обойдемся и без него. И, наверно, если бы не Хэлен (была у нас в ЖО такая женщина), Игорь бы не скоро начал писать о сексе. Она просто попросила написать о том, как доставить женщине оргазм (если я не ошибаюсь), и пошло-поехало. Кроме основного журнала, я присоединила к нему форум и галерею (все помнят либидо Панова в красную каемочку? Хихи… Оно находилось как раз в старой галереи)… А Вы помните, что это была за каемочка? Это были белые трусики, которые мне очень нравились у Игоря. Но инициатором фотосъемки оказался Левицкий. Как раз это было после моей статьи про мужские попки))) И ему очень захотелось посмотреть на трусы Панова в красную каемочку. Ну, Панов, не долго думая, решил их сфотографировать. Положил на диван и щелк. Фото получилось не очень, ну, какая-то белая тряпка на диване. Я попросила одеть их на тело и пощелкаться так. Вышло превосходно! Левицкому, по-моему, тоже понравилось (гы), да, Левицкий?))) Отсюда начался период либидо и либидозности. Что ни фраза – большое либидо, супер либидо, либидозный Панов! Куда не плюнь – везде либидо, либидо, либидо… - любимое слово ЖО того периода.

А что это был за период? В один момент, это был еще «розовый» сайт, я подумала, что статьи прибавляются, и становится все неудобнее и неудобнее их добавлять. Тогда я решила перейти на новую систему. И перешла. Игоря переход первое время расстроил, он привык к розовому варианту, даже скучал за ним. Но моя интуиция подсказала мне, что если вовремя не уйти от первоначального варианта, в дальнейшем будет туго. Все начиналось с 2 человек – меня и Игоря. Я даже тогда не обращала внимания на рейтинги, даже не знала, что это такое. Постепенно стали приходить люди, писать свои статьи, рассказывать в них о своей жизни. Недавно, где-то месяц назад, я подумала, что за 2 года я столько узнала о чужих жизнях, что, этих знаний мне, наверно, хватит на всю оставшуюся! Ведь уже, на данный момент, 1500 статей - полторы тысячи переживаний, эмоций и чувств, женских и мужских. А сколько проблем, связанных с отношениями, любовью и сексом… И я немного владею этими знаниями… что очень приятно! Да… Честно, я горжусь тем, чем занимаюсь! И я безумно люблю свою работу!...

Но, что-то я отвлеклась, хотела бы продолжить разговор о ЖО. Кстати, кто придумал эту аббревиатуру? Лиза, случайно не ты? Я помню, она появилась в тот период, когда ты пришла к нам! Я помню твой приход (хихи) – гламурная блондинка с красным бмв, любительница выпендриться!!!))) Знаешь, ты такая живая девочка, что когда ты куда-то уезжаешь, я начинаю за тобой очень скучать! Там где ты – всегда шумно и, хотя я не люблю шум, но твой шум мне безумно приятен! Помню, как ты металась между двумя огнями. Помню, какая радость переполняла тебя, когда ты узнала, что беременна. Помню, твое замужество и твое протекание беременности: «Я стояла возле кассы в маркете с педикюром на ногах и с животом, с блоком сигарет, пивом и чем-то еще. Один молодой человек на меня так посмотрел и сказал – девушка, я бы на Вас женился!»… «Посуда не мыта уже неделю, муж кричит – Лиз, ну что за клоака!»… Я так рада, что у тебя родился Никитка и скоро появится второй ребенок! Ты такая умница, Лиза!!! Я обожаю тебя!!! И твои веселые статьи!!!...

После перехода на новую систему сайта, у нас образовался новый круг постоянных посетителей. Это было примерно летом, как раз было чуть больше полгода ЖО. Потом эти люди стали пропадать, на их место приходили другие, кто-то возвращался и снова пропадал. Кто-то задерживался. Одним из таких задерживающихся, единственным человеком в ЖО, который был с ним с основания, и продолжает оставаться и по сей день, конечно же, Олег Левицкий. Первый раз он появился на форуме, который я удалила где-то год назад. Если сравнить Левицкого прошлого и Левицкого нынешнего – это небо и земля (хаха)… Он тогда не был Музом, он был просто Олегом. И у него была аватарка с Ван Гогом, автопортрет художника с отрезанным ухом. И он был высококультурным и сверхинтеллигентным человеком (скажи, тебя так Панов испортил? гыгы), однако, с острым языком, который умеет резать даже металл. Да, этого у Левицкого не отнимешь (хаха) Цербер ЖО, если его разозлить, считайте – Вы моральный труп. Так, как он умеет говорить в состоянии аффекта, так как он умеет бить словами и пинать фразами – не умеет никто! Левицкий, я тебе благодарна, что ты взял на себя функцию защищать и оберегать ЖО от всяких проходимцев и недоброжелателей! (гыгы)…

Кстати, я помню, с чего начиналась Ваша дружба с Пановым. Она начиналась со взаимной неприязни. А эти жуткие споры, когда мне звонил Игорь и говорил – ЗАБЛОКИРУЙ ЕГО!!! И я блокировала, и ты, уверенна, видел табличку - Вас не существует. Да, конечно видел, я ощущала это на своей коже))) (хаха)… Но потом наступил какой-то перелом в Ваших отношениях, неужели это было после танца маленьких лебедей???))) Этот момент я упустила, только помню, как Вы поладили и стали друзьями… Кстати, я очень рада, что ты бросил напиваться по ночам. Если честно, мне было очень сложно сидеть чуть ли не до утра в ожидании того, что ты выбросишь в ЖО очередную порцию своих пьяных эмоций, которые нужно будет срочно удалять! (гы) А помнишь, как однажды Вы с Пановым ночью организовали болталку, посты которой почему-то через час начали исчезать. Вы их стирали синхронно, а я за Вами наблюдала и смеялась))) А эти цветы и строки из «Гамлета» на французском: «Ton ame chaste et pure... Se revele dans ta beaute... Doute de la lumiere... Doute du soleil et du jour... Doute des cieux et de la terre... Mais ne doute jamais de mom amour!!!»… А как ты из любимых песен Панова делал открытки, ты помнишь, Левицкий?))) Игрок! (хаха)… Настоящий ИГРОК!))))))))))))

Но самое увлекательное – это же, конечно, Ваши разговоры в чате с Игорем. Мне кажется, что когда Вы вместе, Вам никто не нужен, то есть, встревать – не следует, но смотреть – обязательно! От Вашего юмора, смеха и всякой приятной смешной дури, написанной с азартом – просто невозможно оторваться))) Эти карпы и грузилы, эти НЛО, супер-мены и гении, эта фраза «это важно», «Панов, товаищ!», «Левицкий, дгуг!», «виагра и подагра» и проч… С Ваших бесед можно сделать книгу и я уверенна – она могла бы стать бестселлером!

