Женские Откровения
    Мужчина-Женщина - Любовь, Отношения, Личная жизнь...

Просмотр темы
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, секс и личная жизнь | Поговорим?... | Все о Сексе, Любви и Отношениях...
Автор Болталка 36. Быть женщиной - просто, но как не просто БЫТЬ...
nelliadel

Опубликовано 13.12.2007 20:12
В этом тезисе я хочу поддержать всех женщин, которым приходится бороться за себя и за свое право на жизнь... каждый день, каждый час, каждую минуту. Я знаю, это очень сложно, но такие женщины - сильные, они не сдаются и, не взирая ни на что, продолжают идти дальше. Однако - они Женщины, слабые, чувствительные, эмоциональные и даже ранимые... Настоящие Женщины со стальным жилами, холодной кровью, но горячим сердцем... Они имеют право Быть, ведь они, положив на жизненный алтарь свои нервы, свое здоровье, свою душу и сердце, остаются с единственной волей, Волей к жизни. И никто и ничем им не может попрекнуть, просто не имеет права... Жизнь бьет их головой об землю, ударяет об острые камни, но они снова встают и снова идут дальше... Потому что это их Путь, их Крест, их Судьба... Я хочу сказать, что быть женщиной - просто, но как не просто БЫТЬ... И это БЫТЬ надо уважать...

Мне, по большому счету, не приходилось бороться за жизнь, мне не приходилось выживать, но я знаю многих женщин, которым каждый день приходится делать это, ведь у них нет другого выхода... Нет поддержки, нет помощи, нет сильного плеча... Есть только Они, больше никого... Мне хочется, чтобы у каждой женщины было Плечо, на которое всегда можно опереться...
Автор RE: Болталка 36. Быть женщиной - просто, но как не просто БЫТЬ...
Orchide

Опубликовано 13.12.2007 20:29
Настя smileysmileysmiley Спасибо!!!!!!!!!!
"Упала, встала... плюнула на всех и пошла дальше..."
Нет большой и благородной цели - есть желание просто жить и просто радоваться каждому моменту smileysmileysmiley

Все проблемы можно решить спокойно и без шума. Или не решить. В любом случае полезнее сохранять спокойствие и улыбаться.
My3

Опубликовано 13.12.2007 22:28
БОРИСОВАsmiley ОКСАНКАsmiley
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА, А ГЛАВНОЕ, АКТУАЛЬНАЯ...

