Женские Откровения
    Мужчина-Женщина - Любовь, Отношения, Личная жизнь...

Просмотр темы
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, секс и личная жизнь | Поговорим?... | Любовь, Секс, Отношения. Ч.2
Автор ЖЕНЩИНА - МУЖЧИНА - ОТНОШЕНИЯ
Igor

Опубликовано 25.02.2008 07:55
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ДЕВУШКИsmileysmileysmiley ЛЕВИЦКИЙsmiley
ВЧЕРА АРИЭЛЬ ЗАТРОНУЛА ОЧЕНЬ НЕПРОСТУЮ, "БОЛЬНУЮ" ТЕМУ - ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ, ТЕРЗАНИЯ, ВЫБОР....smiley
МЫ ОПРЕДЕЛИЛИ, ЧТО ЕСТЬ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ - МЕТАНИЕ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И НАСТОЯЩИМ. У МУЖЧИН СКОРЕЕ НЕТ ТАКИХ МЕТАНИЙ, ЕСТЬ БОЛЕЕ НЕПРИЯТНАЯ ЧЕРТА-ИМЕЯ ОДНУ, СПУСТЯ ВРЕМЯ ЗАГЛЯДЫВАЕТЬСЯ НА ДРУГУЮ, БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНУЮ ПО ЕГО МНЕНИЮ. РЕЗУЛЬТАТ И ТАМ, И ТАМ ОДИН И ТОТ ЖЕ...СЛЕЗЫ, ССОРЫ, ЛОМКА ОТНОШЕНИЙ, ПУСТОТА, ДИПРЕССИЯ. И ЧТО ИНТЕРЕСНО - В ОБОИХ СЛУЧАЯХ МЕТНУВШИСЬ В СТОРОНУ, В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ПРИХОДИТ СОЗНАНИЕ, ЧТО ПОТЕРЯЛ ЛУЧШЕЕ-ЭТО ДЛЯ МУЖЧИН, И ЧТО НАСТОЯЩЕЕ-ДОРОЖЕ, ЧЕМ ПРОШЛАЯ СТРАСТЬ - ЭТО У ЖЕНЩИН. НО УЖЕ ВСЕ...ЧАША ДАЛА ТРЕЩИНУ...smiley..............
Автор RE: ЖЕНЩИНА - МУЖЧИНА - ОТНОШЕНИЯ
Igor

Опубликовано 25.02.2008 08:05
И В ЭТОТ МОМЕНТ ВСТУПАЕТ СИЛА РАЗУМА, ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС ЧЕЛОВЕКА. ЕМУ ДАНО ДУМАТЬ И ПРИНИМАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ. В ЭТОМ СИЛА ЛЮДЕЙ.smiley
КОГДА ТО У МЕНЯ БЫЛА ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА. ВО ВСЕМ. НО БАНАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР НА Д.Р., НЕМНОГО ОПЬЯНЕНЫЙ МОЗГ И..КОКЕТЛИВЫЕ ИГРЫ КРАСАВИЦЫ..ЧУЖЕЙ...МЕДЛЕНЫЙ ТАНЕЦ, ТЕСНЫЕ ОБЬЯТИЯ, НЕОЖИДАНЫЙ СТРАСТНЫЙ ПОЦЕЛУЙ И...ЧЕРЕЗ ДЕНЬ Я ПОНЯЛ, ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО И ВЕРНУЛСЯ. НО МОЯ ДЕВУШКА ПОНЯЛА, ЧТО ЕЙ НЕ НУЖЕН ПРЕДАТЕЛЬ И МУЖЧИНА, СОБЛАЗНЯЮЩИЙСЯ НА ЛЕГКИЙ ФЛИРТ. РЕЗУЛЬТАТ ЯСЕН-НИ ТАМ И НИ ТУТ. И ВСЕ С НУЛЯ. НО ЭТО БЕЗ МАРША МЕНДЕЛЬСОНА И ДЕТЕЙ. А ЕСЛИ И С ТЕМ И С ДРУГИМ?????smiley
varvara

Опубликовано 25.02.2008 09:11
Делать выбор всегда очень сложно и больно.
Сердце рвется на части, когда сидишь с ним рядом смотришь ему в глаза, хочешь раствориться в них, идти за ним, а с губ слетает: всё было хорошо, но мне нужно строить свою жизнь дальше!
Он сначала улыбается, как будто я пошутила, потом переваривает эту мысль и начинает сыпать фразами, типа: люблю, куплю.... или просто молчит и смотрит на тебя влюбленными глазами
И хочеться верить, хочется забыться в его объятиях. Но выбор нужно делать, нужно ставить точку, рвать и бежать.
Очень больно делать выбор, но как же хорошо себя чувстуешь потом, когда приходит понимание того, что вовремя остановилась и сделала правильный выбор.

То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
varvara

Опубликовано 25.02.2008 09:24
Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
Я за тобою следую тенью
Я привыкаю к несовпадению

Igor

Опубликовано 25.02.2008 09:30
ВАРЯsmileysmileysmileysmiley Я ХОЧК ВЫДЕЛИТЬ ТВОИ СЛОВА
Очень больно делать выбор, но как же хорошо себя чувстуешь потом, когда приходит понимание того, что вовремя остановилась и сделала правильный выбор.
smiley
varvara

Опубликовано 25.02.2008 09:32
Игорьsmileysmiley

varvara

Опубликовано 25.02.2008 09:33
А на Украине сегодня что, рабочий день?smiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 09:46
на Украине сегодня что, рабочий день?
Да, а у вас разве нет?
А.. ну да, 23 у вас помпезней празднуется.

Эх.. вот сижу и читаю статью Ариэль.... Господи, как знакомо.
Игорь, а твои слова вверху - млин.. сердце как будто сжали.... больно
varvara

Опубликовано 25.02.2008 09:57
Аленкаsmiley
А я вот хоть и дома, но сегодня нужно подготовиться к завтрашнему рабочему дню.

Igor

Опубликовано 25.02.2008 09:59
АЛЕНКА ПРИВЕТsmiley ДА, У НАС СЕГОДНЯ РАБОЧИЙ ДЕНЬsmiley К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ ДУРДОМ И СОВЕЩАНИЕ. К ТОМУЖЕ ПОСЛЕ ПЕРЕГОВОРОВ ПРЕМЬЕРА РОССИИ И УКРАИНЫ У МЕНЯ ДОБАВИЛОСЬ ГОЛОВНОЙ БОЛИ.smiley ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ДЕВОЧКИ - НУЖНО РАБОТАТЬ.smileysmileysmiley
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 10:03
)) А что к нему готовиться?
Нужно хорошо отдохнуть, выспаться, напариться в ванной, привести мысли в порядок - это по сути очень приятные вещи... можно еще полениться чуть-чуть, самую малость..
Это тоже полезно. Иногда. А еще, побыть с любимым))) smiley
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 10:05
Игорь smiley ничего, мы прекрастно понимаем, работа есть работа)))
Но ты хоть иногда заглядывай)))
varvara

Опубликовано 25.02.2008 10:06
Нужно хорошо отдохнуть, выспаться, напариться в ванной, привести мысли в порядок - это по сути очень приятные вещи... можно еще полениться чуть-чуть, самую малость..

smileysmileysmiley здорово
А еще, побыть с любимым)))

сейчас дам еще малость поспасть моему коту и пойду приставатьsmileysmiley
ПРОШУ ИЗВЕНИТЬ ДЕВОЧКИ - НУЖНО РАБОТАТЬ.

