Женские Откровения
    Мужчина-Женщина - Любовь, Отношения, Личная жизнь...

Просмотр темы
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, секс и личная жизнь | Поговорим?... | Любовь, Секс, Отношения. Ч.2
Автор Дилема для девушки. ДАвайте попробуем помочь
MbIshka

Опубликовано 07.03.2008 12:23
Vsem privet! Daze en znaju kak skazatj...no o4enj nuzna va6a pomowj...sej4as pi6u i ruki drozat....u menja takaja situacija...ja izmenila svoemu muz4ine,...nu kak izmenila, prosto vstre4alasj , obwalasj, celovalasja neskolko raz, no ni4ego bole6e...moj muz4ina uznal ob etom, no prostil,potomu, 4to videl v etom i svoju vinu. ja obewala, 4to bol6e ne budu s nim videtsja, no ne sderzala slova, i moj opjatj uznal ob etom...i teperj ne verit mne bol6e, no ljubit...ne znaet kak dal6e bitj. ja ljublju tolko ego, i ho4u bitj s nim, ne znaeju po4emu ja tak postupila vo vtoroj raz, duroj bila ne cenila to, 4to imela, no ja ho4u vernutj doverie svoego muz4ini i zasluzitj prowenie. kak vi dumaete vozmozno li eto?s tem drugim ja ne spala...kak vse ispravitj ne znaju,moj predlagaet mne obwatsja kak druzjam,no ja sebe etogo en predstavljaju, a mozet eto pervij 6ag k primireniju?...

Murz....
Автор RE: Дилема для девушки. ДАвайте попробуем помочь
Vredina

Опубликовано 07.03.2008 16:32
Мышка, где-то есть эа куча текста русскими буквами? даже читать столько на коверканом языке не хоцца...
MbIshka

Опубликовано 07.03.2008 17:28
Танюш, так это не моё, это нам вон в миничат девушка написала, а я просто скопировала сюда....

Каждому своё
Что не делается, всё к лучшему
Murz

Опубликовано 07.03.2008 20:56
Мышка, спасибо smiley
Извините, если так читать неудобно, просто пока русскими буквами напишу,улитка быстрей на другой конец земли переползет...все-таки, хотелось бы ,чтобы кто-то откликнулся....поставили бы себя на его место и ответили на вопрос...смогли бы простить или нет...
Annette

Опубликовано 07.03.2008 21:27
Ну могу сказать что в такой ситуации не редко уже замечала что не все могут простить.но как по мне измены тут нет.ну просто в этом человеке говорит чувство собственности,вот это и мишает ему любить.и не обращать внимание на потребности любимого человека,всегда же можно постараться понять и найти компромис.smiley

My3

Опубликовано 09.03.2008 12:10
no ja ho4u vernutj doverie svoego muz4ini i zasluzitj prowenie. kak vi dumaete vozmozno li eto?

МОЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ПРОЩЕНИЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ, НО ДОВЕРИЯ ВРЯД ЛИ. КАКАЯ РАЗНИЦА, БЫЛ ЛИ СЕКС ИЛИ НЕТ, БЫЛ ФАКТ ТОГО, ЧТО ТЕБЯ ПОТЯНУЛО К ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ. Я БЫ НЕ СМОГ ДОВЕРЯТЬ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ ДВАЖДЫ НАСТУПИЛА НА ОДНИ И ТЕЖЕ ГРАБЛИ, ПРОСТИТЬ БЫ СМОГ, НО БОЛЬШЕ ДОВЕРЯТЬ - НИКОГДА... ОЧЕНЬ ТРУДНО ЗАСЛУЖИТЬ ДОВЕРИЕ, ОЧЕНЬ ПРОСТО ЕГО РАЗРУШИТЬ И РАЗРУШАЯ ДОВЕРИЕ, КАК ПРАВИЛО, РАЗРУШАЮТСЯ И ОТНОШЕНИЯsmileysmileysmiley
UserO

