Женские Откровения
    Мужчина-Женщина - Любовь, Отношения, Личная жизнь...

Просмотр темы
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, секс и личная жизнь | Поговорим?... | Все о Сексе, Любви и Отношениях...
Автор Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает. Халиль Джебран.
Igor

Опубликовано 21.04.2008 07:49
ВСЕМ ПРИВЕТsmiley КАЖЕТЬСЯ ОБЕЩАЮТ СНЕГsmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Автор RE: Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает. Халиль Джебран.
MbIshka

Опубликовано 21.04.2008 08:27
ВСЕМ ПРИВЕТ КАЖЕТЬСЯ ОБЕЩАЮТ СНЕГ

Брррр, вот тебе и доброе утро....smiley
Привет, Игорь smiley
Мда, а мне вчера что-то о потеплении с понидельника говорили...обманули, эх...

Каждому своё
Что не делается, всё к лучшему
Автор RE: Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает. Халиль Джебран.
Ariel

Опубликовано 21.04.2008 09:20
Аленкаsmileysmiley
Игорьsmileysmiley Привет!!!!
КАЖЕТЬСЯ ОБЕЩАЮТ СНЕГ
Ничего себе у вас там катаклизмыsmileysmileysmiley

Анастасия Борисова

Опубликовано 21.04.2008 10:27
smileyРебятаsmiley Мне вчера одна девушка прислала такое сообщение. Мне кажется, что она хочет с нами познакомиться, но немного стесняется.
Я наверное не слишком соответствую образу большинства ваших посетителей у меня еще не было никакого опыта: ни сексуального, ни опыта отношений, и именно поэтому я хочу чтобы в этой статье появились ответы на наиболее интересующие меня вопросы. Хотя скорее всего таких как я наверное немало. Мне 18 лет, но у меня так ни с кем не получилось даже познакомиться и скорее всего этому виной в основном была моя нерешительность, сейчас я уже начинаю жалеть об этих 3-4 потерянных годах. Чтобы хоть как-то решить эту проблему (нерешительности) или хотя-бы уменьшить ее, я и прошу посетителей этого сайта описать какие-либо возможные проблемы при первом свидании, первом сексуальном опыте возникающие как у парней так и у девушек. Опишите как вы впервые побороли неуверенность. Так как большинство из тех кто обитает на этом сайте люди уже взрослые и им могут подобные проблемы показаться смешными попрошу вас вспомнить самих себя в молодости, и уж поверьте, для меня эта проблем является очень важной. Надеюсь ваш сайт поможет мне найти наконец-то начать с кем-нибудь отношения. Заранее спасибо всем.
Если у вас будут какие-то мысли по этому поводу, напишитеsmiley

Анастасия Борисова
Изменил(а) Анастасия Борисова, 21.04.2008 11:10
Ariel

Опубликовано 21.04.2008 11:13
Настена приветsmiley
, что она хочет с нами познакомиться, но немного стесняется.
А чего стеснятьсяsmileysmileysmileyРады будем познакомитьсяsmiley

MbIshka

Опубликовано 21.04.2008 11:14
Если у вас будут какие-то мысли по этому поводу, напишите

Привет, Настенька smiley
Мысли есть...хм...надо бы подумать, как их оформить...впринципи девочка далеко не так уникальна, как она переживает smiley подумаем smiley

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 21.04.2008 11:18
подобные проблемы показаться смешными
Ну почему редко проблемы бывают смешнымиsmiley
, сейчас я уже начинаю жалеть об этих 3-4 потерянных годах.
Жалеть ни о чем не надо, значит так должно быть.

Ariel

Опубликовано 21.04.2008 11:20
подумаем
Сложно так сказать не пообщавшись с человеком, вообще не зная, что да какsmileyМожно только свой опыт изложить, но он не всем подойдет.

MbIshka

Опубликовано 21.04.2008 11:29
Жалеть ни о чем не надо, значит так должно быть.