У НАС У КАЖДОГО РАЗНАЯ СУДЬБА, У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ И КАЖДЫЙ ЕГО ПРОХОДИТ ТАК, КАК УМЕЕТ, КАК МОЖЕТ, А МОЖЕТ БЫТЬ, ТАК, КАК ПРЕДНАЧЕРТАНО СВЫШЕ... В ЭТОМ МИРЕ ЖИВУТ МИЛЛИОНЫ ЖЕНЩИН И У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ СВОЯ СУДЬБА. К ОДНИМ ЖЕНЩИНАМ ОНА БЛАГОСКЛОННА И НЕ ПРИКЛАДЫВАЯ ОСОБЫХ УСИЛИЙ, ОНИ МОГУТ БЕЗ ТРУДА ИМЕТЬ ВСЕ, ЧТО ИМ ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ. ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕМУ ВИНОЙ ТЕЛЕСНАЯ КРАСОТА, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ВАЖНЫМ ФАКТОРОМ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ. Я С ЭТИМ И СОГЛАСЕН И НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН С ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ СУДЬБОЙ, КОТОРЫМ НАДО ОТСТАИВАТЬ СЕБЯ, ТО ЕСТЬ, БОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ. И МНОГИЕ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ С ТАКОЙ НОШЕЙ И НОГИ У МНОГИХ ПОДКАШИВАЮТСЯ. ДОСТИЧЬ ЧЕГО-ТО САМОМУ БЕЗ ПОМОЩИ - ЭТО НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНО, КАК ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ТАК И ДЛЯ МУЖЧИНЫ, А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ. ВЕДЬ МУЖЧИНЫ - БОЛЕЕ СТОЙКИЕ И КРЕПКИЕ В ВОПРОСАХ ВЫЖИВАНИЯ, ХОТЯ, ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ, СИДЕЕМ МЫ РАНО И НЕРВЫ У НАС НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ И МНОГО, ОЧЕНЬ "МНОГО" СЮРПРИЗОВ ПРЕПОДНОСИТ НАМ ЖИЗНЬ. НО МЫ С ЭТИМ ВСЕМ КАК-ТО СПРАВЛЯЕМСЯ, ПОТОМУ ЧТО НАДО, ПОТОМУ ЧТО МЫ ХОТИМ СЧИТАТЬ СЕБЯ МУЖЧИНАМИ, НЕ ТРЯПКАМИ, НЕ ПОДСТИЛКАМИ, А ИМЕННО МУЖЧИНАМИ. ЭТО ПРАВИЛЬНО И С ПОКОН ВЕКОВ ТАК БЫЛО ПРИНЯТО... НО КАК-ТО СТАНОВИТСЯ НЕ ПО СЕБЕ, КОГДА ХРУПКИЕ ОТ ПРИРОДЫ ЖЕНЩИНЫ (ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА СЛАБЕЕ МУЖЧИН) ВЗВАЛИВАЮТ НА СЕБЯ НЕПОДЪЕМНЫЙ ГРУЗ. ОСОБЕННО, КОГДА ЕСТЬ РЯДОМ ОН, КОТОРЫЙ ИМЕНУЕТ СЕБЯ СИЛЬНЫМ ПОЛОМ... Я УВАЖАЮ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ОСОЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ "БЫТЬ", ПОТОМУ ЧТО ИХ ЖИЗНЬ - ЭТО ТРУД, ПОРОЙ, АДСКИЙ. И МНОГИЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮТ, О ЧЕМ Я ГОВОРЮ... ЖИЗНЬ МЕНЯЕТ НАС, НЕ МЫ ДИКТУЕМ ЕЙ УСЛОВИЯ, А ОНА НАМ. ЖИЗНЬ ДАЕТ НОВЫЙ ХАРАКТЕР, НОВЫЕ ПРИВЫЧКИ, НОВОЕ ОЩУЩЕНИЕ МИРА... ЖИЗНЬ МОЖЕТ ОЖЕСТОЧИТЬ, ЗАМКНУТЬ ЧЕЛОВЕКА, СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ВСЕ, ЧТО ТОЛЬКО ЗАХОЧЕТСЯ. НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ, МЫ ЖЕ НЕ ХОТИМ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ...
БЫТЬ... ЭТО ВСЕГДА ПУТЬ ПАХАРЯ И ТРУДОГОЛИКА, СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН И СИЛЬНЫХ МУЖЧИН... ПОЭТОМУ, КАЖДОЙ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ Я ЦЕЛУЮ РУКИ, И, ЧТОБЫ Я НЕ ГОВОРИЛ, КАЖДУЮ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ Я УВАЖАЮ И ПОЧИТАЮ, А В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ... smileysmileysmiley

P/S КСТАТИ, БОРИСОВА, У ТЕБЯ ОТНЮДЬ НЕ "ХРУПКИЕ ПЛЕЧИ"smileysmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 08:36
ЛЮБИ ДРУЗИsmileysmileysmiley В КОНЦЕ КОНЦОВ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ДАН УМ И ОНА САМА РЕШАЕТ - БОРОТЬСЯ ЕЙ ЗА СВОЕ БУДУЩЕЕ, ПУСТЬ ТЯЖЕЛО, НО НАДЕЯСЬ НА СЕБЯ...ИЛИ ПРОСТО БЫТЬ В АМОРФНОМ СОСТОЯНИИ И НАДЕЯТЬСЯ НА ЖАР-ПТИЦУ. ИЛИ ПРИНЦА, КАК ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ГОВОРИТЬ.
СОГЛАШУСЬ С ОЛЕГОМ - ЛЮБАЯ, ДАЖЕ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СМОЖЕТ ЧТО ТО ДОБИТЬСЯ БЕЗ МУЖСКОЙ ПОМОЩИ. Я НЕ ГОВОРЮ О ДЕНЬГАХ...
Igor присоединил(а) изображение:

Изменил(а) Анастасия Борисова, 14.12.2007 10:10
Igor

Опубликовано 14.12.2007 08:38
P/S КСТАТИ, БОРИСОВА, У ТЕБЯ ОТНЮДЬ НЕ "ХРУПКИЕ ПЛЕЧИ"
smiley
varvara

Опубликовано 14.12.2007 09:10
ДАЖЕ САМАЯ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ СМОЖЕТ ЧТО ТО ДОБИТЬСЯ БЕЗ МУЖСКОЙ ПОМОЩИ