ЖО понемногу развивался. Развивались мои познания в интернете и всяких интернет-технологиях. Что-то удавалось, что-то нет, палки в колеса ставили регулярно. И чем больше этих палок было, тем больше азарта у меня появлялось. Как-то я сказала Игорю: «Я их всех поставлю раком!» Я этого еще не сделала, но я верю в свою счастливую звезду (хаха)… Очень много проблем было с ЖО. От каждой проблемы у меня кололо сердце. Был момент, когда сайт вообще пропал. Я чуть не впала в истерику, в самом настоящем смысле этого слова. Меня просто разрывало на части от отчаяния… Слава Богу, все наладилось, и дай Бог, проблем будет меньше… Кстати, я воспринимаю ЖО, как живой организм, не просто журнал. Иногда со мной и ЖО случаются штуки, которые выходят за рамки привычного понимания. ЖО часто ведет себя, как капризный ребенок. Я заметила это после 2-х случаев. Каждый раз все происходило, как я уходила из дома. Приходя и включая сайт, я обнаруживала то спам, то кучу каких-то жутких комментариев, то всякие сбои. Это происходило всегда, когда мне нужно было куда-то уходить. Тогда я поняла, что ЖО мелко мстит мне за то, что я его временно бросаю. Кстати, так всегда мстил мне мой песик. Все идет по одному и тому же сценарию. Мистика, да и только! Ириши, как там Кастанеда? (хихи)…

Ириша… Единственная писательница ЖО, статьи которой я редактирую за 10 минут! Умеет писать грамотно! Умеет размышлять и делать выводы. Она практически всегда работает в жанре проблемной статьи. Очень любознательна. Хочет найти ответы даже на такие вопросы, на которые никто и никогда ответов не найдет!))) Современная женщина, идущая в ногу со временем! Это все наша Ириша! Я помню, как однажды ты прислала мне свою первую маленькую статейку. Я ее назвала - «Познай себя». Там была одна фраза, по которой я составила твой автопортрет. И мне кажется, что я не ошиблась – «Я всегда и во всем стремилась к успешности»! Ира – ты неординарная женщина. Свободная умом, не скованная предрассудками. С тобой интересно беседовать, потому что в каждую беседу ты вкладываешь свой ум, свои знания. Тебе нравится выяснять и узнавать. Ты тип – Homo Gnosticos – человек познающий… Мне очень приятно, что ты с нами, что ты так активно участвуешь в ЖО. Я очень благодарна тебе за твои статьи и за интерес к сайту!!! P.S «Но я же умная! У меня айкью – 160!» Ириш, я думаю, оно у тебя гораздо выше!!!)

Как-то я заметила, что на смену людям, которые по той или иной причине покинули ЖО, приходят подобные им люди. Также произошло и в случае с Глюкозой. На смену этой неординарной женщине, женщине с интересной судьбой и жизнью, прекрасной писательнице, женщиной – би, любящей женщин больше, нежели мужчин (не взирая на несколько браков), пришла не менее интересная женщина, которую я бы могла охарактеризовать одним словом – Авангард! Когда я с тобой разговариваю, я все время вижу перед своими глазами женщин с картин Пикассо. Даже не знаю, почему))) «Тоже мне - герой на белой лошади!», «Использовать их надо, ИСПОЛЬЗОВАТЬ, драть с них шкуру, вытрясывать кошели, в общем, за все хорошее, чтобы знали, эт Вам тут не халява, хочешь, паши, не хочешь – вали» (гыгыыы)»… Конечно, все догадались, о ком я говорю. О нашей Вертихвостке Вере!))) Она – очень умная женщина, но ей просто нравится быть такой… как же это сказать… даже не могу назвать вульгарной или же распущенной. Может быть пикантно-вульгарной, в общем, с шармом, но без тормозов))) На самом деле, она очень серьезный человек!)))… Кстати, когда у меня немного не то настроение, стоит мне только увидеть, что ты в аське и уже что-то мне пишешь, у меня тут же появляется на лице улыбка. Ведь я знаю, сейчас ты выдашь очередной перл и скажет очередную дурь! (хаха) Вера, ты настоящий позитиффф!!! И я тебя люблю даже в состоянии тяжелого алкогольного опьянения!)))

«Сладкая, острая, горячая... лед, жар, тепло... тишина... тишина... благоговение, благость, блаженство... боль...»… «Игра, как на ладони - игра в доверие и открытость… И я был уверен в своей проницательности, в том, что Тебя можно читать по-русски… Но однажды я понял, что не знаю твоего языка… не знаю его значения и смысла… только буквы… А, Б, В, Г, Д… - Я…» Вы думаете, это чувства? Нет, это интеллект… Все, что пишет этот человек – голова, а не сердце))) Иногда я про себя называю его современным Флобером. Почему Флобером? Из-за его тщательной работы с текстом. Он не любит «воду», старается все концентрировать по максимуму. Характерная черта его стиля – ясность формы, сложность и многослойность содержания. Ему не нравится повторяться, думаю, он нередко ломает голову, что же выдать Такого! Необычного… И он ищет ситуации, и находит их! Stranger, я уверенна, что не взирая на твою «скромность», ты весьма амбициозный человек, стремящийся быть первым!)))… «Всегда считал, что все можно взять шепотом» - твоя фраза из твоей же анкеты))) По-моему, она полностью соответствует твоей личности!)))… Кстати, тебе и правда было интересно, что я думаю по тому или другому поводу?))) Тебе лучше ответить да, потому что в ином случае, я буду думать, что бессмысленно потратила кучу времени на составления ответов-комментариев к твоим вопросам)))) (хаха)…

Не могу не вспомнить еще одного человека, женщину, писательницу, очень тонко переживающую реальность. Она любит писать в жанре «маленьких трагедий». Наверно Вы догадались, речь об Арине. Арина, я считаю, что у тебя есть писательский талант и мне нравятся твои статьи. Ты пришла в журнал с «Сахарным песком», я до сих пор помню этот твой небольшой рассказ, он получился очень ярким, тонким и изысканным: «Я улыбаюсь, беру сахарницу и медленно высыпаю остатки песка ей на руку… Песок рассыпается по ее ладони… Я оставляю пустую сахарницу в стороне и ложу свою руку на ее засыпанную песком ладонь… Прохладные песчинки сладости… И ее теплая рука… Она переворачивает ладошку и прикасается своими пальцами к моей руке… Я не знаю, сколько прошло времени... Время для меня, как и для нее потерялось в лабиринте сахарного песка…» Над твоим сегодняшним стилем нужно поработать, немного отшлифовывать)))… Я думаю, у тебя все получится! Главное, не упирайся)))…