Труд и только труд облагораживает человекаsmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 10:07
поспасть моему коту и пойду приставать
хи))) мур... киця вышла на охоту)))
varvara

Опубликовано 25.02.2008 10:10
хи))) мур... киця вышла на охоту)))

smileysmileysmiley
smileysmiley

varvara

Опубликовано 25.02.2008 10:11
Аленка, расскажи как у тебядела? что новенького?

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 10:16
А у меня все по старому. Я вот радуюсь сегдняшней погоде. Я люблю солнышко....
Вся в работе, пока что еще на старой. никак не огу найти такую, чтобы душа лежала... все не то.
В личной жизни, пока тоже - все тихонько. Вернее я в поиске. Решила, что хватит с меня любовника, нужно искать своего мужчину. Терь вот страдаю...
На работе завал, устаю сильно.. даже писать не могу...
одна отрада осталась... хоть книжки начитаюсь... детские.., всмысле фэнтези... подсела я на них).
varvara

Опубликовано 25.02.2008 10:18
Мда, найти работу, чтоб душа лежала, задачка не из легкихsmiley
хватит с меня любовника, нужно искать своего мужчину.

так держать!!!
А почему страдаешь?

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 10:19
Дефачки, мур-мурsmileysmiley
Игорьsmiley.....эх, повбывала б цих политиканов smiley ну чтож, габотай, товагищ
а я вот после вчерашнего жорчика совсем убитаю...сутра живот ноет, тяжесть...капец, объявляю разгрузочный деньsmiley

Каждому своё
Что не делается, всё к лучшему
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 10:21
одна отрада осталась... хоть книжки начитаюсь... детские.., всмысле фэнтези... подсела я на них).

Ой, Алёнка, так это ж то что нужно! Меня из депрессняка окончательно вытащил наконецто попавший мне в руки Гарри Поттер 7 smiley А скоро мне золотой компас дадут smiley Аты что читаешь?

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 10:23
а я вот после вчерашнего жорчика совсем убитаю...сутра живот ноет, тяжесть...капец, объявляю разгрузочный день

smileysmileysmiley ой как же взаимноsmileysmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 10:23
А почему страдаешь?

так не удовлетворенная же я... осталась.

Аленка привет.
после вчерашнего жорчика совсем убитаю
Ну низя так, смотри какая погодка классная! просто супер! есна уже настоящая!
varvara

Опубликовано 25.02.2008 10:27
так не удовлетворенная же я... осталась.

есть от чего страдать. Ну ничего: физический голод не повод к моральному помешательству!! Держись и жди СВОЕ счастьеsmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 10:28
Ну низя так, смотри какая погодка классная! просто супер! есна уже настоящая!

ой, и не говори. Сегодня до +14 обещают smiley германии вон на днях уже все +15 было, скоро и к нам весна докатится smiley
а нам сегодня в очередной раз пообещали мебель завести....дали 300%...мы до одинадцати ночи с сестрой тоскали тяжеленные коробки из нашей комнаты в салон...а в пол двенадцатого выяснлось, что опять накладочка и шансы с 300% упали до 50\50smileysmileysmiley 5 МЕСЯЦЕВ УЖЕ!!!! Я ЕГО УБЪЮ!!!!!!!!

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 10:29
Деченки, я отойду.
Всем хорошего бодренько дняsmileysmiley

My3

Опубликовано 25.02.2008 10:30
ДАМЫsmiley
ПАНОВsmiley

У МУЖЧИН СКОРЕЕ НЕТ ТАКИХ МЕТАНИЙ, ЕСТЬ БОЛЕЕ НЕПРИЯТНАЯ ЧЕРТА-ИМЕЯ ОДНУ, СПУСТЯ ВРЕМЯ ЗАГЛЯДЫВАЕТЬСЯ НА ДРУГУЮ, БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНУЮ ПО ЕГО МНЕНИЮ

ДУМАЮ, ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, НО И ЖЕНЩИНЫ. ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ ЗАГЛЯДЫВАЮТСЯ ТИХО, НЕЗАМЕТНО. МУЖЧИНЫ ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ МОГУТ, МЫ, ПО СУТИ, ГРУБЫЕ И НАШИ ВСЕ ЗАГЛЯДЫВАНИЯ ЯВНЫsmiley В ЗАГЛЯДЫВАНИЯХ Я НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИЖУ, ВЗГЛЯД - ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОСТУПОК. А ВОТ ЕСЛИ ЭТОТ ВЗГЛЯД ПЕРЕХОДИТ ВО ЧТО-ТО ДРУГОЕ И ЕСЛИ ПОТОМ НАЧИНАЮТСЯ МЕТАНИЯ - ТО ЖИЗНЬ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТСЯ В СПЛОШНОЙ КОШМАР МЕТАНИЯ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С МОИМ ХАРАКТЕРОМ, Я НИКОГДА НЕ МЕТАЛСЯ ИЗ УГЛА В УГОЛ В ОТНОШЕНИИ ЖЕНЩИН. У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДИЛЕММЫ, КТО ЛУЧШЕ, КТО ХУЖЕ, КУДА ПРИМКНУТЬСЯ И КАКОЙ СДЕЛАТЬ ВЫБОР. ЕДИНОЖДЫ СДЕЛАВ ВЫБОР Я ЕГО ПРИДЕРЖИВАЛСЯ, РАДИ СВОЕГО СПОКОЙСТВИЯ И СПОКОЙСТВИЯ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ НАХОДИЛАСЬ СО МНОЙ РЯДОМ. ДА, ЖИЗНЬ НЕ ПРОСТАЯ ШТУКА И ЧАША ОТНОШЕНИЙ МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ТРЕСНУТЬ. НО Я РАД, ЧТО МОЯ ЧАША НИКОГДА НЕ ТРЕСКАЛАСЬ ИЗ-ЗА МОЕГО ЧЛЕНАsmileysmileysmiley
Изменил(а) My3, 25.02.2008 10:31
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 10:30
Варюшка, золотые слова smiley наше ещё впереди, сколько там наших лет smiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 10:43
МуЗ smileysmileysmiley
ЕДИНОЖДЫ СДЕЛАВ ВЫБОР Я ЕГО ПРИДЕРЖИВАЛСЯ, РАДИ СВОЕГО СПОКОЙСТВИЯ И СПОКОЙСТВИЯ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ НАХОДИЛАСЬ СО МНОЙ РЯДОМ.
Эх, Олег, если бы все были такие как ты.... одна так одна... *даже если что-то и не сладилось, то не сладилось из0за чего-то внутренного*
Меня из депрессняка окончательно вытащил наконецто попавший мне в руки Гарри Поттер 7
Я его ужа давно прочитала... А компас я отложила на потом... Я сейчас читаю... гы-гы... Таню Гроттер, Дмитрия Емеца. И Дмитрий Буслаев, того же автора....
Я и книжка, не разлучны, япредпочту почитать, нежели поехать куда-то в клуб али что-то в том роде.
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 10:44
МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С МОИМ ХАРАКТЕРОМ, Я НИКОГДА НЕ МЕТАЛСЯ ИЗ УГЛА В УГОЛ В ОТНОШЕНИИ ЖЕНЩИН. У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДИЛЕММЫ, КТО ЛУЧШЕ, КТО ХУЖЕ, КУДА ПРИМКНУТЬСЯ И КАКОЙ СДЕЛАТЬ ВЫБОР. ЕДИНОЖДЫ СДЕЛАВ ВЫБОР Я ЕГО ПРИДЕРЖИВАЛСЯ, РАДИ СВОЕГО СПОКОЙСТВИЯ И СПОКОЙСТВИЯ ТОЙ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ НАХОДИЛАСЬ СО МНОЙ РЯДОМ. ДА, ЖИЗНЬ НЕ ПРОСТАЯ ШТУКА И ЧАША МОЖЕТ ТРЕСНУТЬ. НО Я РАД, ЧТО МОЯ ЧАША НИКОГДА НЕ ТРЕСКАЛАСЬ ИЗ-ЗА МОЕГО ЧЛЕНА

Олежка, доброе утроsmiley
Вот за эти твои черты характера я тебя так уважаю, ты себе не представляешь!!!! smileysmileysmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 10:45
Я и книжка, не разлучны, япредпочту почитать, нежели поехать куда-то в клуб али что-то в том роде.