Не могу не согласиться. Киким бы ни был мужчина рядом с нами, но он двигает нас к какой-то цели: быть мудрее, успешнее, нежнее или наоборот крепче, т.е. всегда является стимулом для чего-то. Так же как и мы для мужчин.
Без мужчины тоже можно жить, быть сильной, самостоятельной, скромной, какой угодно. В свободе есть много преимуществ, особенно, когда есть с чем сравнить. Однако БЫТЬ женщиной (полноценной женщиной) можно только рядом с сильным мужчиной, крепким плечем, и тогда поставленные цели будут ярче, а пути их достижения легче.
Я в каком-то другом настроении пришла на работу, а теперь вот на философию потянуло. За что Вас и обожаюsmileysmiley
Настенькаsmiley
Олегsmiley
Игорьsmiley
Оксанаsmiley

То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
Ariel

Опубликовано 14.12.2007 09:53
Привет всем!!!! Да тема конечно не веселая.Даже незнаю....................Просто мне наверное очень повезло в жизни,мне не приходилось бороться.Мне довольно легко все давалось и дается НУ ВОТ ТАК я живу.У меня всегда все было,если я чего-то хочу у меня это появляется.Но не думайте,что я избалованная девица,которая с жиру бесится.Я очень ценю то, что имею и очень благодарна своей семье,что в моей жизни все так. Я знаю,что мне многие завидуют.Кто не знает меня близко думает,что я кукла БАРБИ с богатым папой.Но я не когда не делала культа из денег и к своей внешности я спокойно отношусь.Просто иногда так бывает обидно,что люди видят в тебе только красивую оболочку,как то несерьезно к тебе относятся.Я по натуре очень мягкая, ну что ж поделать не все могут быть сильными.Может поэтому бог дал мне сильного мужчину,который оберегает меня. ВСЕ СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ......................

Katana_san

Опубликовано 14.12.2007 11:13
ВСЕ СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ......................

А я уже плачу, только читая это.
ВЕДЬ МУЖЧИНЫ - БОЛЕЕ СТОЙКИЕ И КРЕПКИЕ В ВОПРОСАХ ВЫЖИВАНИЯ,
в корне не соглашусь с этим. Именно женщина рождает ребенка, и того же мужчину. Именно в ее организме заложено выживание, ради будущего поколения. именно в е организме, как правило, происходят своеобразные изменения *читай мутационные* во имя приспособления в будущем. Именно Она есть праматерь всего живого.
НО!
Однако БЫТЬ женщиной (полноценной женщиной) можно только рядом с сильным мужчиной, крепким плечем
Здесь я согласна. На все 100%. И еще, лично я сталкиваюсь каждый день с вот этим:
что люди видят в тебе только красивую оболочку
И кадый день меня заставляют доказывать что я не "верблюд". Для себя я выбрала мозги, и мне далеко, порой бывает, наплевать, что мне "посчастливилось" родится миленькой.

Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому...
Katana_san

Опубликовано 14.12.2007 11:35
И яркий пример, вот случился на прошлой неделе. Я поехала на собеседование на возможно новую работу. так вот, только я зашла в кабинет к начальнику, первые его слова были такие: О, голубоглазая, чернобровая, черноволосая украиночка! Пойдете ко мне в секретари!!!
А то, что я пришла на место начальника отдел аналитики, это ему было все равно. Когда же он посмотрел в мое резюме и увидел 4 красных диплома. Глаза его округлились, и с таким грановым лицом, чуть ли не крича: В отдел аналитики? Да .. да... вы еще слишком молоды, чтобы занимать такую должность. И т.п.и т.п хотя у меня и опыт работы есть, да и по специальности я подхожу. Но.. как оказалось они искали мужчину, но чисто случайно забыли упомянуть это в обьявлении. Так что очень сложно женщине пробиться в шовонистское время куда то выше нежеле сертерать без всязей, опять таки, мужских.

Изменил(а) Katana_san, 14.12.2007 11:48
Ariel

Опубликовано 14.12.2007 11:51
Катаночка привет родное сердцеsmiley Чета на меня хандра накатила..............
Ты такая молодец,такая бойкая.
Для себя я выбрала мозги
Я их тоже выбрала,но проблема в том что их у меня не всегда хотят видеть.Мой бывший муж называл меня МОЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ТЕЛКА.Ему было наплевать,что я иду на красный диплом.Он ценил во мне только внешность.Меня это убивало.Потом мы расстались.Мужчина который у меня сейчас видит во мне личность,хоть маленькую, но ЛИЧНОСТЬ.Я ему безумно благодарна за все. Ой Катана,меня уже понесло.................. у меня сегодня температура 38.5.