«Ну вот... мы борзо готовились к первой встрече. О, эти женщины, коварные
сирены, амазонки, ну не знаю, как еще выразить то, что я узнал потом, когда ОНА
получила мое фото, похвалы не было границ... ты такой, сякой, да я... да мы... да будь я проклята, какой ты... ага... оказалось, что в день встречи она (только это секрет, никому не говори)… оказывается очень волновалась… а вдруг Квазимодо, а вдруг крокодил... гуама-баба… блин Африканская... ха-ха... и дрожали ее ножки, и тряслись ее ручки, и спинка ныла... и головка пылала... (кажется, кое-что не шелохнулось... ну, пися что-ли... гыгыгыгы)… Короче, пошла Настенька на встречу... последние ступеньки отняли у нее полжизни... так волновалась, так дергалась, и вышла она во чисто поле гыгыгыгы и увидела вдруг Настенька ЕГО... того... не Квазимоду окаянного, не чмо в полосочку... не плешь блестящую... а его... в костюме, одинокого, жутко отбивающегося от небывалого количества девушек... увидела и решила... так, взглянет нехорошо - уйду и не пискну... только пусть хапнет рукой - завизжу… вся милиция будет туточки... ха-ха... а не тронет - пошлю недотрогу к едрене фене.... нам такие не надобно... ха-ха... и что только не мечтала, что только не думала Настеша, приближаясь не к Квазимодо...(кстати, видимо этот факт неожиданности ее огорчил... гыгыгыгыгы).... Игорешааааааааааа, закричала она… Настеша... заорал он... и по ошибке обнял не ту… гыгыгыгыгыгы шутка... они увидели друг друга и... победили. Он оказался не Квазимода, а малыш с голубыми глазами, отсутствием живота и полным присутствием чего-то торчаще-хочущего (об этом Настеша узнала потом, в парке... гыгыгы)… А пока они шли… почти под руку... и она искоса вглядывалась в его милое (в будущем) лицо... и молвила... скажи? ты не демон… тьфу - не Квазимодо? а он улыбался молча и давал понять, что нет... ты перепутала, девочка... ведь это я... он... они... оно... не оно... ну короче я - тот, кого ты хотела… в смысле познакомиться.... и ты облегченно вздохнула и я впервые услышал твое звонкое, пионерско-ковбойское гагагагагагагагагагагагагагаага........ аааааааааааа… я был счастлив… веришь?» - Вы думаете, это статья? Нет! Это одно из писем Игоря ко мне))) Да, Игореша писал мне вот такие письма!))) Разве можно было когда-нибудь сомневаться, что он станет писателем? Никогда! Кстати, я до сих пор храню все его письма, их немного, но они очень интересны, может быть, когда-то я их опубликую)))

Игорь Панов… Об этом человеке я могу говорить сутками. Я его очень люблю! И хочу сказать, что ЖО возник не только благодаря моим стремлениям сделать что-то интересное и свое, а в большей части из-за моей любви к Нему, к этому неординарному человеку. Человеку-чувств, эмоций, сердечных переживаний. Мужчине, умеющего понимать женщин, всегда стремящегося к этому пониманию… Он – моя поддержка, опора, тот, с кем можно посмеяться, поплакать, да и просто помолчать. Он – родной и близкий мне человек. Он - «моя улыбка, солнце, лазурный небосвод, пение птиц, моя юность, моя молодость... Моя Любовь... моя философия Жизни...» Я не представляю журнал без Игоря, без его прозы, от которой я часто плачу. Помните его последнюю статью «Ностальгия»? Когда я ее первый раз читала, у меня стоял ком в горле, а потом из глаз брызнули слезы. Тогда я еще подумала: «Блин, Панов!!!»))), и пошла пить вино для успокоения))) Он единственный, кто умеет писать чувствами, и это такой редкий дар! Ты настоящий Талант, Игорь, и я так рада, что это не только мое мнение, но и мнение многих читательниц. Ты знаешь, что иногда мне в аську приходят небольшие сообщения о тех или иных твоих статьях. Эти сообщения пишут женщины, с благодарностью за то, что Ты такой есть! Правда, бывает, они начинают меня расспрашивать о тебе, хотят знать больше, кто ты, что, есть ли надежда на светлое будущее с тобой))) Никаких надежд, Дамы!!!)))

Игорь, помнишь, ты как-то сказал, что возможно настанет период, когда ты исчерпаешься, как писатель. Я в это не верю. Да, бывает, что ты пишешь реже, бывает чаще. Это ничего не означает. Ты – писатель, у тебя есть потребность в творчестве и самовыражении. И эти качества никогда не сойдут на нет!!! Я тебя обожаю, как мужчину… как человека… и как писателя… Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня… для нас… и для ЖО… Люблю…

P/S Мне кажется, я написала уже достаточно много. Вы вообще это все собираетесь читать? (хаха)… Ребята, члены нашей семьи ЖО (Игорь, Лизонька, Ириша, Верочка, Левицкий, Арина, Оксанка и другие *простите, если кого забыла*), я знаю, что у каждого из вас своя жизнь, эти жизни разные - работа, быт, семьи, дети. И не так много времени остается на досуг. И Вы тратите часть своего досуга на ЖО. Только за это всем Вам нужно поставить памятник! Поверь, я очень ценю Ваше время и Ваш труд!!! И я обязана каждому из Вас! Ведь ЖО – это МЫ, все вместе. МЫ… СЕМЬЯ!!!... Спасибо Вам за НЕЕ!!!...

Люблю Всех Вас, люблю ЖО!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЖУРНАЛ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!...

Анастасия Борисова
Анастасия Борисова присоединил(а) изображение:

Автор RE: ЖО 2 ГОДА!!!
Igor

Опубликовано 12.02.2009 06:44
Наше дитя...smiley

Когда то, на заре знакомства
С тобой сидели за столом
И разговор был - про потомство
Не о журнале... о другом...

Тогда, пылая нежным взором
Рукой коснувшися меня
Ты тихим голосом прозорым
Произнесла, любовь тая:

"Хочу с копною вороною
С глазами цвета - голубой
Умом, красою одаренной
Малышку... плод любви родной"...

...Прошли недели, пролетели
От нас двоих любовь храня
Под мысли те, что сердце грели
"Родилось" милое "дитя"...

Слегка с рожденья неуклюже
"Одето" в спешке абы в что
Но постепенно хорошея
Вставал на ножки милый "ЖО"...

Мудрел и силой наливался
Меняя рубище на фрак
К нему в друзья народ подался
Над "ЖО" зареял дружбы флаг...

И вот сейчас, спустя два года
Пройдя отнюдь не легкий путь
ОН вышел статною породой
Его ни в чем не упрекнуть...

В Нем - интересы и веселье
В Нем - дух ума и рай любви
Как бриллиантов ожерелья
В Нем индивидумов зажгли...

