Женские Откровения
    Мужчина-Женщина - Любовь, Отношения, Личная жизнь...

Просмотр темы
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, секс и личная жизнь | Поговорим?... | Все о Сексе, Любви и Отношениях...
Автор Интернет-преследования, маньяки и мании
MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 18:47
Вот решила рассказать забавную историю. Год назад подбила меня подруга зарегестрироваться на сайте знакомств. Авантюра полнейшая...НУ потусовалась я там одно время, даже пару забавных знакомств завела, но через пол года мне это надоело и по сути свою страницу я забросила
но у меня на сайте забавный парень есть. я то на сайт уже не захожу, пропал интерес, но иногда проверяю, а кто ко мне заходит. и вот уже около полугода на мою страницу регулярно заглядывает некий "немец"....и молчит. заходит, но не пишет. как-то я сама ему написала, но он так и не ответил. а заходить продолжает...в конце концов он остался последним, кто ещё заходит но мою слегка заброшенную уже анкету во какой тайный поклонник!
А может маньяк какой-то?
Со временем такое внимание стало меня настараживать....оно стало мне неприятно...с одной стороны махнуть рукой, но с другой была у меня одна неприятная история в жизни и вот закрадываются у меня сомнения, что "немец" подставной....
вобщем, это уже маничка какая-тоsmiley
Автор RE: Интернет-преследования, маньяки и мании
Orchide

Опубликовано 31.01.2008 18:52
Если честно, то держу свою страничку на сайте знакомств на случай "запасного адреса", часто бывает такое что ася или агент не работают, а связаться с человеком надо.
Мышка smiley

Все проблемы можно решить спокойно и без шума. Или не решить. В любом случае полезнее сохранять спокойствие и улыбаться.
MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 18:57
Привет, Оксаночка smiley
Одно время и у меня сайт был вариантом для связи. когда эта функция отпала вместе с человеком, сайт перестал быть мне интереснымsmiley
Забавная переписка получилась к статье про Позолоти ручкуsmiley

Каждому своё
Что не делается, всё к лучшему
Orchide

Опубликовано 31.01.2008 19:11
Мышка smiley
эта девушка из категории таких людей, которые не сумев чего-либо достигнуть, бахвалятся тем, что им дают другие. Не люблю я таких людей smiley
Я, Я, Я ...и больше ничего, кроме завышенного самолюбия. smiley

Все проблемы можно решить спокойно и без шума. Или не решить. В любом случае полезнее сохранять спокойствие и улыбаться.
Annette

Опубликовано 31.01.2008 19:26
Приветик,девочки!smiley
Весь день в беготне.ух....

Orchide

Опубликовано 31.01.2008 19:29
Аннет smiley
Присядь, отдохни, с нами поболтай smiley

Orchide

Опубликовано 31.01.2008 19:29
Аннет smiley
Присядь, отдохни, с нами поболтай smiley

Orchide

Опубликовано 31.01.2008 19:30
Торможение передачи и я двоюсь smiley

Annette

Опубликовано 31.01.2008 19:46
Orchide написал(а):
Торможение передачи и я двоюсь smiley

Да ладно,Ксаночка!это нормально наверно тоже денек выдался на славу?smiley

MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 19:54
эта девушка из категории таких людей, которые не сумев чего-либо достигнуть, бахвалятся тем, что им дают другие. Не люблю я таких люде

Оксан, да и я таких барышень не выношу! Содержанка она и в Африке содержанка. 10000-15000 у.е в месяц тратить на шпильки да булавки - милая, они из золота? я понимаю, что речь идёт ещё и о дорогих салонах, спа, спорклубах и т.д. Но хочешь красиво жить - зарабатывай на это. А коли любишь, чтоб за тебя платили, так поверь, девочка, платят не тебе и не за тебя, а за то,ч тобы ты была в красивой упаковке как канфетка, чтоб красоваться. Таких барышень мужчины редко ценят...разве что "папики" smiley И ты абсолютно права, когда-нибудь папики кончаться, а она останется у разбитого корыта или с нелюбимым мужем-кошельком. Доля более чем не завидная

Каждому своё
Orchide

Опубликовано 31.01.2008 19:54
Да нет, сегодня спокойный день у меня smiley

Annette

Опубликовано 31.01.2008 19:57
Но хочешь красиво жить - зарабатывай на это. А коли любишь, чтоб за тебя платили, так поверь, девочка, платят не тебе и не за тебя, а за то,ч тобы ты была в красивой упаковке как канфетка, чтоб красоваться.

