Женские Откровения
    Мужчина-Женщина - Любовь, Отношения, Личная жизнь...

Просмотр темы
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, секс и личная жизнь | Поговорим?... | Все о Сексе, Любви и Отношениях...
Автор Когда к вам пришла первая лобовь ?
studentka

Опубликовано 23.01.2008 15:22
--------------------------------------------------------------------------------

Сколько было лет вам ?
И кто был этой любовью ?
Чем все началоcь и закoнчилось ?

P.S. Столкнулась вчера на улице с парнем, которого и не узнала даже... Нынешний двухметровый красавец оказался, после непродолжительного разговора с выяснением кто есть кто, моей первой любовью. Сидели с ним во втором классе за одной партой. Потом его семья переехала в другой район, и перевели моего возлюбленного в другую школу.Очень мило провели время в кафешке. Смеялись, вспоминали... Вот и родилась у меня темка для сегодняшней болталки...
Автор RE: Когда к вам пришла первая лобовь ?
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 19:10
Хм...как-то не было у меня детсадовских отношений...не, ну мальчики нравились, но мы были эдакими дружбанамиsmiley
первая любовь пришла в 20, в 21 испарилась. горький вкус остался. но я всё же рада, что нечто подобное всё таки со мной случилось, ато я себя уже дефективной считать начинала - 20 лет и ни разу не влю***лась.
Ребятушки, что не происходит - всё к лучшемуsmiley
ЗАто моя старшая сестра была крайне популярна у мальчишек в уном возросте (да и сейчас не пасёт задних). так что я обычно занималась обриганием её первых чувств от настырных поклонниц её вторых половинок smileyэдакая воительница с соперницами. но тихонько, хитро, без кулаковsmileysmiley

Каждому своё
Что не делается, всё к лучшему
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 19:16
Привет Студенточка smiley
Привет Мышка smiley

Наверное в классе седьмом я была, когда меня впервые посетило сие прекрасное чувство smiley, увы (впрочем как обычно в таком возрасте) любовь была в "одни ворота"... но это было первым пониманием того, что нечего первой лезть к парням знакомиться smiley ... интересно было б просто посмотреть каким он стал через 22 года smiley
А вот уже обоюдная первая любовь была в 19 лет (я уже взрослая стала smiley. Этого мужчину я точно никогда уже не увижу (на другом континенте он живет), но вспоминаю часто и с легким щемлением в сердце. smiley - Цветок ему за все хорошее что было с ним.

Все проблемы можно решить спокойно и без шума. Или не решить. В любом случае полезнее сохранять спокойствие и улыбаться.
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 19:38
Ой, я вспомнила забавную историю. Училась я в классе 3м, тоесть было мне лет эдак 8. Зимой (было это в те далёкие времена, когда в киеве ещё зимы былиsmiley) возле школы всегда заливали горку, и мы, малышня с продлёнки и окресных дворов, катались до синяков на всех местахsmiley Ну и мы с сестрёнкой тоже (мы погодки). И вот был там мальчик, на пару лет старше нас, очень обоятельный, звали Дениска (надо же, помнюsmiley) И вот он вдруг решил всех девочек на съезде ловить и помогать не упасть (джентельмен эдакий). Короче через пару раз попадания в объятья 10летнего джентельмена я уже таяла по полной детской программеsmiley А вечером сестра мне вдруг говрит - помнишь того мальчика? я говорю - угу (ещё бы, про себяsmiley) И она заявляет - он мне очень нравитсяsmiley...сестрёнка у еня видной всегда была, а я мышкой серой, и в любом случае я всегда была из тех, кторади сестры или подруги уйдёт с пути...вобщем так моя первая влюблённость и кончилась. Я тихо вздыхала в коридорах школы, сталкиваясь с ДЕнисом, который и о существовании моём не подозревал. А потом это прошло.
И ещё был слчай, на выпускон в 4 классе smiley. Меня несколько раз приглашал танцевать самый симпатичный мальчик в классе. чувствовала себя королевной эдакой. Тёма был тайной (а у кого и явной) слабостью чуть ли не каждой девочки - хорошенький, борьбой серьёзно занимался, мечта а не мальчик. Но так вашло, что я тогда уже умела танцевать (родители на танцы тоскали), а другие девочки - не особо. Пологаю именно это и послужило тем, что не смотря на свою серость мышиную детскую, на выпускном я была в центре внимания "юных мужчин"smiley

Каждому своё
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 19:41
а я мышкой серой,

Мышка, поверь мне, из серых мышек такие женщины вырастают smileysmileysmiley
сама была серенькой до 30, а потом как расцвела...smiley

Все проблемы можно решить спокойно и без шума. Или не решить. В любом случае полезнее сохранять спокойствие и улыбаться.
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 19:41
Оксаночка, приветищеsmileysmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 19:45
сама была серенькой до 30, а потом как расцвела...