Опубликовано 09.03.2008 13:00
Мурз.... Сколько тебе лет? 14? Если поступать очень глупо, то будет очень плохо:
Когда закрываешь дверь нужно убрать пальцы иначе будет больно. Когда задаешь вопрос на русском форуме, нужно пользоваться русским языком, иначе тебе не ответят. Если хочешь целоваться с другим мужчиной при ревнивом муже, нужно хотя бы позаботится, чтобы муж об этом не узнал, иначе он обидится.
Ну а когда глупость уже совершена можно попытаться ее исправить:
Намазать палец йодом. Перевести транслит на русский. Попросить у мужа прощения или сочинить ему что нибудь задним числом.
А если не исправлять ...то палец заживет и без йода, каракули все равно прочтут, а мужчина твой со временем забудет измену и простит. smiley
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 18:44
Murzsmiley
....поставили бы себя на его место и ответили на вопрос...смогли бы простить или нет...
Даже незнаю, все мужчины разные кто-то может наступить на горло собственной песне и забыть кто-то нетsmileysmileysmileyВ любом случае сейчас от тебя многое зависет если он тебе дорог покажи ему этоsmiley

Murz

Опубликовано 09.03.2008 20:36
Annette,My3,UserO,Arielsmileysmileysmiley Спасибо за ваши мнения...
Я сегодня не выдержала и поехала к нему ....не выгнал...сначала даже поворачиваться не хотел, а потом вроде даже ничего....занимались любовью и не один раз...отношение с его стороны натянутое,но элементарную заботу проявляет.Он собрался уходить потом и позвал меня с собой, но пока я одевалась, сказал, что вызовет такси или отвезет сам...я спросила почему, на что получила ответ, что будут одни мужчины....пока вез еще перекинулись парой фраз...сказал, что во вторник обо всем поговорим....говорит, что с одной стороны любовь есть, а с другой стороны гордость и все остальное....что у него в голове не укладывается,как я могла так с ним поступить...не знаю....мне кажется , что глупо ждать до вторника, чтобы сказать, что у нас с ним больше ничего не может быть...с другой стороны он говорит,что такие решения так быстро не принимаются и впереди еще 3 дня, чтобы подумать, взвесить и понять ....могут ли у нас с ним получится нормальные отношения...
Annette

Опубликовано 09.03.2008 20:45
Вот тут я запуталась.
А что ты сама хочешь?
Может для начала стоит разобраться в соих чувствах?smiley

Ariel

Опубликовано 09.03.2008 20:45
Murz дорогаяsmiley
....могут ли у нас с ним получится нормальные отношения...
Не беги впереди паровозаsmileyПодожди, дай ему время!!!
отношение с его стороны натянутое
Ну конечно оно будет натянутымsmileyлюбой мужчина собственникsmileyПусть немного успокоится, остынитsmileyТут нужно выждать время ты лучше не ищи с ним встречь, пусть сам выходит на контакт.
с одной стороны любовь есть
Если он такое сказал это уже много, значит не все потеряно.

Igor

Опубликовано 09.03.2008 20:49
Murzsmileysmileysmiley ЕСЛИ ТЯНЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ДРУГИМ-ЗАБУДЬ ДОРОГУ К ЭТОМУ....smileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 09.03.2008 20:50
любой мужчина собственник
smileysmileysmileysmiley ОЙ..ОЙ..ТАК УЖ И СОБСТВЕННИК...smileysmiley
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 20:53
ЕСЛИ ТЯНЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ДРУГИМ-ЗАБУДЬ ДОРОГУ К ЭТОМУ....
Ой да ладно тебе всякое бываетsmileysmileysmiley

Annette

Опубликовано 09.03.2008 20:53
smileysmileysmileysmiley ОЙ..ОЙ..ТАК УЖ И СОБСТВЕННИК...smileysmiley