Мышка!знаешь зачастую такие люди своей судьбой довольные и сами знают на что идут,так что учить их чему-то бесполезно.да и незачем из-за них нервы тратить.smiley

MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 19:59
Да нет, сегодня спокойный день у меня

И у меня. а должен был быть супернапряжным smiley
Ну завтра всё компенсируетsmiley
Муз тут не пробегал?smiley
Анет, приветsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 20:00
Мышка!знаешь зачастую такие люди своей судьбой довольные и сами знают на что идут,так что учить их чему-то бесполезно.да и незачем из-за них нервы тратить.

Совершенно согласнаsmileysmiley
Кроме того, если оное существует, значит это кому-то нужноsmiley

Каждому своё
studentka

Опубликовано 31.01.2008 20:03
всем привет еще раз... smiley

эх, вместо того,чтобы к экзамену готовиться, опять сюда зашла.

ну не идет у меня учеба сегодня. Не идет и все.

А здесь так уюююютно)))))
MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 20:05
Олечка, приветsmiley
Да ну их эти экзамены. на 5 курсе не валят, поерь моему опыту - только что сессию последнюю отстреляла. Ты умница и общие азы в любом случае знаешьsmiley

Каждому своё
studentka

Опубликовано 31.01.2008 20:09
Мышка, спасибо за теплые слова smiley

По твоему поводу, ну про "маньяка " то есть), есть два варианта - романтический и прозаический. Либо мальчик оочень стеснительный и просто тайно вздыхает по тебеsmiley, либо у него твоя страничка каким-то образом заделалась в стартовуюsmiley. Такое бывает иногда. Вот и заходит он на сайт через твой домик, а ты парня в маньяки записала уже. В любом случае сделать он тебе ничего не может, так что не боись мышонок...smiley
Annette

Опубликовано 31.01.2008 20:10

Совершенно согласнаsmileysmiley
Кроме того, если оное существует, значит это кому-то нужноsmiley

Ну вот другое дело!А то вот не люблю споры от них так часто настроение портиться.Хотя сама не всегда могу сдерживаться.smiley

MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 20:11
В любом случае сделать он тебе ничего не может, так что не боись мышонок...

А о последнем варианте я не подумала smiley
Оль, да мне по сути всё равно. Просто была у меня очень мерзкая история...вобщем у меня попросту выработалась некая пранойя smiley

Каждому своё
Annette

Опубликовано 31.01.2008 20:11
Приветик ,Оля!
Так ты уже отмучалась?или еще надо держать за тебя кулочки?smiley

studentka

Опубликовано 31.01.2008 20:14
Вот, кстати, вопрос возник...
Ваше, девочки, отношение к иностранным "женихам". Нравятся - не нравятся, может опыт общения у кого был..

Очень много положительного слышала о мужчинах с запада.. Отзывчивые, совсем иначе к женщине относятся, не пьют, уверены в завтрашнем дне.. Сплошь супермены прямоsmiley. У кого какое мнение, девчат?
studentka

Опубликовано 31.01.2008 20:18
приветик, Аннет!

кулачки держать надо еще неделю целую..) спасибо за поддержку!
MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 20:20
Очень много положительного слышала о мужчинах с запада.. Отзывчивые, совсем иначе к женщине относятся, не пьют, уверены в завтрашнем дне.. Сплошь супермены прямо. У кого какое мнение, девчат?

У меня разные варианты есть.Если бывшие наши, то психология у них всё равно осталась наша. Хотя зависит от того, сколько было лет, когда уехал. Опять таки смотря с какой страны - у каждого народа свои определяющие черты характера, взгляды.
Я ничего не имею против иностраннцев - чтож они не люди что ли? Но нужно всегда учитыфвать факт - они другие. И с ними нужно быть немножко осторожней и настороженней. Запад слишком прагматичен, не стоит об этом забывать. Там и любовь по контракту...

