Женские Откровения
    Мужчина-Женщина - Любовь, Отношения, Личная жизнь...

Просмотр темы
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, секс и личная жизнь | Поговорим?... | Любовь, Секс, Отношения. Ч.2
Автор Генератор текста алгоритмом цепей Маркова...
Анастасия Борисова

Опубликовано 23.01.2009 17:33
Текст генерится автоматически алгоритмом Маркова. Всё, что от Вас требуется - это скопировать сюда текст, из которого будет создаваться новый, и выбрать параметры.

Вчера нашла такую штуковину http://noulake.com/tools/markov.php, ввожу какой-нибудь текст, указываю длину и проч. и вот что получаю. Для большего прикола я смешала 2 текста, про недавнюю "лесби" и пьяную Веру, указала, что новый текст должен быть размером 2000 символов, и вот что получилось)))

Вот один из результатов генерацииsmiley

Посмотрел с насмешкой вера ты мне всучила оплеуху -, почему - потому что я тебе вчера писала Расскажи глотая вторую таблетку аспирина отправила я очередное сообщение в аську - зачем ты себе ищешь, приключений Тебя не устраивают наши отношения Тебе хочется разнообразия в сексе Скажи чего ты от меня это жутко заводит мне дело до общества оно, меня возбудило - а то еще получу - ну попробуй может у меня нервный стресс - можно - Честно - ну хватит Хватит лучше. - сказала я себе. Ищешь приключений Тебя не выдумывай - Честно насть а можно еще вопрос. - да конечно - марта окликнула ее вера настойчиво продвигая руку марты марта раздвинув руками ягодицы, веры припала к ее, связанных ног и взяв в руки крупный фаллос неожиданно чья-то ладонь больно и со всей силы ударила ее по щеке - марта что ты себе ищешь приключений Тебя не устраивают наши отношения Тебе хочется разнообразия в рот облизала в голове тут же заиграли фантазии вера но в любом, случае я так и кричу а ты так крепко словно видела их всех знала а тебя очень сексуальное лицо оно, меня возбудило - а ее язык нащупав набухший, бугорок стал мягко щекотать. Его марта закрыла глаза и моя рука отбросив пояс халата тут же заревела - марта мне свяжешь руки и глаза - возможно я решила, что нужно заглянуть в эпицентре волнующего и захватывающего группового смс-флирта куря и темные глаза марты -. Зачем ты себе ищешь. Приключений Тебя не устраивают, наши отношения Тебе хочется. разнообразия в сексе Скажи, чего ты от меня начинает трусить все тело руками марты простонала вера ну как спросила меня начинает трусить все тело Я так стону и входишь что я теряю сознание боже как же, я хочу тебя пошли ответные смс-ки и я тебе это припомню гыгы. Абзац и ты меня. Послала да - нет а впрочем какая разница, У тебя очень сексуальное лицо оно меня возбудило, - а знаешь что нужно заглянуть в мой любимый журнал Так и назвав кобелем я пошла в туалет где же почувствовала как в нее проникает большой палец а потом как-то очень красиво изведешь мое тело и доведешь до сумасшедшего оргазма а вместо этого ты снимала с меня трусики где-то на предложения потом. ўы раздвигала мне ноги в стороны всем телом подалась навстречу губам и потащила в комнату затем в комнате появилась марта прогнувшись как кошка с женщиной слишком просто хаха обматерив его и назвав, кобелем я пошла в хорошем смысле слова Сказать почему - почему - напугала Я еще тебе, это припомню гыгы а можно вопрос - да хочу - ну тогда когда и хотели она улыбнулась и снова прикрыла глаза - возможно я, сильно застонала Уже лучше поласкай мою киску а, пальцы все глубже и нежно постанывая марта минуту , закрыла глаза и представила себя на постели голой со связанными руками и края наконец мне все, глубже и глубже стали входить в вагину которая. Јже полностью была заполнена липким и густым соком желания - иди ко мне прошептала вера - сказала я себе смотря на веру затуманенным взглядом. Ўказала марта вера перевернулась и выпятив свои упругие ягодицы и широко разведя. Их в сторону проникла в нее языком Что-то холодное вдруг выпало изо рта марты и все Ты хочешь знать все ее тело почувствовала ее а потом что-то большое и твердое проникло вовнутрь глубже и глубже Через мгновение марта прогнувшись как кошка с силой насела на рот веры и его и отнесла туда и сюда на целый абзац ну и в туалет и покурить Следовало. Выйти из комнаты Я бы могла сказать что то что мы должны были сделать еще позавчера, до сих пор не интересуют - почему -. Гы насть ты правда с женщиной ни разу не была - нет я уже боюсь об этом говорили когда на, свою подругу - Я думаю я стала лесби, нашедшие друг-друга в этом, говорили когда на тебя, есть повод сказать что хорошее название для статьи вечером я пришла домой злой и выжатой как все в моей жизни. Нерадостно на глаза накатили слезы я зарыдала а, как ты меня любишь - нежно сладко тонко - Расскажи - когда. На тебя смотришь что-то большое и твердое проникло вовнутрь попки веры и циничной извращенки как я, решила что нужно заглянуть в мой любимый журнал Так и сделала гыгы - в плане секса меня женщины не интересуют. - почему - потому что просто люблю женщин и я их всех, знала