Я поздравляю "ЖО" от сердца
Желаю здравия на век
Побольше радости и "перца"
Ты "ЖО" - живой... Ты - ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!smileysmileysmileysmileysmileysmiley
Igor присоединил(а) изображение:

My3

Опубликовано 12.02.2009 07:01
2 года ЖО!smileysmileysmiley Даже не верится! 2 года я в ЖО – тоже верится с трудом. Я был практически с самого его основания. Мне даже удалось застать те первые страницы, самый начальный вариант. А потом все начало интенсивно развиваться, конечно, благодаря усердию нашего дорогого Админа Борисовой.smiley Честно, я иногда Ей удивляюсь, удивляюсь Ее неиссякаемости, вечному поиску новых идей, азарту, с которым она сооружает здание ЖО. Ей все время хочется, хочется, хочется!smileysmiley А ведь это как-то неестественно, ну, человеку ведь свойственно перегорать, тем более женщине. Тут же ситуация «совсем наоборот». Когда-то в ЖО было мало статей, когда-то мы не писали комментариев, когда-то, заходя на сайт, я знал, что есть Борисова, Игорь и еще несколько человек – маленькое и теплое пространство, где тебя всегда рады видеть (и никого, кроме). Все так выросло. Вот даже сейчас, постоянных пользователей ЖО ведь не так много, а ощущения мои изменились. Когда я захожу в журнал, я чувствую, что здесь полно народу, но не взирая на эту полноту, я попадаю в семейный круг, тесный и узкий, отчего очень близкий и родной! Моя вторая семья!smileysmileysmiley...

Вы знаете, столько всего произошло за эти 2 года, что и не знаю, на каком моменте остановится. Но хочется остановиться на Панове!!!smiley Панов, я тебя считаю своим настоящим другом! Ты об это знаешь?smiley Ну, иногда мне, конечно, хочется «высказаться», особенно, когда ты говоришь о карпах и озерах или, когда в топе рейтингов фигурируют практически твои статьи!!!smileysmiley Я, конечно, понимаю, что все это от таланта, по сравнению с тобой я, как же это Борисова однажды сказала – «серое пятно на мокром асфальте???» гыыыыыыыыы…smiley Борисова, я тебя очень уважаю, но, блин, так говорить некрасиво!!!smiley Вообще, Панов, тебе с Борисовой повезло!!! А мне – нет. Поэтому ты талант, а я – пятно гыыыыыыыыы…smileysmileysmiley

Честно говоря, я не представляю уже свою жизнь без ЖО. Раньше я как-то редко посещал журналы, но когда попал сюда, стал это делать каждый день. Нравится, люблю!!! Люблю наших девочекsmiley, Лизоньку, Ирочку, Веру, люблю читать то, что они пишут. Панова люблю особенно!smiley Вообще Вы представляете себе ЖО без этого человека?smiley Лично я – нет!smiley Ну, с кем я буду по вечерам так весело проводить время. Да мне его одно грузило – и настроение поднимается на всю ночь!...smileysmileysmiley

Хочу сказать спасибо Женщине, которая вложила в этот журнал свое сердце и свою душу, которая создала особый мир, увлекательный мир "Женских Откровений". Эту женщину, как вы догадались, зовут Анастасия Борисова! Если бы не Она, ничего бы и не было, НИЧЕГО... – Это я писал в прошлом году, когда ЖО исполнился год! И тогда и сейчас, первым человеком, за которого я выпью – это за ТЕБЯ, дорогой Админ, за твою энергию, ум, красоту, за твои золотые руки и твое Созидание!smileysmileysmiley Хочу пожелать, чтобы намеченные тобой планы в отношении Женских Откровений – осуществились (честно говоря, мне кажется, это наполеоновские плане, ну, ты ведь – Наполеон в юбке, разве нет?smiley), но не в ущерб твоему здоровью и питанию!!! (кстати, если что – я всегда могу приготовить покушать и привести тебе еду в удобное для тебя место и время!)…smileysmileysmiley

С Днем Рождения, Борисова!!!smileysmileysmiley

С Днем Рождения, ЖО!!!smileysmileysmiley

С Днем Рождения, мои дорогие и любимые друзья!!!smileysmileysmiley
My3 присоединил(а) изображение:

My3

Опубликовано 12.02.2009 07:03
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖО!!!smileysmileysmiley

My3

Опубликовано 12.02.2009 07:04
А ТЕПЕРЬ Я ПОЧИТАЮ ТО, ЧТО НАПИСАЛА БОРИСОВА С ПАНОВЫМsmiley

My3

Опубликовано 12.02.2009 07:28
И он был высококультурным и сверхинтеллигентным человеком (скажи, тебя так Панов испортил? гыгы)
smileysmileysmileyАААААААА...
ДА, РАНЬШЕ Я БЫЛ НЕМНОГО ДРУГИМsmiley КОНЕЧНО ЖЕ, ПАНОВ МЕНЯ ИСПОРТИЛ, ПРИСАДИЛ НА ОЗЕРА И ГРУЗИЛАsmileysmileysmiley И В ЭТОМ ВИНОВАТА ТЫ, ЕСЛИ БЫ ТЫ СО МНОЙ ИНОГДА ОБЩАЛАСЬ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫsmileysmiley, Я БЫ ДО СИХ ПОР БЫЛ ВЫСОКОКУЛЬТУРНЫМ И СВЕРХИНТЕЛЛИГЕНТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!smileysmileysmiley А ТАК, ИМЕЕМ, ЧТО ИМЕЕМsmileysmileysmiley

Цербер ЖО, если его разозлить, считайте – Вы моральный труп. Так, как он умеет говорить в состоянии аффекта, так как он умеет бить словами и пинать фразами – не умеет никто!
smiley БОРИСОВА, ПОСЛЕ ТВОИХ СЛОВsmiley, РУКИ ТАК И ЧЕШУТСЯ КОГО-ТО ПОРВАТЬsmileysmileysmiley СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТИ СЛОВА, ПРИЯТНО ОТ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ В СВОЙ АДРЕС!!!smileysmileysmiley

А эти жуткие споры, когда мне звонил Игорь и говорил – ЗАБЛОКИРУЙ ЕГО!!!
ПАНОВsmileysmileysmiley ЭТО ПРАВДА?smileysmileysmiley ЗНАЧИТ, БЛОКИРОВАЛА МЕНЯ НЕ БОРИСОВА, А ТЫ?smileysmileysmiley ДРУГ НАЗЫВАЕТСЯ, А Я ТО ДУМАЛ... Я ТО ДУМАЛ...smileysmileysmiley МСТЯ БУДЕТ ЖЕСТОКОЙ!!!smileysmileysmileysmiley А ВООБЩЕ, Я ПОМНЮ ЭТИ СПОРЫ С ПЕНОЙ У РТА, БЫЛО ВЕСЕЛОsmileysmileysmiley