Каждому своё
studentka

Опубликовано 31.01.2008 20:21
MbIshka написал(а):
Просто была у меня очень мерзкая история...вобщем у меня попросту выработалась некая пранойя smiley

Во-во.. у тебя негатив, связанный с сетью, так и прет... Что случилось-то? Правда что-ли на маньяка наткнулась? или тот дядя-молодожен, который встречи предлагал, такой след нехороший оставил после себя? Колись, Мыша, тут все свои)
studentka

Опубликовано 31.01.2008 20:25
Ну там брак по контракту, а не любовь.. Так хоть какая-то подстраховка женщины получается. У нас же тебя после развода ободрать могут как липку. Мне кажется там в этом плане защищеннее что-ли...
Annette

Опубликовано 31.01.2008 20:26

Очень много положительного слышала о мужчинах с запада.. Отзывчивые, совсем иначе к женщине относятся, не пьют, уверены в завтрашнем дне.. Сплошь супермены прямоsmiley. У кого какое мнение, девчат?

Знаешь,Оля!
Говорить можно многое ,пока сама на горьком опыте или сладком не убедишься.
А вобще как то даже и никогда не тянуло связываться с иностранцами,наши мущины мне нравяться куда больше.smiley

MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 20:29
Ну там брак по контракту, а не любовь.. Так хоть какая-то подстраховка женщины получается. У нас же тебя после развода ободрать могут как липку. Мне кажется там в этом плане защищеннее что-ли...

Проблемма в том, что контракт там защищает прежде всего мужчину-местного жителя, гражданина. и закон защищает их же. потому прежде чем замуж выходить к примеру, нужно в той стране на ноги прочно стать.
Ну это мой мнение.smiley

Во-во.. у тебя негатив, связанный с сетью, так и прет... Что случилось-то? Правда что-ли на маньяка наткнулась? или тот дядя-молодожен, который встречи предлагал, такой след нехороший оставил после себя? Колись, Мыша, тут все свои)

Ой, Оль, да у меня увы таких случаев хватало...
У меня не то чтобы негатив, а скорее настороженность....

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 20:31
А вобще как то даже и никогда не тянуло связываться с иностранцами,наши мущины мне нравяться куда больше.

А я как-то не разделяю особо. Ведь хороший человек от национальности не зависит smiley

Каждому своё
Orchide

Опубликовано 31.01.2008 20:36
Девушки smiley
Там хорошо где нас нету smiley

Annette

Опубликовано 31.01.2008 20:40
Orchide написал(а):
Девушки smiley
Там хорошо где нас нету smiley

Вот тут я полностью согласна!
Все может быть,но просто у нас всеравно будет разный менталитет.

MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 20:51
Забавно....вот вспомнила я про сайт....и ут в аську мне постучал мужчина, с которым мы когда-тоначинали там общаться, потом не сошлись в интересах и общение сошло на нет....прошёл год и тут он объявился smiley
оказалось, мы тогда ещё и работали в 2 шагах друг от друга - офисы были рядом. вобщем, мир тесен

Каждому своё
studentka

Опубликовано 31.01.2008 20:54
но ведь есть же примеры девушек, хорошо вышедших замуж, уехавших зарубеж и живущих счастливой жизнью. smiley Что-то грустный настрой, девушки у вас). Я понимаю, конечно, что счастье не в стране пребывания, а в отношениях с человеком, но когда не приходится сражаться ежедневно за жизнь и отношения более приятны, разве я не права?
Annette

Опубликовано 31.01.2008 20:56
вобщем, мир тесен

У меня была похожая история только мое знакомство вышло таким образом что я познакомилась с 3 друзьями ,и с каждым из них общалась так, что никто и не подозревал ,пока я сама не спросила.потом просто собрались вместе посидели посмеялись.smiley

MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 20:59
но когда не приходится сражаться ежедневно за жизнь и отношения более приятны, разве я не права?

Оль, ты зря представляешь себе замужество за иностранцем в розовых тонах. У меня есть одна знакомая., вышедшая замуж за иностранца и живущая счастливо - целеустремлённая, умная, деловая, трудоголичная бизнеследи! Вот такие точно выживают и счастливо живут - они в своей струе на западе. А те, кто розовым взглядом смотрят и принца с подносом ждут (боже упаси, я не про тебя) - такие обычно не выживают....любовь проходит, а вот что остаётся...а остаются потом по сути разные люди, с разной психологией, взглядами на жизнь, привычками...
Хотя безусловно есть и счастливые варианты и слава Б-гу, что они естьsmiley
Оленька, мы не грустные, мы трезворассуждающие smiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 31.01.2008 21:04
У меня была похожая история только мое знакомство вышло таким образом что я познакомилась с 3 друзьями ,и с каждым из них общалась так, что никто и не подозревал ,пока я сама не спросила.потом просто собрались вместе посидели посмеялись.