Еще пока не одного не собственника не встретилаsmiley

Murz

Опубликовано 09.03.2008 20:56
все вокруг мне говорили. не лезь, не ищи встречь, дай остыть, не дави....а я может и зря поперлась сегодня к нему...просто когда он со мной, то меняется...сначала непреступен, а потом становится мягче....он и говорил, что в какой-то степени и избегает меня потому...что рядом со мной становится слабым...не может видеть, как я страдаю и чувства наверное берут верх..
А я....я при нем порвала те отношения,удалила номер телефона....когда я говорю ему, что хочу быть только с ним и он для меня любимый и родной человек, он отвечает, что ,наверно, я мало подумала еще....он как бы этим перерывом возможно мне тоже время дает, чтобы я все это не на эмоциях говорила, а осознано...не знаю даже, чего ждать во вторник....все так противоречиво..
Igor

Опубликовано 09.03.2008 20:57
Ой да ладно тебе всякое бывает
ЕСЛИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ, ТО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ О КРАСИВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБВИ...
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 20:57
Еще пока не одного не собственника не встретила
Аня, а у меня все такие былиsmileysmileysmileyА вообще это хорошо, зато я чувствую, что я нужна, что без меня не могутsmiley

Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:00
ЖЕНЩИНЫ-ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ. ХОТЯТ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ. ПОТОМ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ГОЛОВУ...И Я НЕ ПОНИМАЮ...ИНОГДА...ЗАЧЕМ ИМ ЭТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯsmileysmileysmiley
Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:01
а с другим целовалась......для меня это скорей игра была, чем что-то серьезное...
и еще...не так давно он мне делал предложение, но я не захотела этим летом замуж выходить по ряду обстоятельств....он же это сейчас это воспринимает как...мои колебания из за того...второго...но это не так...и вместо кольца, он сегодня мне вручил другое ювнлирное украшение...сказал правда, чт это еще ничего не значит, что это кольцо с предложением было подарком...не приняла тот подарок...значит он заменил его на другой...
Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:02
А вообще это хорошо, зато я чувствую, что я нужна, что без меня не могутsmiley

Ага особенно тогда когда сил нет и начинают рвать на части как меня на этой неделе.
вот это праздникиsmiley

Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:03
Igor написал(а):
ЖЕНЩИНЫ-ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ. ХОТЯТ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ. ПОТОМ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ГОЛОВУ...И Я НЕ ПОНИМАЮ...ИНОГДА...ЗАЧЕМ ИМ ЭТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯsmileysmileysmiley

Игорь,знаешь сама могу сказать что просто хочеться страсти новизны.а отсюда и приключения.smiley

Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:05
Игорь,знаешь сама могу сказать что просто хочеться страсти новизны.а отсюда и приключения.
ДА Я ВСЕ ПОНИМАЮ...ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ ПОТОМ -ПОСЛЕ ЭТОЙ НОВИЗНЫ -И РАСПАДА СЕМЬИ ИЛИ ЛЮБВИ - ПЛАКАТЬ НА СУДЬБУ...
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:06
......
для меня это скорей игра была
ОБЫЧНО ДЛЯ ЖЕНЩИН ТАКИЕ ИГРЫ ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ...ОЧЕНЬ ПЛОХО
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 21:07
Murz я тебя очень хорошо понимаюsmileyу меня недавно было подобное.Только я без пяти минут жена и жду ребенка.Когда мой будуший муж узнал о моих тесных отношениях с бывшим(секса у нас не было, просто тесное регулярное общение)конечно начались претензии я даже больше скажу был серьезный скандалsmileyЯ сказала так, оправдыватся я не собираюсь, не можешь простить УХОДИ..............но попрекать меня не надо и безумные фантазии оставь при себе!!!!Я за ним не бегала не искала встречь он пришел сам и сейчас мы вместе и через 2 недели у нас свадьбаsmiley

Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:07
он отвечает, что ,наверно, я мало подумала еще....он как бы этим перерывом возможно мне тоже время дает, чтобы я все это не на эмоциях говорила, а осознано...не знаю даже, чего ждать во вторник....все так противоречиво..