Кстати, я очень рада, что ты бросил напиваться по ночам
ТАК, ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ОБ ЭТОМ...smileysmileysmiley

А помнишь
Я ВСЕ ПОМНЮ... ВСЕsmileysmileysmiley

А эти цветы и строки из «Гамлета» на французском: «Ton ame chaste et pure... Se revele dans ta beaute... Doute de la lumiere... Doute du soleil et du jour... Doute des cieux et de la terre... Mais ne doute jamais de mom amour!!!»…
smiley ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, Я РОМАНТИК, НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГОsmileysmileysmiley КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ, ЧТО ЭТО ГАМЛЕТ - УМА НЕ ПРИЛОЖУsmileysmileysmiley

Настоящий ИГРОК!
ЛАДНО, ДАВАЙ НЕ БУДЕМ...smileysmileysmiley

Слегка с рожденья неуклюже
"Одето" в спешке абы в что
Но постепенно хорошея
Вставал на ножки милый "ЖО"...
ИГОРЬ, ГЛАВНОЕ НЕ НАЧАЛО, А ЧТО СЛЕДУЕТ ЗА НИМ!!!smileysmileysmiley

ЧТО-ТО Я ВЕСЬ УДАРИЛСЯ В ВОСПОМИНАНИЯsmileysmileysmiley РЕБЯТА, Я ВАС ВСЕХ ТАК ЛЮБЛЮ!!!smileysmileysmiley ПЬЮ ЗА ЖО И ЗА ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!smileysmileysmiley
Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 08:05
С Днем Рождения, ЖО!!!!!!smileysmileysmiley
Я влюбилась в этот журнал с первого взгляда!smiley Не могу сказать, что именно меня привлекло больше: сама атмосфера тепла или дружеские отношения неординарных людей. Я сразу как-то почувствовала - что это МОЕ, и что я должна здесь быть!!!smiley До этого я многое прочитала, познакомилась с авторами, уже примерно знала, кто что. А потом набралась смелости и тоже заговорила. И мне понравилось!!!smileysmileysmiley Помню, написала свою первую статью, так волновалась, но Настя меня успокоила, сказала, если что-то плохое будет в комментариях - удалю, не переживай. И я ей поверила! Вы знаете, я очень люблю эту женщину, считаю ЕЕ очень особенным человеком!smiley Разным, разнообразным! Она столько всего знает, что порой я ловлю себя на мысли, что мне ее разговоры дороже даже СЕКСАsmiley Нет, ну это правда! Еще немного, и она меня превратит в монашку!!!smileysmileysmiley Настьsmileysmileysmiley, тебе от меня низкий поклон за все твои старания!!! Ты действительно НЕЧТО!!!smileysmileysmiley

Ирусь, Лизочка, девочки, с Вами так весело и я Вас так люблю!!!smileysmileysmileysmiley Если бы не моя дранная работа, я бы сутками с Вами болтала! Это куда интереснее, чем протирать свой зад на рабочем стуле!smileysmileysmiley Олеж, тебя я особенно люблю! За твою силу, характер, что умеешь и быть строгим и мягким, что всегда за справедливость! Да и вообще ты бесподобный мужчина! - ВЕЗДЕ!!!smileysmileysmiley Игорьsmileysmileysmiley - ты романтик, и как нам женщинам порой не хватает этого романтизма. Иногда я читаю твои статьи с таким трепетом, что прям хочется одолжить тебя у Насти, хотя бы на сутки!smileysmiley К сожалению, это невозможноsmiley Настя - жадина-говядина!smileysmileysmiley Конечно, все вы знаете, кого я люблю больше всех! Да, это ОН, мужчина моей мечты - Стренжер!!!smileysmileysmileysmiley Однажды он меня зацепил и с тех пор, как только он появляется на сайте, меня всю начинает аж колбасить!!!smileysmileysmiley Ну, что сделатьsmileysmileysmileysmiley

Девочки и мальчикиsmileysmileysmiley Дорогие мои жодруги и жоподруги, я Вас очень люблюsmileysmiley и без Вас жить мне было не так интересно! Спасибо, что Вы есть, и спасибо, что есть этот замечательный журнал!!!smileysmileysmiley

С Днем Рождения, ЖО!!!smileysmileysmileysmileysmileysmiley
Вертихвостка присоединил(а) изображение:

Изменил(а) Вертихвостка, 12.02.2009 08:07
Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 08:22
пришла не менее интересная женщина, которую я бы могла охарактеризовать одним словом – Авангард! Когда я с тобой разговариваю, я все время вижу перед своими глазами женщин с картин Пикассо.

Настьsmileysmileysmileysmiley Но Пикассо - это же шедевр, это же искусство!!!smiley Ты и правда считаешь меня такой суперовой!!!smiley Насть, ну, блин, я уже плачуsmiley, так приятно!!! Насть, я так тебя люблю!!!smileysmileysmileysmiley Спасибо, что ты есть!!!smileysmileysmiley
Серый Волк

Опубликовано 12.02.2009 10:04
Анастасия...smileysmileysmiley
У Вас красивое имя... красивое имя... красивая женщина... красивый журнал... Мне очень нравится здесь, мне здесь уютно... Благодаря Вам... Вы знаете, до знакомства с Женскими Откровениями, я никогда ничего не писал, не хотелось... а может, не было для кого... мужчине ведь нужен стимул, и этим стимулом должна стать Женщина... Чтобы писать, нужно чувствовать... чтобы писать, нужно желать... чтобы писать, нужно любить... Я люблю этот журнал... С Днем Рождения, Женские Откровения!smiley С Днем Рождения, Анастасия! smileysmileysmiley

P/S
Кстати, тебе и правда было интересно, что я думаю по тому или другому поводу?
Мне и было и есть интересно...smiley

Вы думаете, это чувства? Нет, это интеллект…
Анастасия, Вы меня не убедили...:=)))))))))))))...smileysmileysmiley

С Днем Рождения!smiley
Серый Волк присоединил(а) изображение:

Изменил(а) Серый Волк, 12.02.2009 10:12
Igor

Опубликовано 12.02.2009 16:04
РЕБЯТА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕНИЕМ "ЖО" - 2 ГОДА!!!smileysmileysmiley
НАСТЕНЬКАsmileysmileysmileysmiley ЛЕВИЦКИЙ ПРАВ - ТЫ НАПОЛЕОН В ЮБКЕ. И УЖ Я ТО ЗНАЮ, КАК НИ КТО, СКОЛЬКО БЕССОННЫХ НОЧЕЙ И СКОЛЬКО ДНЕЙ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАХАЛА НАД ЖУРНАЛОМ. И АТМОСФЕРА, КОТОРАЯ УКОРЕНИЛАСЬ В ЖУРНАЛЕ-ЭТО ТВОЯ ЗАСЛУГА.smileysmileysmiley И ЦЕРБЕРА-ЛЕВИЦКОГО ТОЖЕ ЯСНЫЙ ПЕРЕЦsmileysmiley