Я тоже...но увы редко попадаются мне интересные книжки smiley а читать с компа не позволяет зрение smiley
Но ичего, ещё наверстаю smiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 10:54
а читать с компа не позволяет зрение
Читать с компа большие книги - это вообще напряг. У меня со зрением, тьфу-тьфу, все ок, но много чтать с компа не могу. поэтому я хи-хи smileysmileysmiley использую казенное имущество в личных целях smileysmileysmiley распечатываю .. правда я правильная, поэтому уменьшаю все.. делаю страниц меньше... но все равно smileysmileysmiley

увы редко попадаются мне интересные книжки
что ты предпочитаешь читать?
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 11:00
что ты предпочитаешь читать?

Ну вот сейчас сказочки типо ГП и т.д. А вообще можно что-тоновенькое, но не сильно тяжелое - сейчас Достоевского я не осилюsmiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 11:04
Дстоевского я сама не люблю. При чем, у меня стойкая не любовь к русской классике. Да простт меня любители... но кроме Курпина, я читать русских классиков немогу. Фу... она не интересна. Впрочем как и большинство украинских авторов.((((((
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 11:13
Дстоевского я сама не люблю. При чем, у меня стойкая не любовь к русской классике. Да простт меня любители... но кроме Курпина, я читать русских классиков немогу. Фу... она не интересна. Впрочем как и большинство украинских авторов.((((((

О, а я в детстве обожала Гоголя (ток не мёртвые душиsmiley) и с удовольствием читала прозу Пушкина (вот поэзию не люблю органически). Из укр. автором любила Збанадского, Вишню...а так и правда в основном скукотища - нас гнобят, мы бедный угнетаемый укр.народ и т.д.....
Я лёгкую фанатстику люблю, типо Кира Булычёва и его приключений Алисы smiley В детстве все книги перечитала smiley А вот в последние годы он меня разочаровал smiley Опустился до уровня Лукьяненка - пошлость и вульгарность сплошнаяsmiley У Лукъяненка вообще Дозоры - единственное, что более или менее приличное, читать можно. Но это лишь моё мнение. Я читала ещё пару его книг - идеи неплохие, но реализация...сплошной грубый, даже животный секс - ни чувств, ни эмоций - НИЧЕГО! Межгалоктическое сношение в подробностяхsmiley
Люблю научную фантастику, Азимова к примеру. Умиляют некоторые современные фанатсты - такие элементарные ляпы допускаютsmiley Я в детстве немного увлекалась астрофизикой (сугубо по верхам), но и того мне хватает, чтоб зачастую попросту потешаться "научной" фантастике smiley
Ой, а ещё на днях смотрели старое испанское кино (не сначала, потому, увы, названия не знаю). Замечательный фильм, сюжет, актёры!!! Опять убеждаюсь, чтосейчас так не снимают. И всё равно напоролись на грубый ляп...нет, ну был бы фильм америкоским, я б поняла...но европейцы?! Одним словом, там было про певицу, которая была на гастролях в ЛЕНИНГРАДЕ в 1912 году!!!!smiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 11:30
понятно.
Ну, Гоголь.. еще можно читать. Хотя вру, кроме Куприна, я люблю Булгакова.... Очень люблю...
Кир Булычек... по-моему в детстве его читали все). Единственное что я люблю, так это только про Алису: "Дівчинка з земі".
Лукъяненко.... без комментариев.. я говорла про русскую классику.
Мне этот автор нравится, и Дозоры тоже, я и Лсильева люблю почитывать. Хотя особую страсть питаю к.... истори СССР, и вообще тот 72 период не только в жизни советского народа, но и всех стран.Сталин, Гитлер, как личности - чем руководствовались.... вообще, почему и как происходили некоторые вещи.... и как они отображаются на нас сейчас...

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 11:44
Хотя особую страсть питаю к.... истори СССР, и вообще тот 72 период не только в жизни советского народа, но и всех стран.Сталин, Гитлер, как личности - чем руководствовались.... вообще, почему и как происходили некоторые вещи.... и как они отображаются на нас сейчас...

А я просто историю люблю smiley И историю союза в том числе. Вот есть смешная история на этот счёт, может и рассказывала уже...Одним словом, сдаю я выпускной экзамен в 11 классе по всемирной истории. переддень экзамена как водится почитываю материальчик (хотя мне и не особо нужно было, так даты уточнить и всё smiley Дохожу до периода Хрущёва, и тут по телеку как раз о нём передача (намедни кажись, родители смотрели). ну я подкатила, а ведущий как раз анекдоты того времени рассказывал...родители мои подключились, вобщем пятиминутка смеха...И вот прихожу я на экзамен, тяну билет, 3й вопрос ....Хрущевская оттепель...И тут я понимаю, чтотолком ничего, кроме вчерашних анекдотов не помню!!! Мало того, я только о них и думаю!! Сижу, типо готовлюсь отвечать, а сама давлюсь от смехаsmiley Ну комисия на меня косится...Сажусь сдавать билет: первый вопрос рассказала, второй - тож норм, дохожу до третьего...ИСТЕРИКА!!!smileysmileysmiley НУ преподователи - ты что анекдот вспомнила? Я - угу...НУ рассказывай....через 5 минут каталась не только я, но и экзаменаторы. Поставили мне мои 12 баллов и отпустили с Б-гом smiley Ещё тогда только появились телефоны с гарнитурой, так два парня наших пытались преподов надуть: один сидел на экзамене с наушником, прикрывая его кулаком (а сам шкаф двухметровый), а второй, значит, за дверью....одна беда, лицей у меня имел специализацию современных компьютерных технологий, так что продвинутые наши учителя сначала хихикали, а потом - Бодя, ну до чего же техника дошла!!! Ты там Сергею хоть от нас привет передавай smileysmileysmiley
Короче, экзамен тогда был мега весёлый smiley
Ну, Гоголь.. еще можно читать. Хотя вру, кроме Куприна, я люблю Булгакова.... Очень люблю...

Ой, и я люблю!!! Наверное, чуть ли не единственный классик, которого я воспринимаю в последние годы, и с удовольствием. Обожаю его экранизации, только старые, советские. Мне даже экранизация белой гвардии больше самой книги моментами нравится.

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 11:57
А я не люблю Белую гвардию. Ни книгу, ни фильм... ну не идет мне, и все.

Хи, весело ты историю сдавала ))) smileysmileysmiley 12 баллов? Это .. ты в 2002 году школу заканчивала? кажись начиная с 2001 началась 12-балльная система...
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 12:04
Игорьsmiley
Олегsmiley
Девочкиsmileysmileysmiley Привет дорогие!!!!
Да братья славяне не повезло вамsmileysmileysmiley А мы отдыхаемsmileysmiley
Варюшка наливайsmileysmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 12:05
Хи, весело ты историю сдавала ))) 12 баллов? Это .. ты в 2002 году школу заканчивала? кажись начиная с 2001 началась 12-балльная система...