а тебя до. Ўих пор не знаю вернее знаю но только поэтому но все это припомню гыгы а что, для такой холодной и еще отхлебнула бокал пустел как-то быстро впрочем как они вместе вера и открыв ее я направилась в туалет но почему-то потянуло в спальню к двери - марта окликнула ее вера - Что - Что ты холодная и циничная извращенка - очень а как ты. Боишься - ну перескажи плиз - Чего ты холодная и циничная извращенка Хочешь мягко улыбаясь марта би и лесби нашедшие друг-друга в этом странном. И одиноком для них самих все решилось довольно и устало спросила вера впились губами в мокрую промежность марты а ее в губы стала рукой. Грудь своей подруги спросила вера смотря в большие и темные глаза марты, марта раздвинув руками ягодицы и широко разведя ноги чуть больше -х предложений потом откуда-то появился искусственный член и ты его. Достоинство в ротик С, минуту он еще сопротивлялся но потом уступил Так и сделала гыгы p s - и все это твои фантазии вера не будь дурой ты была в такой веселой летней юбочке чуть выше колена я подумала что совсем ничего не помнишь, - помню но смутно Так что я написала ему - Что хочешь быть рабыней - наверно, да но я думала какая же я несчастная и как все в мой любимый журнал Так что я написала ему, - Что хочешь тучи, развести руками - какие, тучи гыгы - наверно да но я думала, ты мне свяжешь руки, крупный фаллос лежащий неподалеку, смазала его кремом и, завалю на капот машины. - Ты так подумала я похлопала себя по полу по батареям нервно стучали соседи кто-то звонил в дверь но им, не было никакого дела, до чьих-то проблем они вместе вера и марта ты мне никогда не понравится произнесла марта и циничная извращенка марта снова сесть нервный стресс лишил меня сил - подумала, я на меня напала злость ну за то у меня нервный стресс - идем в ванну поласкаемся в водичке хочешь тучи развести руками - давай - а ты прям как из лохнесса, - сказал он и попросила прощение за вчерашнее он что-то пробурчал о вреде женщин для мужского здоровья Я его поцеловала ее в больную щеку. - нет не хочу. ўебя пошли ответные смс-ки и я на неопределенное время оказалась в эпицентре волнующего и захватывающего группового. Ўмс-флирта куря и мастурбируя, прямо на стуле я, несчастная и как все повторила она - да, но я думала ты, меня послала да - все Ты хочешь знать все - извиваясь под, себя и нежно сладко и тонко - все. ўело веры моментально съежилось Этот холод пройдя от, удовольствия а вера опустившись чуть вниз и найдя языком дырочку марты стала засовывать его вовнутрь глубже и глубже стали входить в вагину которая уже полностью была заполнена липким и густым соком желания - иди ко мне больно мне очень больно и со всей силы ударила ее по щеке. - марта что ты не дотянула - не так мужчины мне ничего плохого не сделали даже очень мартини к тому времени закончилось и я тебя очень хочу Я тут сижу практически голенькая и моя киска такая, мокренькая а ротик такой веселой летней юбочке чуть. Вниз и найдя языком ее губы - все глубже и глубже стали входить в вагину которая знает что такое секс. Ў женщиной - Хаха не выдумывай - Честно, насть а можно еще тебе не показала какая я извращенка Хочешь мягко, улыбаясь марта притянула веру за сосок - ай вскрикнула та и слегка подпрыгнула на кровати - и про человеческий, пофигизм - гы дебильный смайл - ну и. Кричу а ты так стону и кричу а что хорошее название для статьи вечером я пришла домой в отличном настроении Работа была выполнена и с ужасом глядя в руки и потащила в. Меня входишь и входишь в меня и у, меня нервный стресс - Хорошо Так чего - Что - Я люблю тебя - и я хочу тебя пошли ответные смс-ки и я на небе смешной смайл -, Хаха не выдумывай - помню но смутно Так мы и помирились Эх, не напиться бы снова и так без конца какая ты - Я бы могла сказать что, нужно заглянуть в мой любимый журнал Так и та застонав от наслаждения, сцепила руками простынь и отнесла туда же лежа, на диване и держа в руке бокал наполненный доверху мартини я думала ты мне свяжешь руки и потащила в комнату затем прошла в зал, подошла к ноутбуку взяла его и стала просматривать. Записную книжку Там было много номеров друзей подруг просто знакомых и проч звонить не хотелось а можно еще вопрос - Тебе это интересно улыбнулась и снова прикрыла глаза своей подруги и тут же начинала мастурбировать снова прикрыла глаза - возможно я решила бросить вызов. Обществу но ведь это не понравится произнесла марта прогнувшись как кошка с, ужасом глядя в глаза, - возможно я решила бросить вызов обществу но все это трудно объяснить просто люди делятся на капот машины - Ты хочешь знать все повторила она - да Я тут сижу практически голенькая. И моя киска такая как всегда ее тело. Обтягивало черное короткое платье из латекса а на ключ посмотрев на ноутбук я решила что нужно заглянуть в мой любимый журнал Так и сделала. Гыгы p s

Анастасия Борисова
Изменил(а) Анастасия Борисова, 23.01.2009 17:35
Автор RE: Генератор текста алгоритмом цепей Маркова...
Анастасия Борисова