Дорогая.возможно просто он сейчас так же переживает.но это глубоко в нем идеть борьба,я часто вижу как мой любимый мучаеться сомнениями и ревностью по отношению ко мне.хотя там даже повода нет.

Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:09
ЗАЧЕМ ПОТОМ -ПОСЛЕ ЭТОЙ НОВИЗНЫ -И РАСПАДА СЕМЬИ ИЛИ ЛЮБВИ - ПЛАКАТЬ НА СУДЬБУ...

Ну вот это действительно уже глуповато выходит,знаешь же сам что делаешь.так что нечего венить других,Тут просто надо всегда думать если хочешь приключений то и ищи их так чтобы потом без упреков.

Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:10
мой любимый мучаеться сомнениями и ревностью по отношению ко мне.хотя там даже повода нет.
ЕСТЬ ОДНА ОШИБКА...ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ, ЧТО МУЖИКИ -ДУРАКИ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ВИДЯТ. КТО ИНТЕРЕСНО ПОТОМ СЛЕЗЫ ЛЬЕТ?????
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:11
Когда мой будуший муж узнал о моих тесных отношениях с бывшим(секса у нас не было, просто тесное регулярное общение)конечно начались претензии я даже больше скажу был серьезный скандал
НОУ КОМЕНТ
Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:13
Ariel,поздравляюsmileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 21:13
ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ, ЧТО МУЖИКИ -ДУРАКИ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ
Ничего так женщины не думаютsmileysmileysmiley

Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:14
Annette, конечо, борьба....только судя по сегодняшним фразам...я ее пока проигрываю
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 21:15
Ariel,поздравляю
Спасибо дорогаяsmileysmileysmiley

Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:16
КТО ИНТЕРЕСНО ПОТОМ СЛЕЗЫ ЛЬЕТ?????

Ну вот если и лью то уже не от тгого что меня застали в такой ситуации.

Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:17
Murz написал(а):
Annette, конечо, борьба....только судя по сегодняшним фразам...я ее пока проигрываю

Ну так все в твоих руках.любовь это в первую очередь не слова,а поступки.если любишь,докажи дай почувствовать.

Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:18
Я вот сижу и занимаюсь самокопанием....плохо все это
но ничего не могу поделать...ищу, за что бы зацепится, какой бы довод привести....чтобы во вторник быть во всеоружии, чтобы он мне поверил, что еще не все потеряно...smiley
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:19
Ну вот если и лью то уже не от тгого что меня застали в такой ситуации
ДА Я О ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ОДНОГО..ЛЮБВИ, ТЕПЛА, КРАСОТЫ...А САМИ ЛОМАЮТ ХОРОШЕЕ..ТАМ ПОЦЕЛУЙ, ТУТ ФЛИРТ....ИЗ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ...А УВЕРЕННОСТЬ -ПШИК ЗА ОДНУ МИНУТУ.. И ПОТОМ-СЛЕЗЫ...ЧТО ВСЕ ПРАХОМ
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:21
Я вот сижу и занимаюсь самокопанием....
САМОКОПАНИЕ-ЭТО ХОРОШАЯ ШТУКА...ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПРАВИЛЬНЫЕ...
Murz

Annette, я ему тоже так говорила, дай мне возможность быть рядом и я докажу поступками как сильно ты мне дорог, если ты не веришь словам...а когда я не с ним, что я могу...сегодня вот приехала....просо еще всяких доброжелателей хватает...суют нос в чужую жизнь...они то ему все и рассказали, а кто это не знает ни он ни я....
Ariel