Не, я маленький, я в 2003 оканчивала smiley А в 2002 сестра выпустилась smiley Мы могли бы и вместе учиться - меня в первом классе хотели к ней во второй забрать, но я рада, что осталась со своими. у сестры в первой нашей школе не класс, а настоящий девичий паучатник былsmiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 12:09
Не, я маленький, я в 2003 оканчивала
А я уже старинькийsmileysmileysmileyя в 1999 закончила, в прошлом векеsmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 12:13
не класс, а настоящий девичий паучатник был
smileysmileysmiley Мда, по-моему это есть везде. У нас тоже барышни интриги плели.
Млин, вот даже и незнаю... я ка-кто была выше всего этого. Толи воспитание, толи внутренее состояние - не приянтие мешуры... smileysmileysmiley
Я была выше склок smiley, у нас даже война была, по типу: ты за кого, за меня или за ту - .... Бред, школа, дети - это саоме жестокое что может быть в жизни. Мне повезло, я уходила мастерски от всего этого... незнаю как, но меня эта грязь не касалась.

Не, я маленький, я в 2003 оканчивала
показательто не в годе, а в мозгах smileysmileysmiley и смекалке)))) надо же, анекдоты))) у меня в школе бы такое не проконало...

Ариэлька!!!!!!! smiley приветик.
Да братья славяне не повезло вам
это как посмотреть. Вот вы дома, и у вас погода фе... а у нас такое солнышко.. красота, и работа в такой день, как-то спокойно проходит)))
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 12:14
А я уже старинькийя в 1999 закончила, в прошлом веке

А я в 1999 торжественно перешла в 8 класс smileysmiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 12:15
Эх.. вот сижу и читаю статью Ариэль.... Господи, как знакомо.
Да Катаночка жизнь полна сюрпризовsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 12:16
Млин, вот даже и незнаю... я ка-кто была выше всего этого. Толи воспитание, толи внутренее состояние - не приянтие мешуры...

Да дело не в интригах - я сама это не выношу...они хуже - морально гнобили и кайф получали от этого...меня физически в детстве фиг задавишь было, а вот морально я была крайне неустойчива....

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 12:17
А я в 1999 торжественно перешла в 8 класс
Все Мышкаsmileyя себя бабушкой чувствуюsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 12:20
Все Мышкая себя бабушкой чувствую

Я тебя умоляю smiley У меня сотрудница привела своего парня сегодня в офис (6 лет карапузу, но такой чудный!!!). в школе карантин, ребятоночка и деть некудаsmiley так меня ПОПЫТАЛСЬ ТЁТЕЙ НАЗВАТЬ!!!!! Это я тётя? Это где? Это в каком месте???? У меня тётке 55 лет, так её внук Натой зовёт (попробовал бы бабушкой назватьsmiley)

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 12:24
Гы, а я на заре двух эпох школу закончила, в 2000!
жизнь полна сюрпризов
а что самое интересное, что практически у многих таике вот сюрпризы получаются.. может не так точно, разница в нюансах... но метание между прошлым и настоящим..
Девочки, у меня сейчас ситуация... не ахти.. я честно пытаюсь порвать со всем этим... да только, как Олег в комментах написал про Килира - не правильно он делает.. мол лезет в твою жизнь... так вот.. у меня сейчас просто треугольник... и я в центре его. ну прям пирамида Эхиопса....

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 12:32
Девочки, у меня сейчас ситуация... не ахти.. я честно пытаюсь порвать со всем этим... да только, как Олег в комментах написал про Килира - не правильно он делает.. мол лезет в твою жизнь... так вот.. у меня сейчас просто треугольник... и я в центре его. ну прям пирамида Эхиопса....

БДЛИН!!! Мужской эгоизм меня иногда просто убивает!!!!smiley НЕ можешь сделать счастливой, потерял свой шанс - отпусти....сложнее всего, тяжелее всего - отпустить, отказаться, даже безумно любя....ради того, кого любишь...есл любишь его больше, чем себя самого....

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 12:36
да только, как Олег в комментах написал про Килира - не правильно он делает.. мол лезет в твою жизнь...
Катана, но его тоже понять можно он борется за свое СЧАСТЬЕ, может быть немного поздновато гы-гы, но все мы хотим счастья в этой жизни.
... так вот.. у меня сейчас просто треугольник... и я в центре его
тебе не много проше у тебя выбор больше у меня его практически нетsmileysmileysmileyКатана выбирай сердцемsmiley

Ariel

Опубликовано 25.02.2008 12:40
БДЛИН!!! Мужской эгоизм меня иногда просто убивает!!!!
Мышенок мы тоже глупости делаем, как не пародаксально особенно когда очень любим.

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 12:41
Бывший мужчина, вдруг начинает время от времени позванивать. С праздниками поздравлять, справляться как дела и все такое. Это при том, что после расставания, мы как-то смс списывалсь.. и он сказал, что у него прошла любовь.. мол потому так и получилось. Это было полтора года назад.
Дальше следующее - другой бывший мужчина. Я писала об этом еще в сентябре - женился негадано нежданно, никому не сказав из наших знакомых. Женился на работе и каръере.... так во, он тоже начинает позванивать. Спрашивать что да как... на обед напрашиваться - противно даже.
И третий... это вообще история та еще. Это мужчина, который был для меня очень многим... мы даже родились с ним в обин день... только он старше меня... на 8лет. Как-то так получилось, что мы не часто виделис, но когда виделись это всегда было как в сказке..... Потом он исчез на 2 года.... а когда сейчас объявился, то уже с женой.. и 2 ее детьми. А мне он пытается навязать роль любовницы.... а я категорически не пойду на это...... а он звонит... приезжает на работу.. домой отвезти.. ну и т.п.... а я типа ыделываюсь... не иду на контакт.. а у самой сердце кровью лбливается... хочу его... но не буду...

Igor

Опубликовано 25.02.2008 12:49
АРИЭЛЬКАsmileysmiley smiley МУЗsmiley
НО Я РАД, ЧТО МОЯ ЧАША НИКОГДА НЕ ТРЕСКАЛАСЬ ИЗ-ЗА МОЕГО ЧЛЕНА
А УЖ Я КАК РАД smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 12:51
мне он пытается навязать роль любовницы....
Катана это вообще не вариантsmileysmileysmileyТы молодая девочка тебе нужно строить нормальные отношения.Не с женатыми это табу, мы тут читали уже к чему это все приводитsmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 12:51
Катана, но его тоже понять можно он борется за свое СЧАСТЬЕ, может быть немного поздновато гы-гы, но все мы хотим счастья в этой жизни.

Арелечка, не на том слове ударение делаешь. Борется он за СВОЁ счастье.а должен бороться за твоё...
Мышенок мы тоже глупости делаем, как не пародаксально особенно когда очень любим.

Но у нас мозги быстрее выправляются, чаще всего. женщины менее эгоистичны от природы и более разумны, а главное - ответственные мыsmiley

Каждому своё
Igor

Опубликовано 25.02.2008 12:53
РЕБЯТА, КСТАТИ, ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ - ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ, СЛЕВА, ПОД ЖЕНЩИНОЙ С ЗЕРКАЛОМ, ЕСТЬ 2 ЯРКО-КРАСНЫЕ ССЫЛКИ? ТАМ СТОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ ФОТО...Я КОГДА ВСТАВЛЯЮ СЮДА ФОТО, ФСЕ БЕРУ ОТТУДА. ПРИКОЛОВ МНОГО.smileysmileysmileysmiley
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 12:54
Катана выбирай сердцем
гы-гы, нет у меня выбора. 2 женатых, и одни ... после расставания с ним я слегла на месяц - это психологически меня подкосила - зачем мне это "счастье" еще раз? нет уж...
А сердце... не полезу же я разбивать семью... к тому же ОНИ все сделали свой выбор.......
вот только
Мужской эгоизм меня иногда просто убивает!!!!