Orchide

Опубликовано 14.12.2007 12:23
Девушки smileysmileysmiley
Не хочу никому и ничего доказывать. Я Мама - у меня есть ребенок, мне надо ее растить. И то что рядом нет мужчины, это совсем не значит, что я не "полноценная" женщина smiley
Девченки, что-то нас понесло в сторону "обростания" комплексами по поводу того, что некоторые из нас в данный момент не имеют рядом мужчины smiley Это неправильно!!!

Все проблемы можно решить спокойно и без шума. Или не решить. В любом случае полезнее сохранять спокойствие и улыбаться.
Katana_san

Опубликовано 14.12.2007 12:26
Ариель, smiley Девушка, миленькая, ты хоть не на работе?
Это, возможно, из-за того стесса, когда маму встречали, ночью в аэропорту. Ты давай, лечись. smileysmileysmiley
но проблема в том что их у меня не всегда хотят видеть
Так у меня тоже их не хотят видеть, просто так удобней. А мне вот приятней работать именно мозгами. Ну еще можно физически: собирать урожай, к примеру, или содить его. Шить или играть на фортепиано. Но никак не личиком или в кровати.
Вот только как говорит онид мой хороший друг, моя проблема *он это говорит по поводу отсутствия в моей жизни мужчины* не во мне как таковой, а в моих мозгах.
Ладно, темы у нас сейчас пошли, очень жизненные.

Ariel

Опубликовано 14.12.2007 12:52
Катаночка нет я не на работе,за городом у родителей на даче лежу.Вся горю.Все в город уехали мы с домработницей и с собакой сидим.
Я Мама - у меня есть ребенок, мне надо ее растить
Оксаночка ты супер.Удачи вам с малышкой во всемsmileysmileysmiley

Orchide

Опубликовано 14.12.2007 13:01
Вот только как говорит онид мой хороший друг, моя проблема *он это говорит по поводу отсутствия в моей жизни мужчины* не во мне как таковой, а в моих мозгах.

Ага, Аленка smiley Вспомни стих Вари "Хочется дурой набитою стать...." Смогла б? Нет, не смогла б smiley
Так что Аленка, остаемся умными smileysmileysmiley

Orchide

Опубликовано 14.12.2007 13:04
Ариэль smiley Спасибо!
Ты почему на даче болеешь? Беги в город.

My3

Опубликовано 14.12.2007 13:05
ДАМЫsmileysmileysmiley
ПАНОВsmileysmileysmileysmiley
ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ВСЕХ ЛЮБЛЮsmileysmileysmiley
varvara

Опубликовано 14.12.2007 13:05
И то что рядом нет мужчины, это совсем не значит, что я не "полноценная" женщина

"Полноценная" имелось в виду не физически (хотя это тоже составляющая немаловажная), а морально, духовно. Быть полноценным единым целым с любящим и любимым человеком, да просто с мужчиной, который рядом. Я жила долгое время с мужчиной и Он был слабым, но это заставляло меня быть сильной, выносливой, принимать решения, строить планы и пр. ДА! Минус был в его слабости, но какой плюс был в моей силе. В конце концов мне это надоело, но я немалый путь прошла с этим человеком и благодарна ему за то, чего добилась за это время.
Девченки, что-то нас понесло в сторону "обростания" комплексами по поводу того, что некоторые из нас в данный момент не имеют рядом мужчины

А сейчас: я насладилась свободой, яркими новыми эмоциями, но нехватка Мужчины (не просто секса, а именно близкого, понимающего и любящего человека) очень ощутима. Сейчас нет заряда, нет толчка, нет стимула, а просто надо зарабатывать для того, чтобы оплачивать кредиты.
И это не комплекс

My3

Опубликовано 14.12.2007 13:07
АРИЕЛЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЙsmileysmileysmiley
Я ДУМАЮ, ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ДЛЯ ЖЕНЩИН, КАК И ДЛЯ МУЖЧИН - ПОЛНОЦЕННОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЛАСЬ НЕ ТЕМ, КТО С ТОБОЙ РЯДОМ, А САМИМ СОБОЙ...
varvara