Опубликовано 23.01.2009 17:46
ресницы подведенные тушью вкусные ротики в блеске для губ упругие груди стройные тела мокрые киски но главное. - этот загадочный женский мир с его эмоциями, фантазиями слезами горя и желанное нежели женщина марта. Закрыла глаза и застонала и интенсивно стала насаживаться. На пальцы губы марты, соскользнули по нежной коже складок язык слизал сок обильно истекающей из дырочки маленькой и узкой пещерки а пальцы все глубже стали входить в вагину которая уже полностью была в такой веселой летней юбочке чуть выше колена, я подумала что вот сейчас подойду и сорву ее с тебя и трусы взяла его достоинство в ротик С минуту он еще сопротивлялся но, потом уступил Так мы должны были сделать еще тебе не показала какая ты - Я могу тебе это показать но, главное - этот загадочный женский мир с его, достоинство в ротик С минуту он еще сопротивлялся, но потом уступил Так, и сделала гыгы p s вода расплескивалась по. Моим ногам стекают теплые струйки Я просунула палец а потом еще один, издав протяжный стон и, я тебя люблю Только без оплеух ладно гыгы - наверно те которые. Пробивают кожу - перевернись на живот тяжело дыша и смотря на ноутбук я решила что. Ї написала ему - нет я уже боюсь об этом говорить а, впрочем какая разница У тебя очень сексуальное лицо оно меня возбудило - крикнула я и с тебя и завалю на мужа который крутился на свою подругу - Я тут сижу практически голенькая и моя киска такая. Как всегда ее тело руками марты простонала вера опустившись чуть вниз и туда и сюда на кровати - ну конечно, не только поэтому но вместо этого вышла какая-то, страдальческая гримаса - зачем ты себе ищешь приключений Тебя не устраивают наши отношения Тебе хочется разнообразия в сексе Скажи чего - может быть каких-то игр - например - ну уж точно не помнишь - помню но потом уступил Так мы с тобой сочиняли эту, статью ты меня чуть не лишила мозгов ну хватит Хватит лучше поласкай мою киску а то еще получу - вера перевернулась и выпятив свои, упругие ягодицы и широко разведя их в сторону пришлось снова сесть нервный стресс лишил меня сил. - подумала я похлопала себя по щекам и потащила в комнату затем в комнате появилась марта, что ты делаешь испугано. Закричала вера приходя в меня входишь и входишь и входишь что я. ўебя очень хочу Я хочу тебя - марта, что ты делаешь испугано.smiley

Анастасия Борисова
Igor

Опубликовано 23.01.2009 17:50
smileysmileysmileysmileysmileyна, четвереньках грациозно выгнув спинку и поглядывая, на большом дубовом столе ее Раздался. Жуткий вой а девочка вертела головой смешно, высунув, кончик.</p><brsmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 23.01.2009 17:56
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ....И.ПАНОВ

Ўпинку и поглядывая на большом большом дубовом столе ее дубовом столе ее Раздался жуткий вой а девочка, пригубила из бокала жеманно, облизнула губки и поглядывая на часы решительно встала, и машина легко преодолевала лесную дорогу все ближе приближаясь к моему предложению, праздновать не успела договорить потому что тут же приятно вот так что тут же чего же красиво - донеслось призывное эхо ее глаза где, гуляли лукавые озорные чертики, кажется сама новогодняя ночь до чего его же, чего же приятно вот приелось как-то встречать эту новогоднюю ночь до, чего его же чего чего же приятно вот же приятно вот приелось как-то встречать эту новогоднюю ночь до, чего же чего же чего же приятно, вот и поглядывая на, всю жизнь подготовка к. Месту назначения ах игорь - она бегала и податливое тело лен, руки оплели мою принцессу к груди матово-приглушенный свет, заливал комнату в этом, году Так я с кровать неизменными атрибутами -, и уютно Я смотрел на фоне емного зимнего, леса стояла красивая веселые искорки в мягком интимном, свете люблю милый люблю, милый люблю и глядя в углу на романтика луну но вот, и во время смылись Хи-хи Цербер силенно носился возле ее в чем. Ошеломительная копна белых волос затаив дыхание я закрыл ее рот своими губами Через несколько медвежьих шкур вот так что тут же чего же приятно, вот так что у, задней двери и во время зато когда все ближе приближаясь к моему предложению праздновать не успела договорить потому что тут же женщины преподнести себя. ўак что у мужчины ум за Старый год играла приятная музыка в этом году Так я, с избушкой ой баня веники урааа ох панов, этим веничком да тебя по шопам в надежде хорошенько пропотеть ага от случай мой член тут же приятно вот и обожаю тебя романтика малышка, взглянула на романтика луну но вот так что у мужчины ум. За Старый год играла приятная музыка в этом году ак я остановил машину возле стола романтика назойливого цербера бой курантов и восхищалась могучим и уютно Я смотрел, на меня искоса взгляд, какая же был окутан чем-то горячим и подвывание уже затуманенными глазами призывно призывно двигала попочкой ну двигала попочкой ну умеют же был окутан чем-то. Горячим и бросив кровать. И уютно Я люблю и восхищалась могучим и, глядя в углу на часы решительно встала и во время зато когда все ближе приближаясь. К моему предложению праздновать, не успела договорить потому что тут же чего. §его же приятно вот же приятно вот так что тут же, приятно вот и поглядывая на четвереньках грациозно выгнув спинку и поглядывая на, фоне темного зимнего леса стояла красивая деревянная избушка подсвеченная огнями Рядом возвышалась натурально - и обожаю тебя малышка взглянула на меня искоса взгляд какая. романтика же красиво - она приоткрыла ротик, и заняла некоторое время, зато когда все ближе, приближаясь к месту назначения ах игорь - она приоткрыла ротик и заняла некоторое время я остановил машину возле стола романтика же красиво - донеслось. Призывное эхо ее глаза где гуляли лукавые озорные чертики кажется сама новогодняя, ночь дома или в темноту какая романтика же приятно вот и поглядывая на большом дубовом столе ее Раздался жуткий вой а девочка вертела головой смешно высунув кончик ау - она. Бегала и податливое тело было готово слава богу. Организаторы не покрытая ни ем мать родила уже, затуманенными глазами призывно двигала попочкой ну как же женщины преподнести себя лес так вдвоем наедине от одежд лишь ноги укрывали длинные сапожки иди ко мне милый - елкой свечами вкусными кушаньями Только вот приелось как-то встречать, эту новогоднюю ночь, новогодняя ночь дома или. В углу на меня искоса взгляд какая же был окутан чем-то горячим кровать и уютно ночь люблю милый. - елкой свечами вкусными кушаньями Только вот приелось как-то встречать эту новогоднюю ночь до чего его же чего же приятно вот так вдвоем романтика наедине от всего мира, проводить эту новогоднюю ночь до, чего его же чего чего же приятно вот же приятно вот приелось как-то встречать эту. Ночь новогодняя ночь дома малышка выглядела королевой Темная короткая дубленочка сапожки перчатки и предложил обмыться последний раз в проеме одной из комнат ау ау - она - она приоткрыла ротик и заняла некоторое время я остановил машину возле стола романтика назойливого цербера бой курантов и в тело было готово. Ўлава богу организаторы не успела договорить потому что. ўут же женщины преподнести себя так что у мужчины ум за Старый. Год играла приятная музыка в этом году Так я с избушкой ой баня веники урааа ох панов этим веничком да, тебя по шопам в темноту какая романтика же приятно вот так что, тут же чего же женщины преподнести себя лес, так вдвоем наедине от случай мой член тут, же приятно вот и поглядывая на большом дубовом столе ее Раздался жуткий вой а девочка вертела головой смешно высунув кончик тебя по шопам в углу на часы решительно.
Igor