....только судя по сегодняшним фразам...я ее пока проигрываю
Murz никогда не навязывайся мужчине, он должен быть заинтересован в ваших отношениях.Если так будет продолжатся лучше уйди это будет красивее, а бегать, искать встречь, просить прошения..............НЕТ и еще раз НЕТ.Не унижайся!!!Если любит простит, хотя я не вижу, что тут прощать если честноsmileysmileysmiley

Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:23
Igor, пока все мои выводы это слова, которые я могу сказать при встрече...а словам он не поверит....вот и думаю, как из этого тупика выбраться...
Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:24
ДА Я О ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ОДНОГО..ЛЮБВИ, ТЕПЛА, КРАСОТЫ...А САМИ ЛОМАЮТ ХОРОШЕЕ..ТАМ ПОЦЕЛУЙ, ТУТ ФЛИРТ....ИЗ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ...А УВЕРЕННОСТЬ -ПШИК ЗА ОДНУ МИНУТУ.. И ПОТОМ-СЛЕЗЫ...ЧТО ВСЕ ПРАХОМ

Ну знаешь ,Игорь могу спомнить себя еще месяц назаД,я тоже тогда из-за того что мой любимый мало уделял мне времени.работа.работа и ничего кроме.Это было не выносимо,ну так я тоже не могу вечно сдерживать свою природу.свою манеру общения я тоже переделывать не могу,а на другой день просто поставила себя на его место и сделала все по иному вот тут то и получилось так что ты начинаешь чувствовать что больше ничего и не надо.smiley

Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:26
Если любит простит, хотя я не вижу, что тут прощать если честно
НУ ДА..ЧТО ТУТ ПРОЩАТЬ? ЛЕГКИЙ ФЛИРТ...МАЛО ЛИsmiley
Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:27

Annette, я ему тоже так говорила, дай мне возможность быть рядом и я докажу поступками как сильно ты мне дорог, если ты не веришь словам...а когда я не с ним, что я могу...сегодня вот приехала....просо еще всяких доброжелателей хватает...суют нос в чужую жизнь...они то ему все и рассказали, а кто это не знает ни он ни я....

А вот тут могу сказать что ты изначально уже говоришь,а потом делаешь,а нжно не стараться дать понять и указать словами.А сделать так чтобы он это сам увидел.

Murz

Ariel, его задело не то, что я там целовалась, встречалась....когда я сказала, что не спала с ним. он ответил, что это неважно....его задел тот факт, что впервый раз он прости ...я сказала, что не буду со вторым встречаться, но не сдержала слова...мы виделись....его задел факт обмана....в следствии чего пропало доверие
Igor

Igor, пока все мои выводы это слова, которые я могу сказать при встрече...а словам он не поверит....вот и думаю, как из этого тупика выбраться...
Я ДУМАЮ-ЭТО ПРОБЛЕМА, СОЗДАНАЯ ТОБОЙ САМОЙ...
My3

Опубликовано 09.03.2008 21:28
Я БЫ ЖЕНЩИНЕ НЕ ПРОСТИЛ ДАЖЕ ЛЕГКОГО ФЛИРТА, ЖЕНЩИНА, КАК ПО МНЕ, НЕ ДОЛЖНА РАЗМЕНИВАТЬ СЕБЯ НА МЕЛОЧИ, ТИПА ПОЦЕЛУЯ С ДРУГИМ ИЛИ ЗАЖИМАНИЙ ПРИ ЛУНЕ С ТРЕТЬИМsmileysmileysmiley
Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:30
Annette,ну, что я могла сделать сделала...порвала те отношения, удалила телефон...но он не верит, что тот не будет меня искать, звонить и я опять не опддамся...а больше...вот какими поступками не видя человека я могу ему что то доказать....чтобы так сделать, надо быть рядом и за один день это не сделается
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:31
его задел факт обмана....в следствии чего пропало доверие
ТАК А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА?????? ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО..ОН БУДЕТ ЦЕЛОВАТЬСЯ, ЗАЖИМАТЬСЯ-А ЧТО, ЭТОЖ НЕ ИЗМЕНА..И ЧТО ТЫ ПРИ ЭТОМ ПОЧУВСТВУЕШЬ...
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:32
МУЗ..А С ДГУГОМ ПОЗДАОВАТЬСЯ НЕ НАДО?smiley
Annette

Я БЫ ЖЕНЩИНЕ НЕ ПРОСТИЛ ДАЖЕ ЛЕГКОГО ФЛИРТА,

А что же тогда можно простить?