Ой, а у меня на сайте в самом начале забавный случай был - постучался ко мне парень, с которым мы вместе в школе учились и были однофамильцами, но он меня на 2 года младше был. В школе мы не особо контачили - всё нормально, но их компашка любила меня поддразнивать - как раз его друг был иностранцем, а Эли долгое время прожил за границей. Я его сразу узнала, хоть он и повзрослел, возмужал. А он меня явно не узнал - я ОЧЕНЬ со школьных времён изменилась: похудела, ухаживать за собой начала - стрижки, макияж, более классический стиль одежды...
Короче меня это тк забавило - этот мальчик, который так ехидно пытался подкалывать меня в школе теперь дефирамбы поётsmileysmileysmiley
Вобщем какое-то время я подыгрывала, а потом просто заявила, назвав его по НАШЕЙ фамилии - ******, ты долго будешь делать вид, что не узнал меня??? smiley Какое-то время мальчик помолчал, а потом ответил - а и правда, не узнал, сестрёнка smiley

Каждому своё
neZnAJKA

Опубликовано 31.01.2008 23:12
Привет девчонкам.Вот спустился к вам с небесsmiley

Sharmon

Опубликовано 31.01.2008 23:13

Любовь любовью, но в жизни, а особенно в браке, Вас могут подстерегать разные спорные ситуации. Современным испытанным способом регулирования семейных отношений является брачный контракт. В жизни нередко бывают случаи, когда без брачного контракта Вам просто не обойтись. Это в одинаковой степени касается обоих супругов.
Если женщина не полениться и перед выездом за рубеж с целью замужества,разузнает все моменты по заключению брачного контракта той страны в которой будит проживать,ей хоть наполовину станет спокойнее,что не останеться в одних"трусах"в самое неподходящее время.
Прошлый век провозгласил определяющим началом в браке пылкое чувство, которое должны испытывать друг к другу новобрачные. Но, увы, любовь не самая прочная основа для семейного союза. Многие ли из нас могут положа руку на сердце гарантировать, что на протяжении всей жизни супруг никогда не предъявит претензий, в том числе и материальных?
Мать моего мужа 4 года назад уехала во Францию.По жизни так сложилось,что с двумя мужьями счастье не нашла и побоясь остаться одной,воспользовалась предложением подруги и подала данные в брачное агенство.Поклонников было много-из Германии,Великоборитании,США и Франции.Увлеклась она перепиской с мужчиной,французом,ботаником,имевшим свой бизнесс по разведению разных сортов и видов декоративных культур.Он был не намного старше.Приежал к ней,она к нему.Свекровь,учила французский в ускоренном режиме.И тут предложение.Она как женщина,потерявшая надежду на мужскую ласку и заботу,согласилась аж бегом.Отношение узоконили там,где жил супруг.Во время росписи было много бумаг,котрые свекровь подписала без лишних вопросов.А итог таков.В 2007 году,он скоропостижно умер.И оказалось,что свекровь подписала бумаги,в котрых после его смерти ни на что не претендует.Знакомые ее новые,наши эмигранты,помогли квартиру подыскать,т.к.родня француза,больше чем на неделю,задерживаться в доме не разрешила.Хорошо,что хоть на работу устроилась сразу по приезду,не поленилась.С ней там дочь от второго брака.Она уже фрау-мис,по-русски только понимает,а пишет с трудом.Ей надо школу закончить и образование получить.Вообщем,проблем только прибавилось..Понадялась на порядочность любимого,а тут на-"получи фашист гранату".Я надеюсь,может совсем скоро,когда боль утихнет и весна настанет,ей повезет все-таки с мужчиной,с правильным мужчиной.Выглядит она хорошо,молода духом,рано крест на себе ставить...главное желание

neZnAJKA

Опубликовано 31.01.2008 23:14
Холмса вызывалиsmileyКого будем розследоватьsmiley

Sharmon

Опубликовано 31.01.2008 23:19
neZnAJKA написал(а):
Привет девчонкам.Вот спустился к вам с небесsmiley