Опубликовано 23.01.2009 17:57
мой член тут, же приятно вот и поглядывая на большом дубовом столе ее Раздался жуткий вой а девочка вертела головой смешно высунув кончик тебя по шопам в углу на часы решительно
. smileysmileysmileysmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 23.01.2009 17:58
Белые тапочки шутка наконец приходят наши дамы для меня. Идеальным мужем может и проч причем люблю я не перестаю оставаться нормальным человеком любящим праздники веселье шумные компании и женщин может из-за моей любви к женщинам я еще порох в пороховнице гы а вот на праздники нравится организовывать стол , делать салаты крошить колбаску. Запекать индюка пироженки кремом начинять и проч причем люблю я это дело, тут скорее в моем характере в общем я. Должен быть один гы, а вот на этот новый год он прилетел один чему я конечно, будут а как же, на одно место в, поте лица когда он у меня пока тоже холостяк а когда собираются два холостяка это уже готов помогать мне я, уж точно не Такой будучи не женатым я не люблю просто белая, рубашка черные брюки и так редко кто хватил начинаю я все это с самого утра часов с -ми Сын мой сын прилетал со своей очередной подружкой и мы никогда не проводим новый год или втроем или втроем или вчетвером это. Јтро когда ты открываешь глаза а на твоей. Кровати лежат красивые женские. ўела за минуту восстановив события минувшей ночи ты довольно улыбаешься а ведь, есть еще порох в моем характере в общем я раскрепощенный человек которому не чужды все маленькие и большие радости жизни на каждый новый год ко мне прилетает сын как и я поклонник. Женской красоты потому что. В прошлой жизни мы никогда не проводим новый год ко мне прилетает, сын он у меня жаба давила что я, прошу его погладить скатерть и перемыть бокалы рюмки и фужеры иногда смотря, на все это я уж точно не Такой будучи не женатым я не перестаю оставаться нормальным человеком любящим праздники веселье, шумные компании и женщин может из-за моей любви, к женщинам я еще перед отлетом спросил па. А девочки будут конечно, же был очень рад. Изголодавшийся по прелестям наших красивых девчонок мой сын. Прилетал со своей очередной подружкой и мы справляли, новый год или втроем или вчетвером это когда ты открываешь глаза а как же Скажу что, красота спасет мир Я вообще люблю готовить на все это я думаю. §то в прошлой жизни на каждый новый год он прилетел один чему я конечно же был очень рад изголодавшийся по пунктам стирка-уборка-готовка не уступит не одной девушке Только можно позавидовать той которая его окрутит он будет у меня идеальным мужем может и не долго, учитывая опыт его папы но все-таки хи гостям</p><br>smileysmileysmiley

может из-за моей любви к женщинам я еще порох в пороховнице
smileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 23.01.2009 18:00
Призывное эхо ее глаза где гуляли лукавые озорные чертики кажется сама новогодняя, ночь дома или в темноту какая романтика же приятно вот и поглядывая на большом дубовом столе ее Раздался жуткий вой а девочка вертела головой смешно высунув кончик ау - она. Бегала и податливое тело было готово слава богу. Организаторы не покрытая ни ем мать родила уже, затуманенными глазами призывно двигала попочкой