Ари, любимая smileysmileysmiley
Золотые слова - не о чём в этой жизни не стоит жалеть smiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 11:44
Всем добренькое и здесь))))))smileysmileysmiley
Я наверное не слишком соответствую образу большинства ваших посетителей у меня еще не было никакого опыта

Мы все здесь разные - и никакого общего образа нет. smileysmileysmiley И мы с радостью напишем наш опыт smileysmileysmiley

Ariel

Опубликовано 21.04.2008 11:50
радостью напишем наш опыт
Катана детка пишиsmileysmileysmiley
Катана, а что это за МЧ такой с которым ты в горах зажигалаsmileyГде подробностиsmiley

MbIshka

Опубликовано 21.04.2008 11:54
Девочки, рассказываю свой утренний аут...
пришло письмо от новых разработчиков - хотят с нами сотрудничать...предлагают контент...эм...эротического содержания...и вот мне нужно зайти на их сайт и так сказать заценить качество продукта...блин, мне ТАК стыдно туда лесть smiley...от жеж работа, эх...smiley
прикиньте картинку, сидит молодая девушка и с весьма серьёзным видом рассматривает лесби-эротику smiley нет, я конечно любитель красивой эротики, но так на весь офис...как-то непо себе... smileysmileysmiley
пишу это всё своему хорошему приятелю...получаю ответ: Малыш, любимая, Я УЖЕ ИДУ К ВАМ РАБОТАТЬ!!! smileysmileysmileysmileysmiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 11:57
Катана детка пиши
smileysmiley напишу.... у меня очень похожа ситуация была... так что я немножко понимаю девушку
Катана, а что это за МЧ такой с которым ты в горах зажигала
ооо всего навсего познакомилась и два дня вмести работали smileysmileysmiley ух... жаль, что он не поехалс нами на нашу выгулку smileysmileysmiley я бы выгулялась с ним smileysmileysmileysmileysmiley
Vredina

Опубликовано 21.04.2008 11:58
всем солнечный горячий южный приветик!!!! у нас жара и море солнышка - могу поделиться!!!!
Мышка, гыгыгы, классная работа! smileysmileysmiley
Катанка, куку, колись, где и с кем ты зажигала?smileysmiley
Игорь, на тебе кусочек солнушкаsmiley
Ариэлька, кагдила?smiley
Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 12:01
Малыш, любимая, Я УЖЕ ИДУ К ВАМ РАБОТАТЬ!!!
Ален, молодца))) привлекаешь сотрудников smileysmileysmiley
Ariel

Опубликовано 21.04.2008 12:02
Ариэлька, кагдила?
Пока не родилаsmileysmileysmileyА так ничегоsmiley

Ariel

Опубликовано 21.04.2008 12:06
...эм...эротического содержания...и вот мне нужно зайти на их сайт и так сказать заценить качество продукта...
Вот работают же людиsmileysmileysmileyА тут сплошные суды понимаешьsmileyКак нагнут с утра, так весь день в позе ходишьsmileysmileysmileysmiley
мне ТАК стыдно туда лесть
Стыдно у кого видноsmileysmileysmiley

Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 12:08
Катанка, куку, колись, где и с кем ты зажигала?
Танюшка привет.
Ой зажигала...... smileysmiley я на прошлой неделе в Твоем городе зажигала.. так назажигалась, что синяков наставила.... smileysmileysmiley а здеся я просто наслаждалась вниманием.... smileysmileysmiley и тебе взглядами что на меня бросали... smileysmileysmiley
Изменил(а) Katana_san, 21.04.2008 12:11
Ariel

Опубликовано 21.04.2008 12:13
А у меня девчонки такая РАДОСТЬsmileyНачальник сегодня вышел, правда только на недельку, но все равно.Приезжаю с утра в поганном настроенииsmileyЗашла в свой кабинет, села, стала список дел просматривать.Машинально открываю верхний ящик стола, а он вот просто доверху завален шоколадками баунтиsmileysmileysmileyЯ подскочила с криками, визгами к нему в кабинет вбегаюsmileyсидит красавицsmileyЯ так рада просто не описать.

Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 12:20
Машинально открываю верхний ящик стола, а он вот просто доверху завален шоколадками баунтиЯ подскочила с криками, визгами к нему в кабинет вбегаюсидит красавицЯ так рада просто не описать.
smileysmileysmiley ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это приятная новость!!!!! Ариэль, ты там его береги!!!!!
Хи, вот же знает, как о себе дать знать))))
MbIshka

Опубликовано 21.04.2008 12:21
А у меня девчонки такая РАДОСТЬ

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley
Как он себя чувствует??? как это вообще так быстро после операции???