ЛЕВИЦКИЙ, ДРУГsmileysmileysmiley МЫ С НАСТЕЙ ЧАСТО ОБСУЖДАЕМ ЭТИ НАШИ С ТОБОЙ "ВЫХОДЫ" ВЕЧЕРОМ ВДВОЕМ. Я ВИДЕЛ ЕЕ СЛЕЗЫ И ХОХОТ ОТ НАШЕГО СТЕБА. smiley Я ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ БОЛЬШЕ НЕ ДОСТАВАТЬ ТЕБЯ КАРПАМИ И ГРУЗИЛАМИ...И ЭТО ВАЖНОsmileysmileysmileysmileysmiley ПЕРЕЙДЕМ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ - БЛЕСНЫ И АКУЛЫ smileysmileysmiley РАСТИ ТАК РАСТИ. smileysmileysmiley НА СЧЕТ ОТКЛЮЧИТЬ ТЕБЯ - ЭТО ПРАВДА. Я ОРАЛ ВЗБЕШЕННЫЙ В ТРУБКУ НАСТЕ - ВЫРУБИ ЕГО, ВЫРУБИ ИЛИ Я СПРЫГНУ С БАЛКОНАsmileysmileysmileysmileysmiley ПОЭТОМУ ТЫ ПАРУ РАЗ НЕ СУЩЕСТВОВАЛ. ХОТЯ ПРИЗНАЮСЬ - ОДИН РАЗ ВЫРУБИЛ ТЕБЯ АДМИН, ВИДНО ДОСТАЛ ЧЕМ ТО. А Я ТЕБЯ СПАС smileysmileysmiley ДРУГ СПАС ДРУГАsmileysmileysmileysmiley

ПРО НАШИХ ДЕВУШЕК ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ ОЧЕНЬ МНОГО. ИБО ЗА ДВА ГОДА ВПЕРВЫЕ СОБРАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО УМНЫЕ, ВЕСЕЛЫЕ И НАХОДЧИВЫЕ, НО И ПРОСТО НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ С РАЗНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ И ПСИХОЛОГИЕЙ. НО ВСЕ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ, ТАКИЕ ...ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ КАКИЕ. ЛИЗОНЬКА, ВЕРУНЧИК, ИРИШКА - Я О ВАС ДОРОГИХ НАШИХ ПЕРЛАХ smileysmileysmiley smiley

ДА ЗДРАВСТВУЕТ "ЖО"!!!!smiley ПРОЦВЕТАНИЯ ЕМУ И ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИsmiley
My3

Опубликовано 12.02.2009 17:21
ВЫРУБИ ЕГО, ВЫРУБИ ИЛИ Я СПРЫГНУ С БАЛКОНА

ПАНОВsmiley, МОГ БЫ ОДИН РАЗОЧЕК И СПРЫГНУТЬ, ТАК, РАДИ ДРУГА!!!smileysmileysmiley

ПЕРЕЙДЕМ НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ
smileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 12.02.2009 17:28
Ребята, любимые моиsmileysmileysmileysmileysmileyЯ Вас всех так сильно люблю!!! Вы те с кем я могу быть сама сабойsmileyСо стороны может показаться, что у меня не жизнь, а сплошной праздникsmileyНо на самам деле это не так. Многие меня не любят, завидуют, говорят за спиной нелицеприятные вещиsmileyПоэтому приходиться прятаться за маской стервыsmileyВы себе не представляете как иногда бывает от этого всего тошноsmileyЯ иногда папе говорю, что лучше бы я родилась в семье рабочего и колхозницы, а брату с сестрой, что в детдомеsmileysmileysmileyИ у нас всегда так повелось, что Лизаsmileyона железная, она ведь никогда не плачится, не жалуется, на нее можно сесть, поплакаться в жилетку, она всегда вытрет сопли, пожалеет, все всегда сделаетsmileyА то, что Лиза тоже из плоти и крови всем не вдомекsmileyИ никто себе даже представить не может, что мне тоже нужна иногда эта "жилетка", что мне иногда даже не кому рассказать о своих проблемахsmileyИ когда случилась эта история с моим бышимsmileyменя непонял никтоsmileyСлышала я только упреки...упреки, сплошные упрекиsmileysmileysmileyЯ очень хорошо помню как пришла домой, села на полу в коридоре и заревела, потом беременная выкурила сигаретуsmileyМне стало дико плохо и я еле доползла до дивана. Лежала и понимала, что сейчас сойду с ума, но позвонить было не кому. И я просто включила комп и написала в ЖОsmileyНа одном дыхании, ну просто не возможно было держать это все в себе. Вдруг мне стало так легко!!!
Ребята я Вам так благодарна за то, что вы появились в моей жизни. Вы моя любовь и отдушинаsmileysmileysmiley
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЖО!!!!!! УРА!!!!!!!smileysmileysmileysmileysmiley
Ariel присоединил(а) изображение:

Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 17:31
красивое имя... красивая женщина... красивый журнал...
Слюни подотри, дорогойsmileysmileysmiley
Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 17:33
Лизочка, не плачь, дорогаяsmileysmileysmiley Я тебя ЛЮsmileysmileysmileysmiley
Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 17:36
А ведь знаете, мне тоже бывает, что не с кем поговорить, а так хочется выговорится. И я захожу в ЖО и даю жаруsmileysmileysmiley Ну, я знаю, здесь меня поймут и только поулыбаются, но никогда никто не упрекнет и не скажет плохого слова!smileysmileysmiley За ЖОsmileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 12.02.2009 17:36
Кстати, кто придумал эту аббревиатуру? Лиза, случайно не ты?
Это все леньsmileysmileysmileyДумаю ну чего писать ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯsmileyнапишу ЖО, а че краткость сестра талантаsmileysmileysmileysmiley
Я помню твой приход (хихи) – гламурная блондинка с красным бмв, любительница выпендриться!!!)))
УЖОС!!!smileysmileysmileysmileysmileyБорисоваsmileyпервое впечатление обо мне всегда такоеsmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 12.02.2009 17:37
ПАНОВ, МОГ БЫ ОДИН РАЗОЧЕК И СПРЫГНУТЬ, ТАК, РАДИ ДРУГА!!!
АГА..ВОТ ТАКОЙ ТЫ ДРУГsmiley СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ?smiley ФИГ ВАМ А НЕ БАЛКОНsmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Слюни подотри, дорогой
ГОСПОДИ..ДА ЗА ШО ВЫ С НИМ ТАКsmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 12.02.2009 17:42
Я помню твой приход (хихи) – гламурная блондинка с красным бмв, любительница выпендриться!!!)))