Оксаночка, верю-верю. У самой почти под боком такой же пример естьsmiley
Никогда расцвести не позно, нужно только этого захотеть smiley

Каждому своё
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 20:18
Ой, а меня сегодня "обозвали" "дерзкой заразой, но с приягивающей улыбкой" smiley, я така контетна (тоесть довольна) smiley

Изменил(а) Orchide, 23.01.2008 20:31
studentka

Опубликовано 23.01.2008 20:37
девочки, всем доброго вечера smiley

вспомнила случай из детства тоже..
играли у нас мальчишки во дворе в футбол) старшеклассники, для нас, девочек-восьмилеток совсем взрослые дяди smiley

И каждая себе издалека выбрала "жениха", того, кто больше остальных нравился. Я оказалась самой смелой и подошла поближе к играющим парням. Начала улыбаться, поправила бантики расхаживать из стороны в сторону, стараясь привлечь к себе внимание. Мальчишки обратили на меня внимание только когда мяч улетел в мою сторону, точнее в мою голову..smiley выходить замуж как-то сразу расхотелось... больше я около места их игр не околачивалась...smiley
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 20:41
Вечер прикольных воспоминаний smiley
еще вспомнила более раннюю любовь.... класс четвертый.... качели...друг детства (с трех лет)... песня "Ну почему ко мне ты равнодушна...." smiley

studentka

Опубликовано 23.01.2008 20:42
молодой человек вчерашний, кстати, сегодня позвонил, пригласил сходить куда-нибудь на выходных..

вот сижу думаю, ведь клин клином вышибают.. быть может дать согласие.. пора уже начинать забывать потихоньку свою печальную историю..
а на душе скребут кошки. Знаю, что никому ничего не должна, а чувство такое, словно если встречусь сейчас с бывшим одноклассником, изменю даже не бросившему меня человеку, а сама себе...
Девочки, что скажете? Хочется услышать мнения умных людей...
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 20:45
Студенточка smiley, ничего, что я так (я ласково) smiley - клин клином вышибают, сходи, развейся, может у него тоже ностальгия, поговори, посмейся с прошлого smiley

studentka

Опубликовано 23.01.2008 20:50
Orchide, мне нравится даже, как ты меня называешь smiley

да, наверное ты права.. надо перезвонить парню, сказать да)

мы тут явно одни с тобой сейчас. Куда все подевались-то??smiley
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 20:53
Студенточка, я Оксана smiley

studentka

Опубликовано 23.01.2008 20:57
а я - оля) очень приятно)))
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 21:00
всем привет!
сама была серенькой до 30, а потом как расцвела...

ага, ага... и я - после 30-ти... smiley
и любовь "в одни ворота" была классе в 7-8-ом... он был на год старше и я за ним втихаря вздыхала целый год, весь его класс потешался, а я считала, что очень удачно это скрываю... smiley
а потом я ему записку написала: "Сережа, ты мне нравишся и я хочу с тобой дружить..." после чего он пару дней у меня под окнами покрутился и усё... то ли передумал, то ли тоже смелости не набрался... ну, мне этого хватило и на этом мои страдания закончились...
через пару лет после этого, я на часных уроках физики с еще одним мальчиком гладила котенка... (тогда я уже соображала, что делать надо...)smiley
а еще через год - замуж!!! smileysmileysmiley
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 21:01
О, Олечка smiley
за свои 35 пережито столько эмоций, столько радости и разочарований.... теперь вот читаю вас девочек молоденьких, все понимаю, все переживаю вместе с вами... smiley

studentka

Опубликовано 23.01.2008 21:01
вот странно, мышка пишет, что первая любовь испарилась, а мне кажется, что это такое чувство, которое навсегда остается с человеком. Она - самая чистая, самая бескорыстная из всех последующих. Вот, если вспомнить, обычно же все с теплом вспоминают о своих первых любовях.)smiley
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 21:02
Ой, а меня сегодня "обозвали" "дерзкой заразой, но с приягивающей улыбкой"

а меня недавно - белопушистая вредность... ну чертенок, что с меня возьмешь...smiley
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 21:03
то ли передумал, то ли тоже смелости не набрался