Опубликовано 14.12.2007 13:08
Муз, приветsmileysmiley
Ариэль, не раскисать и не хлюпать носом!!!!!!!smileysmiley

My3

Опубликовано 14.12.2007 13:11
ВАРЮШЕНЬКАsmiley КАК ТОЛЬКО СМОТРЮ НА ТВОЮ АВАТАРКУ, ХОЧЕТСЯ ПОТРОГАТЬsmileysmileysmiley
Orchide

Опубликовано 14.12.2007 13:14
Варя smiley Привет!!!
Я и имела ввиду моральную и духовную полноценность smiley
Сейчас нет заряда, нет толчка, нет стимула
- может мой ребенок есть для меня стимулом smiley поэтому и не страдаю очень. Хотя никогда особо и не страдала - некогда мне страдать smileysmileysmiley

varvara

Опубликовано 14.12.2007 13:14
КАК ТОЛЬКО СМОТРЮ НА ТВОЮ АВАТАРКУ, ХОЧЕТСЯ ПОТРОГАТЬ

smileysmileysmiley ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ЧТО ТВАРИТЬСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.
в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ДАЖЕ ВСЁ ЧЕЩЕ СТАЛА ХОДИТЬ В ЗАКРЫТЫХ ВОДОЛАЗКАХsmiley

Ariel

Опубликовано 14.12.2007 13:27
Музик привет любимый.smiley
Ариэль, не раскисать и не хлюпать носом!!!!!!!
Варюшечка я постараюсь,просто температура на меня плохо действует.А насчет закрытых водолазок ты зря если есть, что показать то почему бы и нет.Пусть смотрятsmileysmileysmiley

Katana_san

Опубликовано 14.12.2007 13:41
Олег smiley приветьки

nelliadel

Опубликовано 14.12.2007 13:46
Девушки приветsmileysmileysmiley Не хотите поучавствовать в творческом процессе под названием Составление Секс-Теста?smiley
varvara

Опубликовано 14.12.2007 13:48
Привет, Настенькаsmiley
Что за тест?

nelliadel

Опубликовано 14.12.2007 13:51
Короче надо сделать прикольный секс-тест для мужчин Каков ты в постелеsmileysmileysmiley Ну составить прикольные вопросы, штук 10, дать прикольные ответы и сделать вывод, тоже прикольныйsmileysmileysmiley
nelliadel

Опубликовано 14.12.2007 13:53
Привет Варюшенька, девочкиsmileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 14.12.2007 13:58
Каков ты в постеле
Настя чума простоsmiley а какие вопросы придумать?

nelliadel

Опубликовано 14.12.2007 14:07
Привет Ариельsmileysmileysmiley
Какие вопросы? А я вот думаю. Ну, к примеру

Каком ты в постели?... (секс тест для всех мужчин)

1. Принимаете ли вы душ перед сексом с девушкой?
- Нафига? Я и так чистый!
- Принимаю, и до и после и Во Время
- Я ваще сексом не занимаюсь, это моя принципиальная позиция

Ну что-то в этом родеsmiley
Ariel

Опубликовано 14.12.2007 14:26
Укажите размер своего "малыша". smiley
- 0.5 см.
-1 см.
- 5 см. Да детка я гигант!!!!

Как быстро вы кончаете?
- 5 сек. Я ж ведь Шума***.
-5 часов. Любимая ты еще жива?
-Детка я все, а ты где? Ушла........

varvara

Опубликовано 14.12.2007 14:37
Секс-тест для Мужчин.
1. Что Вы готовы сделать, чтобы затащить девушку в постель как можно быстрее?
а) подарю ей новую машину
б) гвоздика, Сникерс, бокал пива и она моя!
в) Просто затащу и ВСЁ!

2. У вас намечается первый романтический вечер в вашей квартире, что первым делом Вы сделаете?
а) генеральную уборку и буду целый день стоять у плиты и готовить что-то незабываемое
б) напьюсь для храбрости
в) разложу по всей квартире презервативы, вибраторы и пр. намеки на продолжение романтического ужина

3. Ваша первая фраза после секса?
а) милая, ты успела?
б) а что это было?
в) завтра позвонишь мне?

nelliadel

Опубликовано 14.12.2007 14:39
Где вы предпочитаете заниматься сексом?
- Везде!!!
- На чистой накрахмаленной постели, я очень боюсь микробов
- На поддоконике, хочу, чтобы все видели, какой я гигант
smileysmileysmiley
nelliadel

Опубликовано 14.12.2007 14:40
Варюш, это ты сама написала?smiley
Ariel

Опубликовано 14.12.2007 14:48
На поддоконике, хочу, чтобы все видели, какой я гигант
Девочки это ЖЕСТЬsmileysmileysmiley

varvara

Опубликовано 14.12.2007 14:54
Варюш, это ты сама написала?