он не только иногда... а уже или постоянно...

каждый тянет в свои ворота.. и думает только за себя...
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 12:56
Алёнушка, ты очень правильно делаешь. Ты умница, ты молодец! Поверь моему дурному опыту (а может и сама подобный имеешь) - роль любовницы НАСТОЛЬКО унизительна!!!! Не стоит оно того!!! И если они себя так ведут - подонки они оба!!! у меня слов других нетsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 12:59
он не только иногда... а уже или постоянно...

каждый тянет в свои ворота.. и думает только за себя...

Вот! ВОТ!!!! мы это понимаем с тобой!!! Меня теперьот комплиментов женатых или несвободных мужчин или парней вообще воротитsmiley Не от всех конечно, но зачастую...просто рефлекс выработалсяsmiley
Нужно и нам быть эгоистками и искать СВОЁ счастье, ждать его, и свалится оно на голову - ждатьне будешьsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 13:00
РЕБЯТА, КСТАТИ, ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ - ВВЕРХУ СТРАНИЦЫ, СЛЕВА, ПОД ЖЕНЩИНОЙ С ЗЕРКАЛОМ, ЕСТЬ 2 ЯРКО-КРАСНЫЕ ССЫЛКИ? ТАМ СТОЛЬКО ПРИКОЛЬНЫХ И КРАСИВЫХ ФОТО...Я КОГДА ВСТАВЛЯЮ СЮДА ФОТО, ФСЕ БЕРУ ОТТУДА. ПРИКОЛОВ МНОГО.

А я там уже была...честно говоря, слабоватая подборка...а может я просто поверхам только пробежалаsmiley
Игорьsmiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 13:01
Катана, а это все потому, что мы с тобой красоткиsmiley, а были бы какие-нибудь замухрышкиsmileyнашли бы себе мужиченку скромного и молились бы на него и проблем бы не былоsmileysmileysmiley
Хотя я сейчас красотка та ещеsmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 13:05
Поверь моему дурному опыту (а может и сама подобный имеешь) - роль любовницы НАСТОЛЬКО унизительна!!!!
любовница с женатым - да. Если только эмоциональная и физическая розрядка со свободным партнером - то это скорее обоюдное удовольствие... это как у меня было недавно... можно сказать друзья-любовники.... но терь я такого не хочу..
своего хочу.... счастья.
Игорь))) так вот откуда все те страшные картинки про больших теть и дядь? smileysmiley
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 13:06
И если они себя так ведут - подонки они оба!!!
Правильно Мышка подлецыsmileyподонкиsmileysmileysmiley
искать СВОЁ счастье, ждать его, и свалится оно на голову
Мышка самое сложное его не найти, а удержатьsmileyя свое когда то прошелкала теперь маюсьsmileysmileysmileyА все могло было быть по другому гы-гы.

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 13:08
Катана, а это все потому, что мы с тобой красотки, а были бы какие-нибудь замухрышкинашли бы себе мужиченку скромного и молились бы на него и проблем бы не было
Хотя я сейчас красотка та еще

Уууу, вот тут не соглашусь. Я вот далеко не красавица, моё мнение, но и на мужечка не соглашусьsmileysmiley
Тут дело не во внешности, а во внутренеей самооценке. Я знаю красоток, которые на такое НИЧТО размениваются!!! Но в том ИХ счастье, потому могу порадоваться за них и их тихое рутинное счастьеsmiley
А мне ТАКОЕ счатье неподходит, не моёsmiley
Знаю я и такого "красавца", который пологает, что за его полураздолбанную заваленную хламом 3комнатку и машину с дачей (огород под киевомsmiley) любая красотка высунув язык побежитsmileysmileysmiley А сам в мужских качествах - чмо чмомsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 13:11
Мышка самое сложное его не найти, а удержатья свое когда то прошелкала теперь маюсьА все могло было быть по другому гы-гы.

А с чего ты взяла, что прощёлкала? ПРошлое - в прошлом. А счастье в настоящем и будущем smiley
Чтоне делается, всё к лучшему....и это вечная истина. если так случилось, значит так должно было случиться.
знаешь, будь я на твоём месте, как бы тяжело не было, а с кириллом я бы попрощалась...навсегда....

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 13:12
Хотя я сейчас красотка та еще
хм, не нравится мне как ты это сказала? Вот попробуй только не согласиться, красивее беременно женщины нет! К тому же... фигурка у тебя что надо))) и глазики стали выразительней, и взгляд...
так что, вид как раз у тебя приотличнейший)
А все могло было быть по другому гы-гы.
ммм, пуст это прозвучит некрасиво.. но мы всегда умны задним числом.. в смысле, только сейчас осознаем что и как, а тогда нам казалось что мы принимаем единственно правильное решение...
но это в прошлом.. шаг сделан.. и нужно пожинать плоды... *вот только так не хоцца вырывать буръяны*
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 13:15
Уууу, вот тут не соглашусь
Зайка да я же шучуsmiley
Я вот далеко не красавица,
Ты конфеточкаsmileysmileysmiley
полураздолбанную заваленную хламом 3комнатку и машину с дачей (огород под киевом)
Где ж такой красавицsmileyдавай знакомь, хочу огород под Киевомsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 13:19
Где ж такой красавицдавай знакомь, хочу огород под Киевом

Оооо, это бывший моей сестры smiley Считает, что она прынца на БМВ потеряла в его лидцеsmileysmileysmiley И всё бы смешно, если б он не угрожал....слава Б-гу, пока только по телефону и смс, но и это морально давит....и самое плохое, что не на сестру и меня, а на родителей и бабушку с дедушкойsmileysmileysmiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 13:19
фигурка у тебя что надо))) и глазики стали выразительней, и взгляд...
Катаночкаsmileyродная моя ГОВОРИsmileysmileysmiley

Ariel

Опубликовано 25.02.2008 13:22
прынца на БМВ
Интерестно какая у него модельsmileyПереплюну его или нетsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 13:25
Интерестно какая у него модельПереплюну его или нет

А шоб я в них разбераласьsmiley Вроде 2000 года...но не факт. знаю, там салон кажанный - кремовый, всякая электроника...а так - хзsmiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 13:28
Вроде 2000 года...
Тю, Мышка мы его сделалиsmileysmileysmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 13:29
родная моя ГОВОРИ

smileysmileysmiley
smileysmileysmiley
пуганка, я сама такая)))))) камплиманы люблю... хотя те, что относятся к внешности. как-то проскалтзывают мимо.. а вот о мозгах.. smileysmileysmiley мммм
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 13:32
Тю, Мышка мы его сделали

Та его сделать - большого ума не нуноsmiley И вроде парень неплохой, амбициозный и всё такое...но такое ЧМО!!!! блин, аж абыдно за него...потому как чисто по-человечески ничего против него не имею. он неплохой, но вот быдловатый, а это для меня минусище!!!
А про машину - я могу и ошибаться...они для меня все на один бамперsmiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 13:36
пуганка, я сама такая))))))
Ты ж моя рыбкаsmiley
хотя те, что относятся к внешности. как-то проскалтзывают мимо..
А мне все равно твои волосы нравятьсяsmileyну грудь это вообщеsmileysmileysmileyЯ когда решу сделать пластическию операцию, возьму твою фотку покажу врачу,скажу:Хочу такую, как у Катаныsmileysmileysmiley