Чертенок, привет smiley
они и сейчас такие... нерешительные (я о мужчинах) smiley

studentka

Опубликовано 23.01.2008 21:13
ой.. вспомнила свою еще одну любовь))
учительница у нас была в школе. Вся такая воздушная.. с шлейфом аромата дорогих духов, с наманикюренными пальчиками в кольцах.. вот в кого я влюблена была до беспамятства... Ходила и любила ее. Как божество она для меня была в мои 7-8 лет.
у Улицкой рассказ такой читала когда-то. Там девочка вот так же в свою учительцицу влюбилась )
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 21:16
Хихи, девчёнкиsmiley
Оля, я Алёнка, но можно и Мышка. Тут протсо Аленка - популярное имя smiley
ТАк то ж у меня даже не любовь, а просто симпатия была. Потому и испарилась. Мы ж даже не общались.
Вот могу ещё вспомнить, была у меня симпатия по серьёзней к технику в школе в 9 классе. мальчику было 19, он был нашим админом сети. ТАкие глазки, такая улыбочка была - это что-то. Запала, не буду скрывать. И в серверке у него пропадала часами, и даже стихи писать пыталасьsmiley Хотя тоже не могу назвать это любовью даже отдалённо. потому что когда влю***ешься, даже по-детски, то переживаешь как-то. А у мен яэто всё было для себя любимой, без особых переживаний. Скорее это были причины и персонажи моих девичьих грёз и мечтаний. И я выдумывала себе разную романтику. А вот переживаний не было. Все нравящиеся мне ребята всегда хорошо ко мне относились. А большего явно желать я как-то боялась. Так что явно и не желала, а только мечтала о чём-то там smiley
Опять таки - всегда боялась, что обидят, что не поймут, что посмеются, или ещё хуже - откажут...Вобщем оберегала самая себя от стресса. И если бы тому человеку, которого я так сильно любила, я не доверяла безгранично (тому есть логическое объяснение), то и в него бы не влюбилась. Чтобы влюбиться, нужно быть застигнутой врасплох. А я всегда оглядываюсь и просчитываю....

Каждому своё
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 21:22
Вот, если вспомнить, обычно же все с теплом вспоминают о своих первых любовях

да. даже если она приходит совсем не кстати - к женщине после 30-ти, замужем и с двумя детьми...
вспоминается все равно с теплом и благодарностью, за то, что она была... за то, что все таки испытала это чувство... а то я ведь думала, что я на это не способна просто... smiley
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 21:24
то я ведь думала, что я на это не способна просто...

не, ну мы таки да из одной песочницыsmiley
вот только я всё равно чувства благоарности не испытываю. и ты, девушка, лучше других знаешь, почему

Каждому своё
studentka

Опубликовано 23.01.2008 21:31
ой, девочки, какие-то у вас свои разборки идут.. мне не понять smiley

вот задумалась над тем, чем любовь для меня отличается от влюбленности... и как осознать ту грань, которая любовь от влюбленности отделяет.. Чтобы не полюбить опять пока что) Потому что хочется влюбиться, но не хочется по-настоящему любить пока. Вернее, не прошла у меня еще любовь моя большая. Вот как определить тот порог, через который переступать во влюбленном состоянии не следует, потому что обратного пути не будет?
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 21:34
Вот как определить тот порог, через который переступать во влюбленном состоянии не следует, потому что обратного пути не будет?

Хм....позволять любить себя и наслаждаться этим состоянием...не обманывать, комфотрно чувствовать себя с этим человеком, но не влю***ться. Забивать себе голову обычными делами, не ставить отношения на 1 и даже 2 место.
это мне так кажетсяsmiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 21:36
ой, девочки, какие-то у вас свои разборки идут.. мне не понять

Оленька, да нет никаких разборок по сути. просто Чёртик знает того человека даже получше меня. вот и все дела нашенские. и она знает, почему я не в силах быть особо благодарна.

Каждому своё
studentka

Опубликовано 23.01.2008 21:46
Эх, Мышка..
злость ведь в тебе говорит и обида... Так понимаю тебя хорошо... Сама до сих пор нет-нет, да и начинаю злиться на Него и себя, любимую, жалеть...
Помнишь, ты мне помогала выползать из состояния этого? Говорила, что позади все надо оставить...
Айда теперь со мной влю***ться) будем вышибать клин клином.. Но, с одним большим НО, любить теперь будем не МЫ, а НАС. Согласна? smiley
Annette

Опубликовано 23.01.2008 21:55
Интересную тему вы тут сегодня подняли.
Столько сразу вспомнилось.
А первая и настоящая любовь была у меня взаимной мне тогда 18 было.Только закончилась она всерано печально.хотя этому человеку я благодарна до сих пор ,с того опыта я вынесла ,что умею так любить, как даже и не подозревала.smiley
Но вывод в ней был один никогда и никому нельзя позвонять в мешиваться в чувства двоих.smiley
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 21:58
злость ведь в тебе говорит и обида... Так понимаю тебя хорошо... Сама до сих пор нет-нет, да и начинаю злиться на Него и себя, любимую, жалеть...