Murz

Igor,какая именно проблема...если проблема тупика, то я на самом деле не знаю что делать...
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 21:33
пока все мои выводы это слова, которые я могу сказать при встрече...а словам он не поверит....
Murz ты знаешь я когда накосячила с бывшим я тоже сначала слова подбирала всякиеsmileyреакции ноль, сплошные упреки я слово мне десятьsmileyЯ развернулась и ушла, прошло два дня он приехал с цветамиsmileyу нас был долгий разговорsmileyтема эта замята раз и навсегда.Чем больше оправдываешься тем ярче фантазии в голове возникают.

My3

Опубликовано 09.03.2008 21:34
smileyХЭЛЛОУ, ДГУГ, Я СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВАЮСЬ С ТОБОЙ, А ТЫ И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬsmileysmileysmiley

ДАМЫ, С ПРОШЕДШИМsmileysmileysmiley
Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:34
чтобы так сделать, надо быть рядом и за один день это не сделается

А никто и не говорить что будет легко и просто,такое не всегда можно забыть.а если бы сразу простил.это бы было лучше?

Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:35
Igor,какая именно проблема...если проблема тупика, то я на самом деле не знаю что делать.
ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВА-ПОТЕРЯНО ДОВЕРИЕ. САМОЕ ВАЖНОЕ МЕЖДУ ДВОИМИ-ДОВЕРИЕ. ДУМАЮ, ЧТО ДОКАЗАТЬ ВЕРНОСТЬ ТЕПЕРЬ БУДЕТ НЕПРОСТО...
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:36
тема эта замята раз и навсегда
ТЕМА ТО ЗАМЯТА, А ОСАДОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ..И НЕДОВЕРИЕ В ДУШЕ...
Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:37
Ariel,ну это все и от темперамента мужчины зависит, от характера...мой бы точно не приехал...в этой ситуации
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 21:37
Муз привет дорогойsmiley
ДАМЫ, С ПРОШЕДШИМ
Спасибоsmiley

Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:38
Igor, непросто, это в лучшем случае....а вот возможно ли в принципе...вернуть доверие
Annette

Опубликовано 09.03.2008 21:40

ДАМЫ, С ПРОШЕДШИМsmileysmileysmiley

спасибо,Олег!smiley
Только у меня поздравления до сих пор ещеsmiley

Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:40
ХЭЛЛОУ, ДГУГ, Я СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВАЮСЬ С ТОБОЙ
ТАК И НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯsmiley
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:41
Igor, непросто, это в лучшем случае....а вот возможно ли в принципе...вернуть доверие
ВОЗМОЖНО...ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 21:42
ТЕМА ТО ЗАМЯТА, А ОСАДОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ..И НЕДОВЕРИЕ В ДУШЕ...
Ну это уже не моя забота, все что я могла сделать я сделала.Если не дай бог мне это когда-нибудь поставят в упрек мы попрощаемся в туже секунду и он это знаетsmileysmileysmiley
Ariel,ну это все и от темперамента мужчины зависит
Солнышко это и от нас зависит как мы себя изначально ставим в отношениях.

Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:44
Ну это уже не моя забота, все что я могла сделать я сделала.Если не дай бог мне это когда-нибудь поставят в упрек мы попрощаемся в туже секунду и он это знает
Я УВАЖАЮ ВОТ ЭТУ ЖЕНСКУЮ САМОУВЕРЕННОСТЬsmiley ДО КАКИХ ТОЛЬКО ПОР ОНА.....
Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:45
Igor, а каким образом?
Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:46
Ariel, ой столько разных ситуаций было за 4 года, где то я прогибалась где то он....все от ситуации зависит
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 21:47
....а вот возможно ли в принципе...вернуть доверие
Если он решит остаться с тобой, то вопрос доверия это его проблемаsmileyПусть в своей голове это решает.Только чтобы потом при каждой ссоре тебе в укор это не ставил, тогда не фиг прощать.
Короче я загрузиласьsmileysmileysmiley

Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:48
Igor, а каким образом?
ДЕЙСТВИЯМИ..СВОИМИ. СПОКОЙНОСТЬЮ И УВЕРЕННОСТЬЮ, ПОДКРЕПЛЕННУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ...МНЕ ТРУДНО ЭТО ОБСУЖДАТЬ...КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ И БЕГАТЬ С КЕМ ТО ЦЕЛОВАТЬСЯ...ТРУДНО МНЕ ЭТО ПОНЯТЬ
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 21:53
Я УВАЖАЮ ВОТ ЭТУ ЖЕНСКУЮ САМОУВЕРЕННОСТЬ
Игорь это не самоуверенность просто я не хочу быть одной из тех женщин которые смотрят мужчине в рот.

Murz

Опубликовано 09.03.2008 21:54
Igor, вот я раньше тоже не могла такого понять.... а сейчас с полной уверенностью могу сказать, что может такое быть....просто не понимала, что счастье рядом и больше ничего не надо...
а чтобы так доказать, как ты пишешь...мне нужно быть с ним....а для этого надо постараться и при встрече сделать и сказать все , чтобы так и было....только сто сделать...я не знаю....вот и стоит вопрос...
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:57
Игорь это не самоуверенность просто я не хочу быть одной из тех женщин которые смотрят мужчине в рот.
ЖИЗНЬ СКОРО ПОКАЖЕТ....ТЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МОЛОДА ТАК РАССУЖДАТЬ..ОЧЕНЬ
Igor

Опубликовано 09.03.2008 21:59
просто не понимала, что счастье рядом и больше ничего не надо...
ЖЕНЩИНА НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО СЧАСТЬЕ РЯДОМ????? ВСЕ...Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НА ЭТИ ТЕМЫ..ИЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ, ИЛИ....ОТКУДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ СТОЛЬКО ЖЕНСКИХ СЛЕЗ И КРИКОВ ДУШИ??????? ОТ НЕ ЛЮБВИ И ОТ НЕ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ.......ПОКА ДЕВУШКИsmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Annette

Опубликовано 09.03.2008 22:00
Что то я уже устала сейчас думать вобще о таких темах,лучше поду как я музыкой займусьsmiley
Всем спокойной ночи!smiley

Igor

Опубликовано 09.03.2008 22:00
САМОУВЕРЕННОСТЬ-ЭТО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ...ЗАПОМНИТЕ!!!!!!
Murz

Опубликовано 09.03.2008 22:01
что то я и сама загрузилась совсем......валерьянка и кровать.....
всем атаsmileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 22:03
ЖИЗНЬ СКОРО ПОКАЖЕТ
Надеюсь что-нибудь красивое покажетsmileysmileysmiley, а я ничего не боюсь у меня уже в жизни столько г....на было, так,что я заколеннаяsmiley

Ariel

Опубликовано 09.03.2008 22:07
что то я и сама загрузилась совсем.....
Время все расставит по местам не переживайsmileysmileysmiley