Ariel

Опубликовано 25.02.2008 13:39
вроде парень неплохой, амбициозный и всё такое...но такое ЧМО!!!!
Мышенок ЧМО оно и есть ЧТОsmileysmileysmileyА хорошего человека видно сразуsmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 13:40
про машину - я могу и ошибаться...они для меня все на один бампер
оо такая же беда. smileysmileysmiley
Девочки, я даже когда по работе на служебной машине еду куда либо.. то закончив все дела, выходя я всегда звоню водителю, чтобы он из машины вышел.. иначе я просто потеряюсь smileysmileysmileysmiley даже номера запоминаю, с цифрами я дружу, но их не всегда видно. А особенно восле министверсва, этих машин - тьма тьмущая... а для меня... это лес густой и не протоптанный. smileysmileysmiley
Алека smileysmileysmiley
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 13:40
когда решу сделать пластическию операцию, возьму твою фотку покажу врачу,скажу:Хочу такую, как у Катаны

ТЫ шо с глузду зъихала?! Нашо тебе такое счастье?! Сама увидишь, после родов грудь минимум на размер увеличится. У моей мамы до родов 1 размер был, максимум 1,5-2. А после сестры и меня - 4 стал!!! так что не глупиsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 13:42
Алека

Катана, бахнем по шоколаду?smiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 13:45
А после сестры и меня - 4 стал!!!
АААААА с моей конституцией я ее не унесуsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 13:52
АААААА с моей конституцией я ее не унесу

Ну дык у тя будет 2-3, мало что ли?smiley Мама просто запустила, не контролировала увеличение железы. А ты у нас девушка сведомаяsmiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 13:56
Я когда решу сделать пластическию операцию, возьму твою фотку покажу врачу,скажу:Хочу такую, как у Катаны
нет, ты что.. это наказание просто ((( Серьезно... она еще выросла.. так просто ужасЪ.

Волосы... ню.. smileysmileysmiley ента моя гордость. *сиит кайф ловит* а грудь... ъочется чтобы она вернулась хотя бы к тому, что на катинке.. а не то, что сейчас...

Катана, бахнем по шоколаду
потом нам Игорь, будет картинки показывать о вкусной и здоровой пище smileysmileysmiley
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 14:00
потом нам Игорь, будет картинки показывать о вкусной и здоровой пище

Та ну, узурпатор!!! мона и расслабиться в начале то трудовой недельки smiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 14:02
Серьезно... она еще выросла
Детка это просто ЧУМАsmileyКатана ну ты меня сделалаsmileysmileysmileyВнутринний мир у тебя глубже, грудь большеsmileyПойду с горя чаю напьюсьsmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 14:04
Детка это просто ЧУМАКатана ну ты меня сделала

О, это как я вчера с лёгкой завистью пялилась на шикарное декольте сестры....smiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 14:07
Та ну, узурпатор!!!
Не говори Мышка ну спасу нет от этих мужчинsmileysmileysmileyДержат просто в ежовых рукавицахsmileyКак целоваться так они тут как тут, а как шоколадкой девушку угостить сразу НЕЛЬЗЯ попка вырастетsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 14:12
Как целоваться так они тут как тут, а как шоколадкой девушку угостить сразу НЕЛЬЗЯ попка вырастет

Отожбоsmiley Хотя, моей попе ток ещё больше расти нехваталоsmiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 14:15
Пойду с горя чаю напьюсь
и ты с нами шоколада горячего? smiley это вообще полезная штука))) если он горький)) мммм, я сама такую вкусняшку делаю. Не из нашего ужастного како, а именно из настоящего КАКАО! маслянистого, вкусного уже в порошке... мммм и если горький делаю, то это вообще полезно в двойне smileysmileysmiley
Катана ну ты меня сделала
а у нас что, соревнование кто кого7 smileysmileysmiley или что у кого))))))
Вот даже смари: к примеру. возьмем наших уважаемых и любимых здесь мужчин. Игоря для начала - ему вообще миниатырные нравятся. Маленькие, худенькие - такие как я девушки - мягенькие, ему как-то не очень. Зато ну портрет с тебя smiley
Настя, прости smileysmileysmiley
Так что...
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 14:22
это вообще полезная штука))) если он горький)) мммм, я сама такую вкусняшку делаю.

РЕЦЕПТ!!!! требую рецепт!!!!smiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 14:24
Зато ну портрет с тебя
Катана как я тебя люблюsmileysmileysmiley
а у нас что, соревнование кто кого7 или что у кого))))))
У меня такое настроение поганое, просто подурачиться хочетсяsmileysmileysmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 14:26
вчера с лёгкой завистью пялилась на шикарное декольте сестры....
Ален, не поверишь, я когда-то точно так же пялилась на свою сестру. А терь вот, у меня своя... smiley
Вырастет, нужно только сильно захотеть, но главное чтобы это было органично все.
Не в размере то дело...
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 14:34
РЕЦЕПТ!!!! требую рецепт!!!!
если у тебя есть возможность найти настоящее какао, скажем такое как оно в Германии - то рецепт очень легкий..
Если же нет такой возможности... ((( можно конечно и с нашим горичнево-молочным суррогатом...
хотя.. ента одно из моих коронных блюд...а я тут секретами разбрасываюсь.. сикрет ыирмы. Но могу сказать так... ты не боись эксперементировать с продуктами. Скажем так с перцем... специями... и делать это все в джезве
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 14:35
Не в размере то дело...
Истину говорите девушкаsmileyУ меня вот может грудь не как у Памелы Андерсон, а мужчины всегда мною интерисовалисьsmiley Хотя может они подлецы на др. части тела западалиsmileysmileysmileyНо я буду тешить себя надеждой, что это мой УМ их привлекал.

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 14:38
хотя.. ента одно из моих коронных блюд...а я тут секретами разбрасываюсь.. сикрет ыирмы. Но могу сказать так... ты не боись эксперементировать с продуктами. Скажем так с перцем... специями... и делать это все в джезве

Ну хоть в приват скинь, а.....пжааааалстааааааsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 14:39
Но я буду тешить себя надеждой, что это мой УМ их привлекал.

Пологаю, их комплекс всей тебя привлеалsmiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 14:54
Пологаю, их комплекс всей тебя привлеал
Ага Мышка особенно мой мягкий, кроткий характерsmileysmileysmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 15:02
Ага Мышка особенно мой мягкий, кроткий характер
ну да, особенно вначале, пока не разобрались что к чему.. но к тому времени было поздно))))
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 15:04
Ага Мышка особенно мой мягкий, кроткий характер

Дэвушка, найдёшь парня, ищущего мягких и кротких - покажи мне, я ему памятник из ваты слеплюsmiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 15:34
я ему памятник из ваты слеплю
а потом усроим: гори-гори ясно))))
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 15:39
а потом усроим: гори-гори ясно))))

Не, я свои шедевры бережно храню smiley есть первые - мне года 3-4 было smiley

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 15:44
трям прям
а вот и я smileysmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 15:47
да, ты права, а то получтся как будто бы вуду пропагандируем
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 15:53
ну что, наприставлась к своему коту? smileysmileysmiley
varvara

Опубликовано 25.02.2008 15:54
Кто там хотел большую грудь, могу поделиться по полкило с каждойsmileysmileysmiley

varvara

Опубликовано 25.02.2008 15:55
Кот мурлыкал, значит остался довольный, я соответственно тожеsmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 15:56
Я тут, только я не успеваю отвечать - работы многоsmiley

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 16:01
Да я вот тоже наконец приступила к работе и в перерывах забегаю сюдаsmileysmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 16:01
Кто там хотел большую грудь, могу поделиться по полкило с каждой
Служ, а это идея, я бы тоже поделилась))) это идея!!!!!!!!!