Знаешь, уже и не злостьи не обида, а просто пустота какая-то. ОТношусь к этому человеку просто никак. Но и благодарить его мне не за что. слишком уж "не красиво" он со мной поступил. Просто начиная понемножку забывать...
Айда теперь со мной влю***ться) будем вышибать клин клином.. Но, с одним большим НО, любить теперь будем не МЫ, а НАС. Согласна?

Эх, было бы здорово. вот бы ещё кандидат был. а пока нету. Но за тебя я ОЧ РАДА! Отдыхай, проводи приятно время. Это сейчас самое оноsmiley

Каждому своё
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 22:00
ты, девушка, лучше других знаешь, почему

знаю ,Малыш, но это у тебя пройдет... поверь мне...
правда, раз потеряв голову, не думаю, что будет второй такой раз... но, может это и к лучшему?
Оля права -
любить теперь будем не МЫ, а НАС

но зарекаться тоже не надо...
и давайте пожелаем нам (и всем, хоть так и не бывает) СЧАСТЬЯ! smiley
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 22:04
Мышка smiley , отрицательные эмоции - это тоже опытsmiley
Девочки, все равно ЛЮБИТЬ будем мы, как бы не клялись себе после каждой неудачи smiley

Annette

Опубликовано 23.01.2008 22:04
Мышка,Оля думаю повезет еще и нам всем!
В жизни же все как, гармонично если не везет сейчас то значит повезет чуть позже, но уже в двойне.Просто надо чуть набраться терпения!smiley
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 22:07
Чтобы не полюбить опять пока что) Потому что хочется влюбиться, но не хочется по-настоящему любить пока.

А вот это, дорогая, от тебя уже никак не зависит... smiley
studentka

Опубликовано 23.01.2008 22:08
эх.. грустно немножко стало от разговора

На днях на мобильнике моем высветился Его номер. С замираением сердца нажала кнопку, тихо сказала "алло". Оказалось что любимый (увы, но все еще любимый) каким-то образом набрал мой номер попой smiley. Ну мобильник в заднем кармане был у него вероятно. Я сидела затаившись и прислушивалась к той жизни, из которой меня так хладнокровно выкинули.. Еще так получилось, что в тот момент он был с женой. Они ехали в машине.. изредка перебрасывались незначительными фразами, иногда смеялись.. Я так часто представляла их вместе в последнее время, так хотела побыть на часик невидимкой, посмотреть, как они общаются, как живут. И тут мне выпало такое "счастье".И первые минуты я правда была несказанно рада прикоснуться еще раз к Его миру... Вот не садюга я? Мне к садомазохистам в самый раз примыкать с такими наклонностями. Слушала-слушала.. и вдруг поняла, что мне это уже не интересно. Что все.. Что это уже мое прошлое.. Да, болит еще.. но тише... И обиды особой нет.. Просто сейчас происходит отмирание всех эмоций, связанных у меня с этим человеком. Хочу только, чтобы было ему хорошо.. Люблю же еще.. А тут еще одноклассник упал на меня, как снег на голову.. Эх, девчонки.. Пошла звонить ему, хотя поздновато уже, но надо уже сейчас делать, пока не передумала, smiley и договариваться о встрече на выходных...
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 22:10
ДЕВОЧКИ - ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕНЫЕ ГРАБЛИ - МЫ ТЕРЯЕМ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!! smileysmileysmileysmileysmiley

chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 22:13
Мне к садомазохистам в самый раз примыкать с такими наклонностями

ох и знакомые же ощущения... smiley
подружка надо мной потешалась - хлебом, говорит, не корми, только дай пострадать всласть... smileysmiley
Annette

Опубликовано 23.01.2008 22:14
и договариваться о встрече на выходных...

Это ты правельно.Незачем мучаться прошлым надо строить будущее причем в радостный тонах.smiley
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:15
Аня, трям-пам-памsmiley
знаю ,Малыш, но это у тебя пройдет... поверь мне...