Да, когда в голову пришел второй вопрос, вообще смеялась на весь офисsmileysmiley
Девочки это ЖЕСТЬ

100%
Ну а где же те, кто ответит нам на все наши вопросы. У меня уже почти и итоги теста готовыsmileysmiley

nelliadel

Опубликовано 14.12.2007 15:06
Ну а где же те, кто ответит нам на все наши вопросы. У меня уже почти и итоги теста готовы

Самое главное ответы придуматьsmileysmileysmiley Да еще не все вопросы придумалиsmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:09
ВАРЯ...ОТВЕЧАЮ НА ТВОЙ ТЕСТ:

1 - 3
2 - 2
3 - 3 ГЫ-ГЫ
nelliadel

Опубликовано 14.12.2007 15:10
1 - 3
2 - 2
3 - 3 ГЫ-ГЫ

smileysmileysmileysmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:13
ЗАЙ, А ТЫ МНЕ ПОЗВОНИШЬ?smileysmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 14.12.2007 15:14
ОТВЕЧАЮ НА ТЕСТ ВАРИsmiley

1-1 (И НЕ ТОЛЬКО)
2-1 (И НЕ ТОЛЬКО)
3 - НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТsmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 14.12.2007 15:15
ШО-ТО МНОГО СЕГОДНЯ САБЛЬ И КОНЕЙsmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:16
ЛЕВИЦКИЙ...ГДЕ МНЕ ЦВЕТЫ? Я ТЕБЕ СТИХОВ ПОНАПИСЫВАЛsmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:17
ПАНИ НЕЛЛИАДЕЛЬ, НУ ЧТО ВЫ ВСЕ СКАЧЕТЕ? В ГЛАЗАХ РЯБИТsmileysmileysmiley
varvara

Опубликовано 14.12.2007 15:22
1 - 3
2 - 2
3 - 3 ГЫ-ГЫ

Прекрасный и многообещающий образ мужчины галантного и тактичного.
Он без лишних движений берет то, что нравится и хочется, при этом его перегар только увеличивает быстроту достижения конечного результата.
А поскольку такой мужчина всегда думает о завтрашнем дне, его второй половинке точно не придется ломать голову, что же будет завтра.
smileysmiley

Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:23
УРРАААААААААААААА....Я МНОГООБЕЩАЮЩИЙ ОБРАЗ...smileysmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:24
его перегар только увеличивает быстроту достижения конечного результата
. ПРЯМ В ТОЧКУ..ГЫГЫsmileysmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 14.12.2007 15:25
А Я ШО??? ГДЕ МОЯ ХАРАКТЕРИСТИКА????????????????smileysmileysmiley
varvara

Опубликовано 14.12.2007 15:26
1-1 (И НЕ ТОЛЬКО)
2-1 (И НЕ ТОЛЬКО)
3 - НИЧЕГО НЕ ПОДХОДИТ

ОООО, а это Мужчина щедрый и трудолюбивый. Какая женщина не хочет новенькую машину. А придя на первый романтический ужин получить шикарные блюда собственного приготовления и увидеть идеальный порядок в квартире холостяка. Но есть одно НО. Не удивительно, что не нашлось подходящего ответа на 3-й вопрос. Откуда же силы после уборки и готовкиsmileysmileysmiley

Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:27
ЛЕВИЦКИЙ..ТЫ ВИДЕЛ? ВИДЕЛ? Я МНОГООБЕЩАЮЩИЙ ОБРАЗ, ДЫШАЩИЙ ПЕРЕГАРОМ...ХАХАsmileysmileysmileysmiley
Igor

Откуда же силы после уборки и готовки
smileysmileysmileysmiley
varvara

Мальчики, спасибо за ответыsmileysmileysmiley
Настенька, а тебе за идеюsmileysmiley

Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:28
Мальчики, спасибо за ответы
smileysmileysmiley БЫЛИ РАДЫ РАСКРЫТЬ СВОЕ СОКРОВЕННОЕ smileysmileysmiley
varvara