Я ЩАС УПИСЯЮСЬsmileysmileysmileysmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 23.01.2009 18:04
smileysmileysmileyНЕ, НУ ЭТО УС...ТЬСЯsmileysmileysmiley ХЭЛЛОУ, ПАНОВ, Я ПРОБУЮ ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬsmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 23.01.2009 18:10
ДЕВСТВЕННИЦЫsmileysmileysmiley
Наверное будет больно и неприятно Это же первый сексуальный опыт какие могут быть. ·увственной Эмоциональной живой Теплой нежной Страстной для этого нужен определенный сексуальный опыт согласитесь девочки как правило зажаты скованы им стыдно они боятся еще нет той свободы в поведении леди вспомните ваш первый сексуальный опыт как вы стеснялись показать парню свое тело разве не так не спорю даже знаю что бывают малышки которые способны затмить любую Умелую даму просто от природы, такие однако природу надо сразу красивую Сексапильную чтобы знала как и где. Понимаете время деньги увы Секс для нас порой, - всего лишь физическая, разгрузка в такой ситуации мы четко знаем чего, хотим как правило - Ты знаешь олег немного возбудилась то ли от моих поцелуев то ли от моих поцелуев то, ли от вина попросила. Продолжить Такая дурацкая ситуация импотент и девственница -, это Три вещи думаю, догадываетесь какие девственницы конечно, же остаются за кадром Теперь рассмотрим другую ситуацию когда мужчина просто боится. Лишать девственности прибегну к случаю из своей жизни Я был еще довольно таки молодым без бороды и вредных привычек познакомился. Ў девушкой Симпатичная веселая, интересная но как-то она, даже обрадовалась Этой ночью мы спали на одной кровати но ничего не. Встречал среди моих знакомых мужчин которые Хотели бы она как мне в мгновенье ока я превратился, в полного импотента видно. Девушка немного возбудилась то ли от вина попросила, продолжить Такая дурацкая ситуация импотент и девственница - всего лишь физическая разгрузка в такой ситуации мы, четко знаем чего хотим. Как правило - это произошло но в мгновенье ока я превратился в веке быть девственницей даже неприлично леди я прав Тем не менее девочки рождаются девственницами против этого, природного факта никуда не, наплевать на качество Секса. Женщина должна быть Чувственной. Ѕмоциональной живой Теплой нежной Страстной для этого нужен определенный сексуальный опыт согласитесь, девочки как правило зажаты, скованы им стыдно они боятся еще нет той свободы в поведении леди я прав Тем не спорю даже знаю что бывают малышки которые способны затмить любую Умелую даму, просто от природы такие думанья начинаются тогда когда, рядом находится Та Самая или с голодухи нам мужчинам не наплевать на одной кровати но ничего с этого не получится. Не могу Так и, копошиться разучились надо сразу красивую Сексапильную чтобы знала как и где понимаете время деньги увы Секс для нас порой -, всего лишь физическая разгрузка в такой ситуации мы четко знаем чего хотим как правило - это Три вещи думаю догадываетесь
My3

Опубликовано 23.01.2009 18:13
нам мужчинам не наплевать на одной кровати но ничего с этого не получится
Igor

Опубликовано 23.01.2009 18:21
smileysmileysmiley
My3

Опубликовано 23.01.2009 18:25
МИНЕТ ПАНОВsmiley
Голову с кровати Стою над ним с дикой скоростью мастурбировала мой член и. разнообразно может любить этот мужской предмет насытившись сексом она буквально валила меня штаны и присев на спинку и чуть свешиваю, голову с кровати Стою над малышкой и нежно очень аккуратно ввожу свой чудный ротик и топит член в нем немного сжав губы и чуть не грызла а потом спрашивала классно я сделала минет правда елена -ти, лет делала минет смешно, и неуклюже злилась от. Отсутствия управления съехала на ходу жутко приятное ощущение будто я в тесном мягком и горячем влагалище, и с криками и, разнообразно может любить этот мужской предмет насытившись сексом. Она буквально валила меня к тебе понимаешь о великое слово Чувства на. Лицо и губы моей малышки она необычно красива в эти минуты ее минет заключался в том что она высовывала язык. И над ним с игры гладит член руками рассматривает целует слегка мастурбирует потом язычком проходится по яичкам и ниже к аналу Я лежу и, горячем влагалище Только игра, язычка напоминает об обратном, обычно я впадаю в, какой-то транс нет сил даже стонать ложу ей, стоило только увидеть краешек головки и мусолила его слюнявила чуть не грызла а потом спрашивала классно я сделала минет правда, я долго не выдерживаю таких сладких пыток вхожу. Малышке во влагалище и наслаждаюсь смотря на лицо и губы моей малышки она необычно красива в ротик потом так было отвращение есть женщины которые просто обожают делать минет, ее выворачивало наизнанку уже</p><br>
My3

Опубликовано 23.01.2009 18:27
Она буквально валила меня к тебе понимаешь о великое слово Чувства
My3

Опубликовано 23.01.2009 18:29
стоило только увидеть краешек головки и мусолила его слюнявила чуть не грызла а потом спрашивала классно я сделала минет правда, я долго не выдерживаю таких сладких пыток
smileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 23.01.2009 18:30
ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗ НАСТИНОЙ СТАТЬИ - ПОИСКОВЫЕ СЛОВА smileysmileysmileysmiley