Знаешь, если честно, я на тебя иногда обижаюсь. глупо, но ведь ты обещала когда-то всю душу из него выбить, обидь он меня, а даже не послала куда подальше...Хотя не бери в голову, я ж всё понимаю...это только эмоции.
И знаешь, я всё же хочу верить девчёнкам, что МОЁ ОНО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. smiley

Каждому своё
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 22:17
Девушки, когда любим, когда ненавидим... это еще любовь, эмоции ... а вот когда все-равно - это конец smiley

chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 22:18
так, а мальчики гиде, мона узнать??? почему мы такую животрепещущую тему брошены обсуждать сугубо девчачим коллективом, А?
робяты, ааааауууууу!!!!! smiley
Annette

Опубликовано 23.01.2008 22:21
МОЁ ОНО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. smiley

Мышка, конечно впереди просто пока что ты просто ненашла то что тебе надо, расцени это так что он тебе не подходит,а не ты ему.и будь только рада что все закончилось.Не мучай себя дорогая.Вот увидишь скоро все будет по другому!smileysmiley
studentka

Опубликовано 23.01.2008 22:22
MbIshka написал(а):

Знаешь, если честно, я на тебя иногда обижаюсь. глупо, но ведь ты обещала когда-то всю душу из него выбить, обидь он меня, а даже не послала куда подальше...Хотя не бери в голову, я ж всё понимаю...это только эмоции.
И знаешь, я всё же хочу верить девчёнкам, что МОЁ ОНО ЕЩЁ ВПЕРЕДИ. smiley

Ой.. за меня бы кто так заступился... Нет у меня подружек таких.. эх.. сплошное осуждение со стороны...

Мыша, конечно все впереди у тебя.. ты что, сомневаешься что-ли?? Девочки, да вы чего.. Люди в 50 женятся иногда.. у нас еще 30 лет в запасе smiley smiley smiley
chertenokN13

Знаешь, если честно, я на тебя иногда обижаюсь. глупо, но ведь ты обещала когда-то всю душу из него выбить, обидь он меня, а даже не послала куда подальше...

Мыша, душу - выбила, и сказала ему все, что я об этом думаю - я же тебе рассказывала...
а послать... куда ж я его пошлю... ведь практически, как родной брат... хоть и дурной...
MbIshka

так, а мальчики гиде, мона узнать??? почему мы такую животрепещущую тему брошены обсуждать сугубо девчачим коллективом, А?
робяты, ааааауууууу!!!!!

Гыыыыыы. Вот уж кому кому, а тебе на отсутсвие мальчиков нарекать.... Девушка, как твои карапузы? Кста, я уже просватала младшенького за Лину, раз уж старшенький мойsmiley

Каждому своё
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 22:26
Нет у меня подружек таких..

мне повезло - у меня есть... и у Мышки есть...
а теперь - и у тебя есть! smiley
studentka

девчонки, ну вы интригуете...

мы ж не в курсе, чего у вас там стряслось, кто кому кем приходится.. я уже запуталась полностью)) коварный какой-то тип тебе, Мышка, попался.. Самого Чертенка приручил. Да радоваться надо, что убег он, ужас же ходячий по описанию выходит...smiley
Orchide

Чертенок smiley , а мальчики, как всегда, появятся "под занавес"... но это не про Муза и Панова, они придут и быстренько зададут нам заряд бодрости духа smiley

MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:28
а послать... куда ж я его пошлю... ведь практически, как родной брат... хоть и дурной...

Да понимаю, потому и прощаю smiley Я ж тя люsmiley

Ой.. за меня бы кто так заступился... Нет у меня подружек таких.. эх.. сплошное осуждение со стороны...

Оль, за меня ток Чёртовка моя и заступалась, потому что понимала. Тоесть мы долго терпели душеизливания друг друга. Поверь, те, кому хорошо в данный момент, совершенно не хотят понять того, кому плохо. У них другие эмоции. А так как нам было плохо паралельно, то...вот оно и сугубо женское взаимопонимание
Мыша, конечно все впереди у тебя.. ты что, сомневаешься что-ли?? Девочки, да вы чего.. Люди в 50 женятся иногда.. у нас еще 30 лет в запасе

О, моя психология!!!smiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:30
но это не про Муза и Панова, они придут и быстренько зададут нам заряд бодрости духа

Ксаночка,я боюсь, что уже папу Муза и не дождусь...млин, я уже скучаю, совсем пропал человек, не пересекаемся уже больше недели smiley

Каждому своё
studentka

Опубликовано 23.01.2008 22:32
Чертенок, спасибо !!!smiley мне приятно.. правда smiley

все, девочки, договорились о встрече с первой любовью... Молодой человек был рад, я сейчас тоже рада) Долой грусть-печаль мою smileysmileysmiley!
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:33
девчонки, ну вы интригуете...