Кот мурлыкал, значит остался довольный, я соответственно тоже
хм, что значит соответственно тоже, ты в первую очередь, и от того, что тебе было хорошо, он должен мурлыкать))) smiley
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 16:05
Ууууу, девушки, развели вы темку!!! Тут на работе млин маешься, а в голове весна стучит сердца ударами!!!smileysmileysmileysmiley

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 16:08
Весна, весна.... у вас там солнышко, а тут за окошком дождик, фррр
На улице была, жуть какая мерзостьsmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 16:15
Весна, весна.... у вас там солнышко, а тут за окошком дождик, фррр
На улице была, жуть какая мерзость

у нас так в субботу было, вот до вас докатилось. значит завтра-послезавтра и у вас солнышко будет smiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 16:17
Ууууу, девушки, развели вы темку!!!
папрасю))) темка сама всплыла.. родилась само собой)))
а в голове весна стучит сердца ударами!!!
ооо, млан, так весной пахнет... у меня балкончик на работе, и вид на Андреевскую церковь... правда не купола только... и то если смотреть не прчмо на сбоку... но все равно - красотище.. и пахнет... уууу весной!
varvara

Опубликовано 25.02.2008 16:19
А из нашего окна площадь красная виднаsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 16:21
Ууууу, а я в бункере smiley весной и не пахнетsmiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 16:25
А у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят smileysmileysmiley
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 16:31
Не, у моего знакомого собака ощенилась smiley а коты ток орать начали, ещё не котятся smiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 16:32
Варюшка приветsmiley
Кот мурлыкал, значит остался довольный, я соответственно тоже
Трали валиsmileysmileysmiley
Ууууу, а я в бункере
Бункер прием как слышноsmileysmileysmiley
значит завтра-послезавтра и у вас солнышко будет
У нас Северная столицаsmileyдо нас только дождь со снегом докатиться можетsmiley

Ariel

Опубликовано 25.02.2008 16:35
а коты ток орать начали
Девочки я валяюсьsmileysmileysmileyВесна пришла называетсяsmiley

Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 16:39
Ууууу, а я в бункере весной и не пахнет
Ален, и как ты могла согласиться на такую работу.
Я помню пришла как-то на собеседование - приехала по адресу ищу ищу... а потом звоню возможному работодателю, мол где вы находитесь.. а мне в ответ: - А видешь там лестница в подвал, там еще двери зарешечены, спцскайся, это мы.
Мне этого хватила. Я правда, как воспитанный человек, зашла. Но, окон нет, только свет дневной, воздух тяжелый, как-то обстановка хмурая, фу... я поулыбалась, головой помахала, сказала, что подумаю, и решила, что мой балкон в центре города - я не променяю на подвал на задворках.
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 16:45
Девушки, про котят я стих детский цитировала...вспомните... А у на в квартире газ, а у вас? а у нас сегодня кошка родила ..... это стих.

коты ток орать начали, ещё не котятся
у кошек это окот называется) -и у кроликов тоже)))), и ласок)))), и у песцов)))
А коты...ох, март же на носу... вот и песни распевают))) любофные
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 16:47
Бункер прием как слышно

Ромафка, я лютик, приём smiley

Ален, и как ты могла согласиться на такую работу.

Катанка, у нас современный офис со всеми удобствами на подоле, так что мы соседи smiley единственный минус - находимся под землёй. климат-контроль тут отличный, хотя как по мне жарковато, но регулируется всё smiley и даже плюс в этом всём для меня - под землёй время как бы течёт иначе, не успеваешь устать почему-тоsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 16:48
Девушки, про котят я стих детский цитировала...вспомните... А у на в квартире газ, а у вас? а у нас сегодня кошка родила ..... это стих.

Алёнка, ну разумеется помню я сей стих, Михалков кажись smiley
Просто вот такие события немного в тему, коментирую smiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 16:51
А коты...ох, март же на носу... вот и песни распевают))) любофные
Катана у меня Ричард мой по квартире мечется как лев в клеткеsmileyНадо девушку нам искатьsmileyБлин у самой проблем куча дак этот еще дает прикуритьsmileyприспичило мальчикуsmiley

Ariel

Опубликовано 25.02.2008 16:53
Ромафка, я лютик, приём
Лютик я ромашка приемsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 16:59
Лютик я ромашка прием

Есть контакт, слышу вас нормально, начинаю передачу шифра smiley
Арель, а чего ты пёсика не стерелизировала?

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 17:03
Это кто тут шифруется?smileysmiley

Ariel

Опубликовано 25.02.2008 17:06
Есть контакт, слышу вас нормально, начинаю передачу шифра
Киев КиевsmileysmileysmileyПитер на связиsmiley Мышка я сейчас уписаюсьsmileysmileysmiley
Арель, а чего ты пёсика не стерелизировала?
Рука не подняласьsmileysmileysmileyа сейчас когда он познал что такое противоположный пол это вообще кощунствоsmileysmileysmileyНо у него такая девочка естьsmiley

Ariel

Опубликовано 25.02.2008 17:10
Это кто тут шифруется?
Варяsmiley не выдавай меня я нахожусь в тайной переписке с гражданкой др. государстваsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:16
Рука не подняласьа сейчас когда он познал что такое противоположный пол это вообще кощунствоНо у него такая девочка есть

Ууууу, и у меня бы не поднялась.....хотя этож не кострация, просто щенят не будет. хотя, если он у вас представитель ценного собачего генофонда, тотогда точно ни-ни smiley
А дефачка, это отлично smiley
Варя не выдавай меня я нахожусь в тайной переписке с гражданкой др. государства

Гыыы, а вот теперь я писаюсь smiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 25.02.2008 17:16
у меня Ричард мой по квартире мечется как лев в клеткеНадо девушку нам искатьБлин у самой проблем куча дак этот еще дает прикуритьприспичило мальчику
О, мы вот тоже в поиске мальчика. как оказалось это очень сложно, найти соответственного самца, для моей не маленькой девочки...
Зато кошка сейчас начинает погуливать, так собаке кайф. Кошка лежит на полу, выгинается, не убегает, и собака может спокойно ее заловить, вылизать ей шкурку, обслюнявить, придушить, а той все хорошо... только не кот правда.
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:19
Это кто тут шифруется?

Незабудочка, и тебя в общий букет! Приём? как слышно?smiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:20
Ой, девочки, у меня эта кошачья тема размножения....у меня у бабушки-соседки кошка - гулёна редкая, и попахивает от неё - маа дорогаяsmiley красивая кошка, но млин видно по мусоркам и подвал гоняетsmiley хотя там сложно определить, от кого больше попахивает - от кошки или от хозяйкиsmiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 17:25
как оказалось это очень сложно, найти соответственного самца
У нас другая проблемаsmileyРичарду моему кого не дай он всегда рад старатьсяsmileyлишь бы было, а девочки более разборчивыеsmileyКороче Катана никто нам не даетsmileyВот одну ротвелершу нашли с горем пополам.Бедный мой мальчикsmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:31
а девочки более разборчивыеКороче Катана никто нам не даетВот одну ротвелершу нашли с горем пополам.Бедный мой мальчик

Хм..интересно, а почему так происходит?