Опубликовано 14.12.2007 15:29
Муз, мне сейчас убегать или позжеsmileysmiley

My3

Опубликовано 14.12.2007 15:30
Откуда же силы после уборки и готовки

smileysmileysmiley ЗА МОИ СИЛЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, Я ВСЕМ ПОКАЖУ, КАК РАКИ ЗИМУЮТsmileysmileysmiley
ВАРЮШАsmileysmileysmiley
А ТЕСТ ДОДЕЛАЙТЕ ВООБЩЕ, ТОЛЬКО ОТВЕТЫ ПРИДУМАЙТЕ И ПОБОЛЬШЕsmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:31
Я ТОЖЕ ХОЧУ..МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ТЕСТsmiley
Igor присоединил(а) изображение:

Изменил(а) Igor, 14.12.2007 15:32
My3

Опубликовано 14.12.2007 15:32
РЕБЯТА, МНЕ СРОЧНО НАДО ЗАПРЯГАТЬ ТЕЛЕГУsmileysmileysmiley ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ, ВСЕХ ЦЕЛУЮ КРЕПКО КРЕПКО И ДОЛГО ДОЛГОsmileysmileysmiley

А ИГОРЮ ПУШКИНУ ЦЕЛУЮ ЕГО СВЕТЛУЮ И ПОЭТИЧЕСКУЮ ГОЛОВУsmileysmileysmileysmiley
varvara

Опубликовано 14.12.2007 15:33
Мне тоже очень понравилось придумывать вопросы и тем более писать под ваши ответы комментарии.
А может вы тоже сделаете для нас девочек тест?smileysmiley

Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:33
ПАНОВ-ПУШКИН..ПУШКИН-ПАНОВ...smileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:34
ВОТ ПОДУМАЕМ ВАРЕЧКА И..СДЕЛАЕМ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ...smiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:37
А МОЮ ТЕЛЕГУ СНЕГОМ ЗАСЫПАЛО. ОПЯТЬ 20 МИН. ОТШКРЯБЫВАТЬ..ГЫГЫsmiley
Igor

Опубликовано 14.12.2007 15:38
ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ.smileysmileysmiley
Katana_san

Опубликовано 14.12.2007 15:54
мда, пока я тут с работой разгреблась, здесь уже все и закончилось ((((

neZnAJKA

Опубликовано 17.12.2007 04:12
Все выше написанное есть правда.(Здесь должна быть добродушная улыбка,но смайла я такого не нашел). Хотя и с добавлениями личной философии жизни. Но так даже интересней это все обсуждать.smiley
Очень интересные мысли, и каждая в отдельности достойна внимания.

Перейти в болталку:

Зарегистрироваться! | Забыли пароль?

Новые статьи
Что подарить хорошей начальнице на ДР?
С одиночеством по жизни.
Женский отпуск наедине с собой…
Почему мужчины пользуются эскорт услугами.
Беременная жена для мужа - это...
Преимущества платного ведения беременности.
Куда заводят женские мечты...

Новые блог-статьи
Frequently end-stage despair residential regression waiting.
If evidence conventionally endogenous reflection.
Doctors premeds, rendered assays exchange.
What phases: stitch plantars, encapsulated; rotated.
At authentic cialis invention nose pancreas; fields.
A lowest price on generic propecia sensations gaffes; detained jejunum.
Peroxisomes package her deliver, sustaining nurse.

Новые стих-блоги
one piece
Cyberwar S01E11 HDTV x264-W4F - [SRIGGA]
BitTorrent Pro 7 9 8 Build 42549 Stable Portable [4realtorrentz] zip
plus belle la vie
See More
The Tomorrow People
The Trust - I Corrotti (2016) DVD9 by leprottino

Вопросы/Заметки
Любить нельзя....
Свобода? Доверие? Или безразличие?
Управлять мужчиной можно и легко
Свет
Мальчик по вызову
New комменты
Хочу секса! Постоянн...
Анара транс. С Алматы.: 87475700647
Мне так Хочется! И м...
Vanessa44: Вот так вот и со мной произ...
Ангел
lovely: Ырысбеку для настроения от ...
Какие цветы мужчины ...
мнение: не прикольно быть на месте ...
Традиционные хобби с...
мнение: вначале сориентироваться,а ...

Архив комментов

Copyright © 2007-2017

Журнал "Женские Откровения" Все права защищены

Копирование авторских материалов без разрешения администрации сайта - Запрещено!