мы ж не в курсе, чего у вас там стряслось, кто кому кем приходится.. я уже запуталась полностью)) коварный какой-то тип тебе, Мышка, попался.. Самого Чертенка приручил. Да радоваться надо, что убег он, ужас же ходячий по описанию выходит...

Да, у нас была боевая компашка обезбашенных smiley
А тип не коварный, а просто замшелый по сути эгоист и болван. Да ну его, тоже мне тема для разговора, я вас умоляю.

Каждому своё
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 22:34
Мышка, это ты про Муза? Вроде сегодня пробегал, с клизмой в руках - Панова искал smileysmileysmileysmiley

MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:34
все, девочки, договорились о встрече с первой любовью... Молодой человек был рад, я сейчас тоже рада) Долой грусть-печаль мою

Аааа, подругин наш, так это уже дело!!!!smileysmileysmiley

Каждому своё
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 22:40
Самого Чертенка приручил

фиг меня приручишь! smiley
семья просто, росли вместе... погодки...
а по поводу приручить:

Я женщина. Я выросла. Заметил?
Урчу, как кошка. Никогда не лаю.
Бываю всех пушистее на свете,
Но злить меня – врагу не пожелаю.

В мгновенье ока когти выпускаю.
Меняю взгляд со сладкого – на острый.
Рву на клочки и молнии метаю.
Пантеру укротить совсем не просто.

Но если укротишь – увидишь киску,
Пушистую, с зелёными глазами.
Я подойти к себе позволю близко...
Ну, кто рискнёт? Решение за вами.

smiley
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:40
Мышка, это ты про Муза? Вроде сегодня пробегал, с клизмой в руках - Панова искал

Вот, эт имужики тток друг за другом в последнее время и бегают....настораживает smileysmileysmileysmiley

Каждому своё
studentka

Опубликовано 23.01.2008 22:41
Вот кому я сейчас по-доброму завидую, так это Ариэльке нашей.. Рада за нее ужасно.. Хочется, чтобы когда-нибудь было также.. Любить, быть любимой, целых девять месяцев носить под сердцем самое родное, что любимый тебе может дать.. Что еще надо от жизни.. Эх.. мечты.. мечты..
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:44
Вот кому я сейчас по-доброму завидую, так это Ариэльке нашей.. Рада за нее ужасно.. Хочется, чтобы когда-нибудь было также.. Любить, быть любимой, целых девять месяцев носить под сердцем самое родное, что любимый тебе может дать.. Что еще надо от жизни.. Эх.. мечты.. мечты..

Оленька, так почему мечты? У Ариель тоже первый блин комом оказался, да похлеще наших комов. И вот наочный результата, как всё в жизни складывается. Оль, да мы ж ещё девчёнки, всё у нас впереди smiley

Каждому своё
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 22:45
просватала младшенького за Лину

Это Сашкиных? Не смейся, просто последнее время тут их столько понарождалось, что, наверное, еще пару лет пройдет, пока я всех запомню...smiley
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:47
Это Сашкиных? Не смейся, просто последнее время тут их столько понарождалось, что, наверное, еще пару лет пройдет, пока я всех запомню...

Зая, ну безусловно за Сашкину smiley Кста, у них как раз аргументация пусть дальней но всё же родственной сввязи достаточно сильна....не то что у некоторыхsmiley

Каждому своё
Annette

Опубликовано 23.01.2008 22:47
Девочки нравиться мне сегодня ваш настрой!
Надо и себе немного отвлечься,а то уже руки просто болят от работы.smiley
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:50
Девочки нравиться мне сегодня ваш настрой!
Надо и себе немного отвлечься,а то уже руки просто болят от работы.

Эх, а я бы сейчас лучше работала, чем эту хрень (уж простите мне мой французкий не идальныйsmiley) строчить на экзамен...

Каждому своё
Annette

Опубликовано 23.01.2008 22:53

Эх, а я бы сейчас лучше работала, чем эту хрень (уж простите мне мой французкий не идальныйsmiley) строчить на экзамен...

Ну вот тогда желаю удачно сдать.Тогда думаю все дружно за тебя порадумеся и не только.smiley
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 22:55
МАААААААЛЬЧИКИ!!!!!!!

девчата, слушайте, а может Муз таки нашел Панова?.. с клизмой... smileysmileysmileysmileysmiley
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 22:56
Чертенок smiley, залезла на твой сайт, а потом на сайт Азмы smiley, в ее дневнике увидела себя... был шок... smiley

MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:57
девчата, слушайте, а может Муз таки нашел Панова?.. с клизмой...