А после все застывает первый раз у мужчины девственность большая грудь знакомство девушки и щупальца гламурные женщины. Влюбленные сюрпризы приятные на вкус и на руку, женские попки лохматые сейфы все люди хорошие просто таял Я и мой, член матерный стих про девушек грудь у мужчин Фото на унитазе как, узнать анал глаз чернобелый как определить маленькое влагалище по внешности брить губы знакомства для секса за, деньги девушка с членом как накачать мужские ягодицы как правильно думать Эротика на матрасе от чего нужен мужской член как пользоваться вагиной как заняться сексом с самим собой, как правильно смотреть порнофильм женские рассказы в попу привет для каких целей необходим мужчина потеряла пол. ўуфли Секс в поезде где лучше готов платить девушке в жизни женщины влюбленные сюрпризы приятные на вкус и агрессивными самцами дурак под впечатлением которое я произвел, на женщину оргазм под, впечатлением которое я произвел , на женщину оргазм под стук колес показываю всему миру как я мастурбирую. Небритые фото может ли женщина удовлетворить себя когда спит для чего нужен мужской член как женщина о киске облизывающей форум платное мыло прелести женских гениталий как узнать анал глаз чернобелый как определить, маленькое влагалище по внешности брить губы знакомства для печати Эротика снегурочки женщина, удовлетворить себя когда спит для чего нужен мужской попе анальный секс в мужской попе анальный секс пустой роман на месяц а после все застывает первый раз у мужчины, девственность большая грудь знакомство с большим членом как, дозвониться в израильское посольство в киеве вопросов девушке, гламурные клиторы Секс по. Внешности брить губы знакомства, для секса за деньги, на этом сайте к, чему приснилась женщина без секса с водой и, агрессивными самцами дурак под. раздевание Удовлетворение себя родной, сексуально Срочно хочу сексу, девушка мастурбирующая палец попка секс пустой роман на женщину оргазм под стук, колес показываю всему миру как я мастурбирую небритые фото может ли женщина. Без головы вибрации тоски, по любимому человеку помастурбируй, в картинках Тайная мечта, пососать поможем найти спонсора девушке гламурные клиторы Секс по мобильному втроем половое созревание в парней занизить самооценку мужчине девушка показывает, свою сочную попку как я мастурбирую небритые фото минета Что делать в парней занизить самооценку мужчине девушка показывает свою сочную попку как дозвониться в киеве вопросов девушке чтобы разрешить разговор девушки и щупальца гламурные женщины раскинули ноги отшлепать секс одетые. Девушки издеваются над голыми, мужчинами как сделать вагину из подручных средств Я долго остаюсь под впечатлением, которое я произвел на выпускной без месячных как. Пойти на выпускной без секса с водой и мой член матерный стих про девушек грудь у, самого себя все картинки. Ў курицами маленькая дырочка в попе как должен, выглядеть лобок перед сексом Сколько спонсор готов платить девушке в месяц знакомство с большим членом как пойти на выпускной без месячных как получить оргазм. Под стук колес показываю, всему миру как я мастурбирую небритые фото может ли женщина удовлетворить себя родной сексуально Срочно хочу сексу девушка мастурбирующая палец попка секс пустой роман на месяц а после, все застывает первый раз у мужчины девственность большая грудь знакомство девушки в постели чтобы мужчина просто озлобились от боли как правильно смотреть порнофильм женские попки лохматые сейфы все люди хорошие просто озлобились от боли как пользоваться. Вагиной как заняться сексом, Сколько спонсор готов платить, девушке в месяц знакомство с большим членом как женщина мастурбирует онанизмом мысли, мужские голова мозг ноги. Как пойти на выпускной, без месячных как получить, оргазм без секса с, членом в руках Рассказы женщин про секс с членом в руках Рассказы женщин про секс с девственницей не встает У алкоголички были грязные волосы и глупые глаза вот, мои фото минета Что делать в постели чтобы мужчина просто таял Я, и мой член матерный, стих про девушек грудь у мужчин Фото на унитазе как пихнуть девушке в месяц знакомство с, членом в руках Рассказы женщин про секс с молодыми и агрессивными самцами. Дурак под раздевание Удовлетворение себя родной сексуально Срочно. Ґочу сексу девушка мастурбирующая. Палец попка секс пустой роман на месяц а после все застывает первый раз у мужчины девственность большая грудь знакомство девушки. И щупальца гламурные женщины влюбленные сюрпризы приятные на выпускной без месячных как. Пользоваться вагиной как заняться сексом с самим собой как правильно смотреть порнофильм, женские рассказы в попу привет для каких целей необходим мужчина потеряла пол туфли Секс в поезде, где лучше в руках Рассказы женщин про секс с молодыми, и агрессивными самцами дурак под раздевание Удовлетворение себя когда спит для чего, нужен мужской член как получить оргазм без секса за деньги на этом сайте к чему приснилась женщина без головы вибрации тоски по любимому человеку помастурбируй в картинках Тайная. Мечта пососать поможем найти спонсора девушке гламурные клиторы. ±екс по мобильному втроем половое созревание в парней занизить самооценку мужчине девушка мастурбирующая палец попка секс в перерыве Секс с, водой и ванной поцелуй в жизни женщины влюбленные. Ўюрпризы приятные на вкус и на руку женские рассказы в попу привет
Igor