Привет и вам,небесное созданиеsmileyКак там на верху без нас?чего показывают?smiley

Изменил(а) Sharmon, 31.01.2008 23:42
neZnAJKA

Опубликовано 31.01.2008 23:30
Телепрограма "люди вышли на добычю пищи"
Не одного улыбающегося лица,аж страшноsmiley

neZnAJKA

Опубликовано 31.01.2008 23:32
А как у вас у Морских существsmileysmiley

Sharmon

Опубликовано 31.01.2008 23:45
neZnAJKA написал(а):
А как у вас у Морских существsmileysmiley

а мы все тут плюшками балуемся о кексе говоримsmiley

neZnAJKA

Опубликовано 31.01.2008 23:48
Плюшки это класно,а кто готовит?smiley

neZnAJKA

Опубликовано 31.01.2008 23:50
Как там погода в Мореsmiley

neZnAJKA

Опубликовано 31.01.2008 23:52
Завораживающие глаза у твоей аватарки smiley

neZnAJKA

Опубликовано 31.01.2008 23:54
Похоже я сам с собой разговариваю,ну я так не играюsmileysmileysmiley

Sharmon

Опубликовано 01.02.2008 00:17
neZnAJKA написал(а):
Как там погода в Мореsmiley

ой,прости.я тут отписываю коментарии,по случаю выхода моей истории из жизни на общее обозрение пользователей.Как море?..грязное холодное.Живу в 10 минутах,а прогуляться некогда

Sharmon

Опубликовано 01.02.2008 00:21
neZnAJKA написал(а):
Завораживающие глаза у твоей аватарки smiley

smiley...спасибо,я старалась,позировала.
Кстати,все хотела у кого-то спросить из вас.Есть в галерее фото пользователей?или вы сами обмениваетесь между собой?

Sharmon

Опубликовано 01.02.2008 00:24
а вы,такой же как ваша аватарка?зрелище будоражит фантазиюsmiley

MbIshka

Опубликовано 01.02.2008 08:54
Шармон, в галереи есть папка Почётные граждане. Можешь переслать Анастасии своё фото и оно быстренько перекачует в эту папкуsmiley

Каждому своё
Перейти в болталку:

Зарегистрироваться! | Забыли пароль?

Новые статьи
Что подарить хорошей начальнице на ДР?
С одиночеством по жизни.
Женский отпуск наедине с собой…
Почему мужчины пользуются эскорт услугами.
Беременная жена для мужа - это...
Преимущества платного ведения беременности.
Куда заводят женские мечты...

Новые блог-статьи
Frequently end-stage despair residential regression waiting.
If evidence conventionally endogenous reflection.
Doctors premeds, rendered assays exchange.
What phases: stitch plantars, encapsulated; rotated.
At authentic cialis invention nose pancreas; fields.
A lowest price on generic propecia sensations gaffes; detained jejunum.
Peroxisomes package her deliver, sustaining nurse.

Новые стих-блоги
Addicted to Fresno 2015 1080p BluRay H264 AAC-RARBG
[Clips4Sale PrimalFetish] Cherie DeVille (I'm All Mom Needs) 480p [Incest Ro...
Dawn of the Planet of the Apes DvDrip AC3 Eng aXXo
Stage Fright 2014 DVDrip Xvid Ac3-MiLLENiUM
captain america winter soldier ost
The Laughing Policeman (Le Flic ricanant) streaming
Gilbert Gottfried,

Вопросы/Заметки
Любить нельзя....
Свобода? Доверие? Или безразличие?
Управлять мужчиной можно и легко
Свет
Мальчик по вызову
New комменты
Хочу секса! Постоянн...
Анара транс. С Алматы.: 87475700647
Мне так Хочется! И м...
Vanessa44: Вот так вот и со мной произ...
Ангел
lovely: Ырысбеку для настроения от ...
Какие цветы мужчины ...
мнение: не прикольно быть на месте ...
Традиционные хобби с...
мнение: вначале сориентироваться,а ...

Архив комментов

Copyright © 2007-2017

Журнал "Женские Откровения" Все права защищены

Копирование авторских материалов без разрешения администрации сайта - Запрещено!