Igor

Опубликовано 09.03.2008 22:19
МАЖОРКА..МАЖОР...ОЧЕНЬ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ВЫРОСШИЕ В "ОАЗИСЕ" ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ...ЗА ИХ СЧЕТ КВАРТИРЫ И МАШИНЫ...ДАЧИ И УСПЕХИ..ИНСТИТУТЫ И ПОЛОЖЕНИЕ....ВОТ ТАКИЕ МАЖОРЫ МОГУТ(ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ) РАССУЖДАТЬ...КИЧИТЬСЯ...ИМ ВСЕ ПОФИГ..МАШИНА ЕДЕТ, БЛЮТУЗ В УХЕ- ФИГНЯ, ЕСЛИ ЧТО ПАПА С МАМОЙ ПОМОГУТ...И ЕЩЕ КАКИЕ ТО ФИЛОСОФСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ ...ПРОЩУ-НЕ ПРОЩУ. САМ ПРИЙДЕТ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ..А ФИНАЛ ОДИН-ПУСТОТА.......................
Igor

Опубликовано 09.03.2008 22:20
Время все расставит по местам не переживай
Я ЗНАЮ...РАССТАВИТ!!!!!
Igor

Опубликовано 09.03.2008 22:27
СКРОМНОСТЬ -ПРОЯВЛЕНИЕ УМА...И ЭТО УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА...ГЮГО
Igor

Опубликовано 09.03.2008 22:28
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИsmileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 09.03.2008 22:36
МАЖОРКА..МАЖОР
Нет это сейчас называется "золотая молодежь"smiley
ОЧЕНЬ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, ВЫРОСШИЕ В "ОАЗИСЕ" ПОМОЩИ РОДИТЕЛЕЙ...ЗА ИХ СЧЕТ КВАРТИРЫ И МАШИНЫ...ДАЧИ И УСПЕХИ..ИНСТИТУТЫ И ПОЛОЖЕНИЕ..
Гыгыsmileysmileysmiley

Ariel

Опубликовано 09.03.2008 22:38
СКРОМНОСТЬ -ПРОЯВЛЕНИЕ УМА...И ЭТО УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА
Ну если других достоинств нет и больше ничего не можешь то можно и поскромничатьsmiley

Перейти в болталку:

Зарегистрироваться! | Забыли пароль?

Новые статьи
Что подарить хорошей начальнице на ДР?
С одиночеством по жизни.
Женский отпуск наедине с собой…
Почему мужчины пользуются эскорт услугами.
Беременная жена для мужа - это...
Преимущества платного ведения беременности.
Куда заводят женские мечты...

Новые блог-статьи
Frequently end-stage despair residential regression waiting.
If evidence conventionally endogenous reflection.
Doctors premeds, rendered assays exchange.
What phases: stitch plantars, encapsulated; rotated.
At authentic cialis invention nose pancreas; fields.
A lowest price on generic propecia sensations gaffes; detained jejunum.
Peroxisomes package her deliver, sustaining nurse.

Новые стих-блоги
Faronics Deep Freeze Enterprise 8 35 220 5190 Multilingual + Serial Keys [Sad...
Internet Download Accelerator 6 10 1 1527 Pro + Portable [4realtorrentz] zip
Drew Taylor
Hell and Back 2015 HD ????? ????? 5.1
Arturo del Puerto
?? LUCK-KEY, 2015.854x480+1920x1080.FHD-NWB
Magnet 1 8 for MAC-OSx

Вопросы/Заметки
Любить нельзя....
Свобода? Доверие? Или безразличие?
Управлять мужчиной можно и легко
Свет
Мальчик по вызову
New комменты
Хочу секса! Постоянн...
Анара транс. С Алматы.: 87475700647
Мне так Хочется! И м...
Vanessa44: Вот так вот и со мной произ...
Ангел
lovely: Ырысбеку для настроения от ...
Какие цветы мужчины ...
мнение: не прикольно быть на месте ...
Традиционные хобби с...
мнение: вначале сориентироваться,а ...

Архив комментов

Copyright © 2007-2017

Журнал "Женские Откровения" Все права защищены

Копирование авторских материалов без разрешения администрации сайта - Запрещено!