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:35
БДЛИН! Всё, читайте обо мне в криминальной хронике, ибо я готова на кровавое преступление!!!
5 месяцев жду мебель в комнату ( не раз уже писалаsmiley). вчера до 23-00 с простуженной сестрой и сама с отравлением тягали тяжёлый ящики с вещами в салон, ибо сегодня давалось 300%, что привезут!!!! УРОДЫ!!!! а в ПОЛ ДВЕНАДЦАТОГО ночи оно звонит - ой, у меня проблеммы (ОПЯТЬ!!!! И ЛЖОТ ЖЕ, ПАДЛЕЦ, УВЕРЕНА), может завтра и не выйдет....
Вашу Девизию!!!! Так и не привезли, есен пень!!!!smileysmileysmiley
ЛЮди, нет ли у кого знакомых как их...о, ркетиров, так кажись. чтоб наехали по самое мама не горюй! или я его сама порешу!

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 17:36
smileysmileysmiley ну вы даете, завели темку про котов и песиков
А началось все с моего КОТАsmileysmileysmiley
Незабудочка, и тебя в общий букет! Приём? как слышно?

Прием, билет № 7, профессор лопухsmileysmileysmiley

varvara

Опубликовано 25.02.2008 17:38
Мышка, чтож у вас за мебельщики такие, я знаю максимум месяц могут везти, и то это если заказ на изготовление
smileysmiley

Ariel

Опубликовано 25.02.2008 17:39
Хм..интересно, а почему так происходит?
Не знаю у меня такой красивый мальчикsmileyчистокровный, родители чемпионы, родословная ну все прибамбасы, а девчонкам мы не нравимсяsmileysmileysmileyБедный РичиsmileyВот и сидим с ним вдвоем второй день, я с ним разговариваю он со мной гы-гы.Вот девочки все таки собака друг человека!!!!

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:40
Прием, билет № 7, профессор лопух

Гы smiley не, проФФесура сёдня поумнела, вон как ещё в школе мальчиков спаливали мастерски smiley (я тут днём описывала своё выпускной экзамен по истории)smiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 25.02.2008 17:43
ЛЮди, нет ли у кого знакомых как их...о, ркетиров, так кажись. чтоб наехали по самое мама не горюй!
Госпожа Мышка прием прием высылаю к вам в Киев своего бывшего мужаsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:44
Мышка, чтож у вас за мебельщики такие, я знаю максимум месяц могут везти, и то это если заказ на изготовление

Да этот урод - приятель отца, так на голову уже сел!!! Просто он нам колосальную скидку делает (к примеру за те деньги, что он мне делает большой письменный компьютерный стол с полками по индивидуальному дизайну, комод, книжный шкаф и шкаф-купе зеркальный, в другой конторе можно заказать только шкаф купе, и то не зеркальный, а так, из самых дешёвых материалов. и даже тогда дороже выйдет), но млин мы за неё стока геморою мозгового имеемsmiley а отец с ним сюсюкается, а самого потом типает, потому что мы с мамой наезжаем - нервы просто сдают, в бежламе год жить, сколько ж можно?!

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 17:45
Мышка, читала я про твой экзамен smileysmiley
молодцаsmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:45
Госпожа Мышка прием прием высылаю к вам в Киев своего бывшего мужа

Ууууу, ну он у тя человек страшный конечно, но, боюсь, на таких сурьёзных людей я исё не зарабатываю smiley хотя, млин, натравить бы твоего "милого" на эту поганку лживую. фу, трус, лгун - противноsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:47
Мышка, читала я про твой экзамен
молодца

Так этож, самое, всегда рады повеселить smiley
У меня таких экзаменов знаешь скока было? мне вон на первом курсе 5 по физике не поставили только потому, что, млин, слишком много другим подсказывала, чуть с экзамена не выгнали smiley

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 17:48
Мышка не нервничай, я вот до сих пор без компьютерного стола.
Знаешь как удобно сидеть и печатать, когда оппа выше того, на чем монитор и клава стоятsmileysmiley буквой ЗЮ

varvara

Опубликовано 25.02.2008 17:49
ачепятка вышла с ПОПОЙsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 17:59
Мышка не нервничай, я вот до сих пор без компьютерного стола.
Знаешь как удобно сидеть и печатать, когда оппа выше того, на чем монитор и клава стоят буквой ЗЮ

Варенька, у меня уже 5 месяцев комп на строительном козле стоитsmiley накрытом плёночкой и скатеркой, чтоб не так страшно визуальноsmiley клава на краю козла шатается, мышка на коленках - вечно падает на полsmiley сидишь в позе ЗЮ и это с моим позвоночником!!!smileysmileysmiley я ТАКУЮ боль уже и забывать стала, а вот она и вернулась (* хнюпаю, плакать низя)...я не от хорошей жизни психую, я терпеливая по натуре, но это уже все грани переходит, я здоровье теряюsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 18:01
Всё, милые, поплелась я на курсы....домой хочется жутко, устала...но долгsmiley этоя в себе ответственность вырабатываю. знаю, стоит мне позволить расслабиться и пропустить раз занятие, опять полтора месяца не появлюсь там,а это распущенность и расхлёбанностьsmiley вот так, через силу топаю на курсы...млин, домашку опять не сделалаsmiley
целую всех нежно-нежноsmiley

Каждому своё
varvara

Опубликовано 25.02.2008 18:06
Удачи мышка. я тоже немного передохну, глазки от компа устают быстроsmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 25.02.2008 18:15
Хи хи, а я домашку накаталаsmiley У нас задание было - написать 2 задачки по матиматике для 2го классаsmiley это мы до чисел двузначных дошли толькоsmiley я то их знаю, но повторение - мать учения smiley
вот тперь смело на курсы smiley

Каждому своё
neZnAJKA

Опубликовано 25.02.2008 19:14
Ну вы сегодня и наболталиsmiley
Солнышко вылезло из за тучек и девченки пошли в поле хороводы водить,Да?
По просыпались после зимней спячькиsmiley

Перейти в болталку:

Зарегистрироваться! | Забыли пароль?

Новые статьи
Что подарить хорошей начальнице на ДР?
С одиночеством по жизни.
Женский отпуск наедине с собой…
Почему мужчины пользуются эскорт услугами.
Беременная жена для мужа - это...
Преимущества платного ведения беременности.
Куда заводят женские мечты...

Новые блог-статьи
Frequently end-stage despair residential regression waiting.
If evidence conventionally endogenous reflection.
Doctors premeds, rendered assays exchange.
What phases: stitch plantars, encapsulated; rotated.
At authentic cialis invention nose pancreas; fields.
A lowest price on generic propecia sensations gaffes; detained jejunum.
Peroxisomes package her deliver, sustaining nurse.

Новые стих-блоги
Cyberwar S01E11 HDTV x264-W4F - [SRIGGA]
BitTorrent Pro 7 9 8 Build 42549 Stable Portable [4realtorrentz] zip
plus belle la vie
See More
The Tomorrow People
The Trust - I Corrotti (2016) DVD9 by leprottino
Star Wars, episode VII - Le Reveil de la force (20...(A)

Вопросы/Заметки
Любить нельзя....
Свобода? Доверие? Или безразличие?
Управлять мужчиной можно и легко
Свет
Мальчик по вызову
New комменты
Хочу секса! Постоянн...
Анара транс. С Алматы.: 87475700647
Мне так Хочется! И м...
Vanessa44: Вот так вот и со мной произ...
Ангел
lovely: Ырысбеку для настроения от ...
Какие цветы мужчины ...
мнение: не прикольно быть на месте ...
Традиционные хобби с...
мнение: вначале сориентироваться,а ...

Архив комментов

Copyright © 2007-2017

Журнал "Женские Откровения" Все права защищены

Копирование авторских материалов без разрешения администрации сайта - Запрещено!