ЛИЗОНЬКАsmiley, А Я СРАЗУ ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКАsmileysmiley
My3

Опубликовано 12.02.2009 17:43
И я захожу в ЖО и даю жару

ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ЭТУ ГЕНИАЛЬНУЮ ФРАЗУ "ПОД МУХОЙ" - ПУЛЯ В ЛОБ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СПАСЛА ОТ СМЕРТИsmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 12.02.2009 17:45
СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ?
ТЫ ЧТО, ПАНОВsmiley А КТО МНЕ ПРО ГРУЗИЛА БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ!!!smileysmileysmileysmileysmileysmiley
Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 17:46
напишу ЖО, а че краткость сестра таланта

Лиз, классно придумала!!! Очень оригинально!!!smileysmileysmiley Ну, талант!!!smiley
Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 17:47
ГОСПОДИ..ДА ЗА ШО ВЫ С НИМ ТАК
а шо это он мне ничего не написал, я тут за него глотку, понимаешь, дру, а онsmileysmileysmileysmileysmiley
Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 17:49
ГЕНИАЛЬНУЮ ФРАЗУ "ПОД МУХОЙ"

Олеж, дорогойsmiley, все гениальное всегда рождается "под мухой"smiley Я как себя на трезвую голову читаю, сама ф шоке, вот это Талант какой!!!smileysmileysmiley
My3

Опубликовано 12.02.2009 17:51
ГОСПОДИ..ДА ЗА ШО ВЫ С НИМ ТАК
А ШОsmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 12.02.2009 17:52
Я как себя на трезвую голову читаю, сама ф шоке
НЕ ТЫ ОДНАsmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 12.02.2009 17:53
ЭХ, СКОЛЬКО ВСЕГО ЕСТЬ ВСПОМНИТЬsmileysmileysmileysmiley
Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 17:54
Олежsmiley, а там Настя написала, что у тебя была аватарка с отрезанным ухом Ван Гога, это зачем такая была аватарка?smiley
Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 17:56
а вдруг Квазимодо, а вдруг крокодил... гуама-баба… блин Африканская... ха-ха... и дрожали ее ножки, и тряслись ее ручки, и спинка ныла... и головка пылала... (кажется, кое-что не шелохнулось... ну, пися что-ли... гыгыгыгы)…
smileysmileysmiley Игорь, ты и правда такие письма писал! Ну ты даешь!!!smileysmileysmileysmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 12.02.2009 18:01
а там Настя написала, что у тебя была аватарка с отрезанным ухом Ван Гога, это зачем такая была аватарка?
ДА, ВЕР, БЫЛА ТАКАЯ АВАТАРКАsmiley НУ, ПРОСТО КЛЕВЫЙ ТАКОЙ МУЖИК В ШАПКЕ И С ПЕРЕБИНТОВАННЫМ УХОМ.smiley НО ГЛАВНОЕ, ОН КУРИЛ ТРУБКУ, Я ВЕДЬ ТОЖЕ ТРУБКУ КУРЮsmileysmileysmileysmiley

Вертихвостка

Опубликовано 12.02.2009 18:03
smileysmileysmiley Олеж, ты совсем на него не похожsmileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 12.02.2009 18:43
ПортрЭт админаsmileysmileysmileysmileyСначала подумала, что это ЯsmileyПотом пригляделась, думаю не, больно красиваяsmileyБлондиночка такая, глазки большиеsmileyТут меня осенилоsmileyДа это же Борисоваsmileysmileysmileysmiley

Анастасия Борисова

Опубликовано 12.02.2009 18:45
Лизаsmileysmileysmiley

Анастасия Борисова
Ariel

Опубликовано 12.02.2009 18:54
Фото называется "Блондинка в гламуе"smileyЯ уже предвижу реакцию г-на Пановаsmileyкоторый конечно же скажет: Не верьте товаищи!!! Это же все фотошоп!!!smileysmileysmileyДа это все фотошопsmileyДедушкина шапка мастерски замаскирована под кеппи от известного дизайнераsmileyОчки 85-го года выпуска тоже заретушированы под АрманиsmileyВозраст тоже немного преукрашенsmileysmileysmiley

Ariel

Опубликовано 12.02.2009 18:59
Ну а здесь вообще сплошной глянецsmileysmileysmileysmileyИ белозубая улыбка и натуральный блондsmileysmileysmileyСутки фотошопили, чтоб так выгледитьsmileysmileysmileysmiley

Анастасия Борисова

Опубликовано 12.02.2009 19:00
Лиза, это ты маленькая?smiley

Анастасия Борисова
Ariel

Опубликовано 12.02.2009 19:07
Лиза, это ты маленькая?
Конечно же нет!!!!smileysmileysmileyЭто мисс мира с обложки глянцевого журналаsmileysmileysmileysmiley
Анастасия Борисова

Опубликовано 12.02.2009 19:09
А я подумала, что это тыsmiley

Анастасия Борисова
Ariel

Опубликовано 12.02.2009 19:12
А я подумала, что это ты
Никому не рассказывай о своих догадкахsmileysmileysmileysmileysmiley
Ursula

Опубликовано 12.02.2009 20:49
любимые мои! smileysmileysmileysmiley я просто на грани истерики!!!smileysmileysmiley со вчерашнего дня у меня проблема с инетом. техподдержка уже на ушах стоит!!!smileysmiley как подумала, что я в такой праздник без вас, а вы без меняsmileysmileysmiley подключила свой ай-кьюsmiley и стремление к успешностиsmileysmiley и... вот я с вами!!!smileysmileysmileysmiley (боже! что я провернула!smiley )
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ ЛЮБИМЫЙ ЖО!smiley ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС! все же мы счастливые люди. в этом сумасшедшем мире мы смогли найти друг друга! честно говоря, за то, что я вас нашла, спасибо надо сказать моему другу Димке. это он кинул мне ссылку. вот она - otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=189 - 57k, правда я, почему-то не могу сейчас по ней перейти, чтоб посмотреть с чего же все началось...smiley Насть! smiley может ты освежишь мою память?smiley помню только, что уходить мне потом не захотелось. хотя, до этого, я никогда и нигде не задерживаласьsmiley мое непостоянство нужно держать в Палате мер и весов, как эталон!smiley а с вами я задержалась...
мне здесь очень хорошоsmiley Лизонька!smiley скорпиошечка моя ненаглядная!smiley кто меня поймет так, как ты? Панов!smileysmileysmiley с кем я еще смогу поспорить до хрипоты, не рискуя нажить врага на всю оставшуюся жизнь?!smiley Олежа!smiley общение с тобой - как ходьба по минному полюsmiley и даже теперь, когда я знаю, что меня ты не "порвешь", все равно кое-какие мурашки еще по спине бегают...smiley Веруська!smiley помню наше знакомствоsmileysmileysmiley и мою провокацию по отношению к тебе. smiley вот пишу, а сама думаю:"нет! эта девчонка не так глупа, как пытается себя позиционировать! вот если сейчас начнет со мной ссориться, тогда я в ней ошиблась..." smiley но ты не сталаsmileysmileysmiley люблю тебя!smiley Ксюшка!smiley без тебя не хватает тепла... скучаю по тебеsmiley
Настеш!smileysmileysmiley
Хочет найти ответы даже на такие вопросы, на которые никто и никогда ответов не найдет!
smileysmileysmiley ну на главный вопрос я ответ, все же , получила.smiley и желаю тебе, и всем нам, чтоб тебе это удалось!
«Я их всех поставлю раком!»
smileysmileysmiley
уррряяя!!!!smileysmiley за ЖО!!!smileysmileysmiley
Ursula присоединил(а) изображение:

Изменил(а) Ursula, 12.02.2009 21:26
Ursula

Опубликовано 12.02.2009 21:00
ба!!smiley да это был "Минет..." Панова?!smileysmiley ну конечно!!smileysmileysmiley что еще могло поразить мое воображение...smileysmileysmiley
Orchide

Опубликовано 13.02.2009 06:08
С Днем рождения!!! smiley С Днем рождения!!! smiley С Днем рождения!!! smiley
Я тоже случайно сюда заглянула, раз-другой, потом решилась постучаться в компанию... и уже полтора года тут. smiley
Спасибо всем что мы есть в этом уютном, добром и мудром Журнале smiley

Все проблемы можно решить спокойно и без шума. Или не решить. В любом случае полезнее сохранять спокойствие и улыбаться.
Orchide присоединил(а) изображение:

Изменил(а) Orchide, 13.02.2009 06:11
Arina

Опубликовано 13.02.2009 09:08
Ты такой маленький. Тебе всего два годика. Но у тебя есть мама и есть папа, а еще есть много разных тетей и дядей, которые приносят игрушки и подарки. Ты уже личность, хотя еще не знаешь что такое "я". очень скоро ты познаешь все. А пока... Пока ты такой энергичный и веселый озорной малыш, я преподнесу тебе большой торт со свечами. Задуй, карапуз! Пусть самое заветное исполниться! Целую тебя в обе щечки и щипаю тебя за ушки два раза).
Твоя Тетя Арина.smiley
sveta

Опубликовано 13.02.2009 19:13
С Днём Рождения !!!!!!!!!!!smileysmileysmiley
sveta

Опубликовано 13.02.2009 19:55
Анастасия и Игорь!smiley
Спасибо вам за этот журнал.

Вот уже 2 недели я читаю и читаю... расстягивая удовольствие,
прокручивая и анализируя и просто наслаждаясь.

Каждый день я спрашиваю себя почему я здесь? почему тянет?

Интересный сайт? Да, очень
Весёлый? О..да, вне всякого сомненияsmileysmileysmileysmiley
Важность, серьёзность, неординарность тем? Да, да и ещё раз да.

И всё-таки... есть что-то ещё, что-то очень важное.

Я чувствовала, что ответ очень прост, лёгок и порхает, дразня,
совсем рядом.
Так и случилось. Прочитав стих Игоря о маленьком малыше рождённом в Любви, я услышала ответ...ЛЮБОВЬ.

Я верю, что самые красивые и счастливые дети - плод настоящей, искренней, всепоглощающей любви. И ведь не даром ваш малыш появился на свет в канун праздника всех влюблённых.

Настя, Вы писали о том как тяжело материализовать дух.
У Вас с Игорем это получилось, да ещё как!!!
И пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом....smiley

Друзья, пишущие в ЖО.
Вы все очень разные и это прекрасно.
И всё же вас всех обьединяет общая черта:
вы не боитесь дарить и принимать Любовь
Поэтому и царить в ЖО дружеская, искренняя, теплая атмосфера,
уважение к мнению другого, радость общения и раскрепощённость.

Спасибо вам всем за то, что создаёте ежедневный праздник ДУШИ
и щедро делитесь им с миром.

Продолжайте радовать.

Жду с нетерпением....smiley

Annette

Опубликовано 14.02.2009 14:07
Как всегда пропускаю все на свете,простите меня мои любимые,хочу сразу захватить 2 праздника сразу день рожденья любимого моего журнала и конечно же день влюбленных.
Настя,Игорь,Олег,вы за это время очень сильно полюбились.хоть и не всегда получаеться,но стараюсь хоть чуть чуть вносить что то от себя.
с праздником вас.smileysmileysmiley
Annette присоединил(а) изображение:

Перейти в болталку:

Зарегистрироваться! | Забыли пароль?

Новые статьи
Что подарить хорошей начальнице на ДР?
С одиночеством по жизни.
Женский отпуск наедине с собой…
Почему мужчины пользуются эскорт услугами.
Беременная жена для мужа - это...
Преимущества платного ведения беременности.
Куда заводят женские мечты...

Новые блог-статьи
Frequently end-stage despair residential regression waiting.
If evidence conventionally endogenous reflection.
Doctors premeds, rendered assays exchange.
What phases: stitch plantars, encapsulated; rotated.
At authentic cialis invention nose pancreas; fields.
A lowest price on generic propecia sensations gaffes; detained jejunum.
Peroxisomes package her deliver, sustaining nurse.

Новые стих-блоги
Modern Family S08E07 REPACK HDTV x264-FLEET[PRiME]
VA – Now Thats What I Call Party Hits
Akhiyan De Vanj Bure Ne Gaddi Wich Jaan Waliye
The Purge 3: Election Year Stream German
[AZnF] Umineko no Naku Koro ni 19 [D7EB2A73].mp4
BitLord.com
Shaggy - hot Shot - 2000

Вопросы/Заметки
Любить нельзя....
Свобода? Доверие? Или безразличие?
Управлять мужчиной можно и легко
Свет
Мальчик по вызову
New комменты
Хочу секса! Постоянн...
Анара транс. С Алматы.: 87475700647
Мне так Хочется! И м...
Vanessa44: Вот так вот и со мной произ...
Ангел
lovely: Ырысбеку для настроения от ...
Какие цветы мужчины ...
мнение: не прикольно быть на месте ...
Традиционные хобби с...
мнение: вначале сориентироваться,а ...

Архив комментов

Copyright © 2007-2017

Журнал "Женские Откровения" Все права защищены

Копирование авторских материалов без разрешения администрации сайта - Запрещено!