Гыыыыы, вот это прикольноsmiley
Ну вот тогда желаю удачно сдать.Тогда думаю все дружно за тебя порадумеся и не только.

А вот позвольте уточнить, шо значит "не только"?smileysmiley

Каждому своё
Annette

Опубликовано 23.01.2008 22:57
chertenokN13 написал(а):
МАААААААЛЬЧИКИ!!!!!!!

девчата, слушайте, а может Муз таки нашел Панова?.. с клизмой... smileysmileysmileysmileysmiley

Боюсь даже представить что было потом.smiley
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 22:58
[quote][девчата, слушайте, а может Муз таки нашел Панова?.. с клизмой...quote] smiley, ой лучше пусть этого не случится smiley Насте тогда ничего не останется smiley

MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 22:58
Боюсь даже представить что было потом.

ну, если в клизме был коньячёк..smileysmiley

Каждому своё
Annette

Опубликовано 23.01.2008 22:59

А вот позвольте уточнить, шо значит "не только"?smileysmiley

Ну значит успеем и отметить я думаю.smileysmiley
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 23:01
в ее дневнике увидела себя... был шок...

весь мир большая деревня... а как ты там, на сайте, называешься?
Annette

Опубликовано 23.01.2008 23:02

ну, если в клизме был коньячёк..smileysmiley

То кому же больше всех повезло?что то я этот момент упустила,про клизму то.smiley
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 23:04
весь мир большая деревня...

А инет уж какая боьшая, ты себе не представляешьsmiley

Ну значит успеем и отметить я думаю.

Эт мона, я уже кефирчиком на завтра запаслась, мона и хряпнуть стаканчик за успех предприятияsmiley

Каждому своё
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 23:05
грозный Муз по сайту рыщет,
грозно клизмою маша...
если Панова отыщет -
не оставит ни шиша...
smiley
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 23:06
грозный Муз по сайту рыщет,
грозно клизмою маша...
если Панова отыщет -
не оставит ни шиша...

smileysmileysmileysmileysmiley

Каждому своё
Orchide

Опубликовано 23.01.2008 23:07
ой, девченки smiley , вот как счас Муз и Панов прийдут сюда, вот они нам "надают" за медсестру с коньяком smileysmileysmiley

Annette

Опубликовано 23.01.2008 23:09

Эт мона, я уже кефирчиком на завтра запаслась, мона и хряпнуть стаканчик за успех предприятияsmiley

У меня конечно кефира нет,но что то можно подыскать. стаканчик сока с удовольствие могу выпить за удачно сданое мероприятие.smiley
Annette

Опубликовано 23.01.2008 23:11
Orchide написал(а):
ой, девченки smiley , вот как счас Муз и Панов прийдут сюда, вот они нам "надают" за медсестру с коньяком smileysmileysmiley

А мы будем отбиватьсяsmileysmiley
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 23:13
ладно, девчата, с вами хорошо, но... детское время, понимаш...
спатки пора...
"рученьки, ниженьки повидрываю,
выколю очи - спокийнои ночи,
спати пора..."
Annette

Опубликовано 23.01.2008 23:17
chertenokN13 написал(а):
ладно, девчата, с вами хорошо, но... детское время, понимаш...
спатки пора...
"рученьки, ниженьки повидрываю,
выколю очи - спокийнои ночи,
спати пора..."

Спи ,дорогой Чертенок усни!
сладко сладко спи.
Завтра будут новые дни,
И обязательно приходи.smiley
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 23:20
Так, девушки, потопала я спать. Нужно хоть отдалённо выспаться до завтра успеть
Всех чмокаю, не скучайтеsmiley

Каждому своё
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 23:21
А мы будем отбиваться

а может и не будем... smileysmileysmiley
всем до завтра smiley
Annette

Опубликовано 23.01.2008 23:23
MbIshka написал(а):
Так, девушки, потопала я спать. Нужно хоть отдалённо выспаться до завтра успеть
Всех чмокаю, не скучайтеsmiley

Спокйной ночи,мышонок!
Удачи тебе!
MbIshka

Опубликовано 23.01.2008 23:26
Удачи тебе!

Не, не пуха не пера мне smiley а вас всех к чертёнку smileysmileysmiley

Каждому своё
chertenokN13

Опубликовано 23.01.2008 23:30
а вас всех к чертёнку

а я еще не сплю
и я вас всех люблю
smileysmiley
ну вот, а теперь спокойно ночи - окончательно! smileysmileysmileysmileysmiley
neZnAJKA

Опубликовано 23.01.2008 23:45
Айда теперь со мной влю***ться) будем вышибать клин клином.. Но, с одним большим НО, любить теперь будем не МЫ, а НАС. Согласна?