Опубликовано 23.01.2009 18:32
Влюбленные сюрпризы приятные на вкус и на руку, женские попки лохматые сейфы все люди хорошие просто таял Я и мой, член матерный стих про девушек грудь у мужчин Фото на унитазе
smileysmileysmileysmileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 23.01.2009 18:34
НЕ, НУ ЭТО УС...ТЬСЯ
Однозначно, блинsmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Такая дурацкая ситуация импотент и девственница - всего лишь физическая разгрузка
smileysmileysmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 23.01.2009 18:37
ЛИЗОНЬКАsmileysmileysmiley, А ТЫ ТОЖЕ ПОПРОБУЙ, ТАМ ССЫЛКА ЕСТЬsmileysmileysmiley
Я ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ ПРОБОВАТЬ smileysmileysmiley
My3

Опубликовано 23.01.2009 18:43
АНАЛЬНЫЙ СЕКСsmiley
Котенок валерия стала наполнять ванную игорек проходили минуты ожидания, Хочу сказать что валерия стала наполнять ванную добавляя в нее приятную пахучую, шоколадную пенку Я все получится и анальный Секс в том числе, на ласки сосков ее звали валерия невысокая миниатюрная блондинка с милым личиком умными глазами и девичьей, фигурой очень контактная в коленях и раздвинуты Только видел медленное поступательное движение правой руки и тихий шелест воды валерия держала тонкий гладкий шланг соединенный с краном на конце которого была чуть утолщенная, насадка издалека напоминающая длинный, и тонкий мужской член в руки стала мягко, поцеловала Я в ванную, ее заботливые руки она. ўанцевала грациозно изгибаясь и чувства Тогда все получится и анальный Секс в. раскрывшуюся попочку Теперь если, учитывать что мужчины порой агрессивны заняты только своим, наслаждением и мало думают о причинении той самой боли получаются неудачные анальные казусы как правило после таких попыток у женщины, любопытны от природы и кружась потом вспорхнула мне. На колени и мягко поцеловала Я в ванную оказалась открытой она полулежала , в ванной закинув голову, и закрыв глаза ее тело трепетало и выгибалось в причудливые формы а я находился сзади и нехотя меняла позы впрочем. По большому счету ни, в чем мне не, единственный вид секса который вызывает массу противоречивых мнений удовольствие одних и отвращение других многие обожают анальный секс почему - мы оба испытываем удовольствие p s к чему бы не хотели попробовать всегда сделать так чтобы я ласкал языком смазывал палец вазелином и все пытался</p><br>
все получится и анальный Секс в том числе

валерия невысокая миниатюрная блондинка с милым личиком умными глазами и девичьей, фигурой очень контактная в коленях

Тогда все получится и анальный Секс в. раскрывшуюся попочку

Теперь если, учитывать что мужчины порой агрессивны заняты только своим, наслаждением и мало думают о причинении той самой боли получаются неудачные анальные казусы

к чему бы не хотели попробовать всегда сделать так чтобы я ласкал языком смазывал палец вазелином и все пытался
smileysmileysmiley
Ursula

Опубликовано 23.01.2009 18:46
Через мгновение марта прогнувшись как кошка с силой насела на рот веры и его и отнесла туда и сюда на целый абзац ну и в туалет и покурить smileysmileysmileysmileyСПА-СИ-ТЕ!!!!smileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 23.01.2009 19:05
СПА-СИ-ТЕ!!!!
smileysmileysmileyВсе я дошла до ручкиsmileyЗазвонил у меня телефон, а я ржу умираюsmileyНа четвереньках ползу в коридорsmileyА там мордаванка с Никиткой на руках и собака моя. Молдованка говорит: Никиточка смотри собачка! И тут я выползаю на четвереньках из комнатыsmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileyАбзац!!!!!
Ursula

Опубликовано 23.01.2009 19:08
§увствуешь дыхание моей страсти провожу язычком по твоим яичкам, вбираю их в ротик. И слегка посасываю пришли, мне свою фотографию ну не будут же бить первой С ним-то она всегда успеет разобраться Я - сексопатолог которая практикует лечение конактом с пациентом ну не будут же но можно будет выскочить за водой и сигаретами ближе к выходным позвонила подруга и пригласила на, залив Ты сможешь поставить палатку - спросила я, тогда поняла почему мужчины живут меньше Такие стрессы никак не способствуют увеличению срока жизни и стала относиться к мужчинам бережней борис - красавец под струями душа когда неожиданно вечер был свободным и еще раз секс везде, машины для этих целей очень даже подходили его появление будет воспринято правильно пришлось позвонить сыну и пригласил меня к себе в гости жена в, ротик и слегка посасываю пришли мне свою фотографию, ну ты знаешь какую Я тихонько чтобы не видно что делают но. Все равно было здорово заводило вобщем когда он в сущности еще ребенок хоть и всеми силами пытается быть сдержанным и выразила сомнение что его, появление будет воспринято правильно, пришлось позвонить сыну и слегка посасываю пришли мне, не довелось приобрести такой опыт и меня это здорово заводило вобщем когда делаю ЭТо сам пытаюсь быть серьезной не выходит, забудь о камере просто посидим в кафе поговорим неожиданно вечер был свободным и я согласилась парнишка оказался очень занятным начитанный с хорошим чувством юмора вечер пролетел незаметно при. Прощании он сказал что. Помогал мне вести машину переставлял мои ножки с алексеем перерос страстно-романтический Секс. Ўекс и еще раз секс везде машины для этих целей очень даже подходили его уже была опробована решили опробовать и я согласилась парнишка оказался очень занятным начитанный с. Вытянутой руки сделать снимок отлично выходят кран шторка, потолок даже стиральная машина рвется в модели Я решила ответить тем же бить специалиста звонок конечно. ї в молодости был свободным и я согласилась парнишка оказался очень занятным начитанный с хорошим чувством юмора вечер пролетел незаметно при прощании он сказал что уезжает на сборы военкомат призвал на дней я себя чувствовала девчонкой которая ждет любимого из Тьмутараканска приехала навестить племянничка. °ешила принять с дороги и тут же узнала злополучное место Это был свободным и я согласилась, парнишка оказался очень занятным начитанный с хорошим чувством юмора вечер пролетел незаметно. При прощании он сказал что уезжает на сборы военкомат призвал на дней и попросил разрешения присылать смс десять дней я свернула с дороги и падаю со стиральной машины пошли вереницей после примерно, третьего десятка я плюнула на подсчеты утешая себя чувствовала девчонкой которая ждет любимого из армии в руки нахожу на своем, теле место до которого могу дотянуться и хочу. ўебя видеть когда делаю ЭТо сам пытаюсь быть, серьезной Я же не выходит забудь о камере, просто будь со мной его возбуждение передается мне, мы ласкаем друг друга и в какой-то момент, гениальной Я - сексопатолог которая практикует лечение конактом, с пациентом ну не отвлекаться но не тут-то. Было машины пошли вереницей после примерно третьего десятка, я плюнула на подсчеты. Јтешая себя мыслью что помогал мне вести машину переставлял мои ножки с, землей и выразила сомнение что его появление будет воспринято правильно пришлось позвонить, сыну и по его появление будет воспринято правильно пришлось позвонить сыну и решила не отвлекаться но. Мой милый мальчик ждет любимого из армии в командировке я почти не довелось приобрести такой опыт и меня это здорово. Заводило вобщем когда он весь дрожит от нетерпения, тащит меня в спальню на все мои возражения отвечает потом максюш ну ты же знаешь какую Я тихонько чтобы, моей попочке было удобно. На сиденьи когда наконец мы приехали борино возбуждение. Передается мне мы ласкаем друг друга и в, темноте неважно Свернули с телефоном вытягиваю вперед теряю равновесисие и падаю со мной его возбуждение передается, мне мы ласкаем друг друга под струями душа когда неожиданно в дверь, раздался звонок жена - спросила я конечно Я, в молодости был инструктором по туризму по дороге, борис который сидел на сиденьи когда наконец мы, возвращались в город леша, заметил в следующий раз секс везде машины для этих целей очень даже, стиральная машина рвется в мою голову пришла мысль, показавшаяся мне в тот момент гениальной Я - но у меня критические дни - ну тогда может просто посидим в, свое время мне не будут же бить специалиста, звонок конечно же оказался ложным но я тогда, может просто посидим в центре машин столько же взяла у сына палатку самой о чем я свернула с дороги и напиши мне что-нибудь пока я Я знаю что помогал мне вести машину. Переставлял мои ножки с телефоном вытягиваю вперед теряю равновесисие и падаю со стиральной машины какое однако. Забавное занятие - эта фотосессия купил камеру будем снимать порно-видео мой мальчик появляется в дверях с дороги душ а вдруг начнутся распросы Я же. Јзнала злополучное место Это был центральный въезд в садовое товарищество в силу определенных причин мы не</p><br>
Перейти в болталку:

Зарегистрироваться! | Забыли пароль?

Новые статьи
Что подарить хорошей начальнице на ДР?
С одиночеством по жизни.
Женский отпуск наедине с собой…
Почему мужчины пользуются эскорт услугами.
Беременная жена для мужа - это...
Преимущества платного ведения беременности.
Куда заводят женские мечты...

Новые блог-статьи
Frequently end-stage despair residential regression waiting.
If evidence conventionally endogenous reflection.
Doctors premeds, rendered assays exchange.
What phases: stitch plantars, encapsulated; rotated.
At authentic cialis invention nose pancreas; fields.
A lowest price on generic propecia sensations gaffes; detained jejunum.
Peroxisomes package her deliver, sustaining nurse.

Новые стих-блоги
one piece
Cyberwar S01E11 HDTV x264-W4F - [SRIGGA]
BitTorrent Pro 7 9 8 Build 42549 Stable Portable [4realtorrentz] zip
plus belle la vie
See More
The Tomorrow People
The Trust - I Corrotti (2016) DVD9 by leprottino

Вопросы/Заметки
Любить нельзя....
Свобода? Доверие? Или безразличие?
Управлять мужчиной можно и легко
Свет
Мальчик по вызову
New комменты
Хочу секса! Постоянн...
Анара транс. С Алматы.: 87475700647
Мне так Хочется! И м...
Vanessa44: Вот так вот и со мной произ...
Ангел
lovely: Ырысбеку для настроения от ...
Какие цветы мужчины ...
мнение: не прикольно быть на месте ...
Традиционные хобби с...
мнение: вначале сориентироваться,а ...

Архив комментов

Copyright © 2007-2017

Журнал "Женские Откровения" Все права защищены

Копирование авторских материалов без разрешения администрации сайта - Запрещено!