И Я с вамиsmileysmileysmiley

Orchide

Опубликовано 23.01.2008 23:56
[quote]как ты там, на сайте, называешься?[/quot
Чертенок, как только зарегистрируюсь - сброшу ссылочку

Orchide

Опубликовано 24.01.2008 00:02
Чертенок, а ты такая классная... была б я мужчиной... ты б от меня не убежала бы ...smiley

Изменил(а) Orchide, 24.01.2008 01:59
Orchide

Опубликовано 24.01.2008 00:12
Все... все спят... я один smiley... один, совсем один. smiley... один, совсем один smiley

Изменил(а) Orchide, 24.01.2008 00:12
Annette

Опубликовано 24.01.2008 00:16
Как то даже удевительно что на меня напала бессоницаsmiley
Orchide

Опубликовано 24.01.2008 00:24
Аннет smiley, тебе тож не спится?
а У меня дочка тоже Аннет... красавица - глаз не отвести smiley

Это моя красавица... моя гордость... мое счастье...

Изменил(а) Orchide, 24.01.2008 02:08
Annette

Опубликовано 24.01.2008 00:28
Orchide написал(а):
Аннет smiley, тебе тож не спится?
а У меня дочка тоже Аннет... красавица - глаз не отвести smiley

Ну вот что то сегодня даже удевительно.
Ну тогда будем знакомы.smiley
А тебе чего не спиться,Оксанка?
Orchide

Опубликовано 24.01.2008 00:33
Нервы, работа и т.д. smiley вот и бессоница

Annette

Опубликовано 24.01.2008 00:36
Orchide написал(а):
Нервы, работа и т.д. smiley вот и бессоница

Ну это ты зря,нервы же надо всетаки беречь.вот уже не одного человека смогла от бессоницы вылечить таки,но самой пока просто не хочеться спать.
Orchide

Опубликовано 24.01.2008 00:52
Аннет, разве с такой девченкой уснешь?

Изменил(а) Orchide, 24.01.2008 17:19
Annette

Опубликовано 24.01.2008 00:55
Orchide написал(а):
Аннет, разве с такой девченкой уснешь?

Наверно нет.Но всетаки Ксанка,береги себя!
Все падаю без сил,так что тебе спокойной ночи!smiley
Orchide

Опубликовано 24.01.2008 00:58
Я не могу никак фотку своей красавицы сюда забросить smiley
Анечка, приятных снов smiley

Orchide

Опубликовано 24.01.2008 02:21
Вау, смогла... забросила свою красавицу... теперь вы представляете почему я не сплю smiley

Перейти в болталку:

Зарегистрироваться! | Забыли пароль?

Новые статьи
Что подарить хорошей начальнице на ДР?
С одиночеством по жизни.
Женский отпуск наедине с собой…
Почему мужчины пользуются эскорт услугами.
Беременная жена для мужа - это...
Преимущества платного ведения беременности.
Куда заводят женские мечты...

Новые блог-статьи
Frequently end-stage despair residential regression waiting.
If evidence conventionally endogenous reflection.
Doctors premeds, rendered assays exchange.
What phases: stitch plantars, encapsulated; rotated.
At authentic cialis invention nose pancreas; fields.
A lowest price on generic propecia sensations gaffes; detained jejunum.
Peroxisomes package her deliver, sustaining nurse.

Новые стих-блоги
Faronics Deep Freeze Enterprise 8 35 220 5190 Multilingual + Serial Keys [Sad...
Internet Download Accelerator 6 10 1 1527 Pro + Portable [4realtorrentz] zip
Drew Taylor
Hell and Back 2015 HD ????? ????? 5.1
Arturo del Puerto
?? LUCK-KEY, 2015.854x480+1920x1080.FHD-NWB
Magnet 1 8 for MAC-OSx

Вопросы/Заметки
Любить нельзя....
Свобода? Доверие? Или безразличие?
Управлять мужчиной можно и легко
Свет
Мальчик по вызову
New комменты
Хочу секса! Постоянн...
Анара транс. С Алматы.: 87475700647
Мне так Хочется! И м...
Vanessa44: Вот так вот и со мной произ...
Ангел
lovely: Ырысбеку для настроения от ...
Какие цветы мужчины ...
мнение: не прикольно быть на месте ...
Традиционные хобби с...
мнение: вначале сориентироваться,а ...

Архив комментов

Copyright © 2007-2017

Журнал "Женские Откровения" Все права защищены

Копирование авторских материалов без разрешения администрации сайта - Запрещено!