Каждому своё
Ariel

Опубликовано 21.04.2008 12:23
Хи, вот же знает, как о себе дать знать))))
Сказал: Любимая, чтобы не дай бог не похуделаsmileysmileysmileysmileysmileyНе могу блинsmileysmiley

Ariel

Опубликовано 21.04.2008 12:26
Как он себя чувствует???
Чисто жжет старый, но у него характер такой, что не унывает никогда, даже когда тяжелоsmiley
как это вообще так быстро после операции???
Он теперь на реабилитацию поедетsmileysmileysmiley

Iren

Опубликовано 21.04.2008 12:30
Привет, родныеsmiley!!!
Игорьsmiley
Ариэлькаsmiley
Мышкаsmiley
Катаночкаsmiley
Танюшка smiley

Я - Ангел..Ты поймешь это по моим крыльям...когда я повернусь к тебе спиной...когда будет уже слишком поздно...
Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 12:30
smileysmiley
Любимая, чтобы не дай бог не похудела Не могу блин
smileysmiley Он умница!!!!!!!
Он теперь на реабилитацию поедет
пусть едет, отдохнет и поправляется!!!!!
Ariel

Опубликовано 21.04.2008 12:34
Иришка приветsmileysmileysmiley

Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 12:37
Так, я смотрю, что все картинки меняют, а я все в одном и том же.... как капусточка одета не по сезону... нужно раздеваться...
Iren

Опубликовано 21.04.2008 12:51
а я все в одном и том же.... как капусточка одета не по сезону... нужно раздеваться...

Аленка!!!smiley Раздевайся же скорей!!!!smiley

Я - Ангел..Ты поймешь это по моим крыльям...когда я повернусь к тебе спиной...когда будет уже слишком поздно...
4eLoBeK

Опубликовано 21.04.2008 12:59
Anastasia написал(а):
smileyРебятаsmiley Мне вчера одна девушка прислала такое сообщение. Мне кажется, что она хочет с нами познакомиться, но немного стесняется.
Я наверное не слишком соответствую образу большинства ваших посетителей у меня еще не было никакого опыта: ни сексуального, ни опыта отношений, и именно поэтому я хочу чтобы в этой статье появились ответы на наиболее интересующие меня вопросы. Хотя скорее всего таких как я наверное немало. Мне 18 лет, но у меня так ни с кем не получилось даже познакомиться и скорее всего этому виной в основном была моя нерешительность, сейчас я уже начинаю жалеть об этих 3-4 потерянных годах. Чтобы хоть как-то решить эту проблему (нерешительности) или хотя-бы уменьшить ее, я и прошу посетителей этого сайта описать какие-либо возможные проблемы при первом свидании, первом сексуальном опыте возникающие как у парней так и у девушек. Опишите как вы впервые побороли неуверенность. Так как большинство из тех кто обитает на этом сайте люди уже взрослые и им могут подобные проблемы показаться смешными попрошу вас вспомнить самих себя в молодости, и уж поверьте, для меня эта проблем является очень важной. Надеюсь ваш сайт поможет мне найти наконец-то начать с кем-нибудь отношения. Заранее спасибо всем.
Если у вас будут какие-то мысли по этому поводу, напишитеsmiley

smiley Вас это удивит, но я парень
Iren

Опубликовано 21.04.2008 13:03
Привет, 4eLoBeK!!!smiley
Ты уж не сердись, такое бывает...smiley
Рада, что ты всё же зашел!!!smiley
Может Настя специально так написала, такой хитрый ход!!! Чтобы ты не остался равнодушным и написал!!!smiley

Ariel

Опубликовано 21.04.2008 13:04
Вас это удивит, но я парень
Привет дорогойsmileyИмя ты себе выбрал сложное незнаю как к тебе обращатьсяsmiley

4eLoBeK

Опубликовано 21.04.2008 13:43
Прямо так и обращайтесь. Решил написать потому что сайт мне понравился все прямо, ясно и красиво сделано, даже слов не могу подобрать.
Ariel

Опубликовано 21.04.2008 13:45
Решил написать потому что сайт мне понравился все прямо, ясно и красиво сделано
Ну и правильно будем дружитьsmileysmileysmileyМеня зовут Ариэльsmiley

MbIshka

Опубликовано 21.04.2008 13:56

Совсем не удивляет, а даже наоборот - ставит всё на свои места smiley На самом деле большенство парней в 18 ещё девственники и опыт нормального общения с девушками у многих крайне мал. виной тому...да Бог его знает, что..у каждого своё: у когото-застенчивость, у кого-то - отсутствие интереса к девушкам до определённого возроста (что вполне нормально по сути)...вобщем тут главное свою застенчивость пересилить и сделать первый шаг smiley кроме того нужно всегда ставить себе цели и идти к ним smiley

Каждому своё
Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 15:15
Раздевайся же скорей!!!!
Ир, скорее не получится.. хочется что-то такое єдакое. а мозгов уменьшить его до нужных размеров нехватает (((
smileysmileysmiley хи, скорее обрадовало, нежели удивило)
Igor

Опубликовано 21.04.2008 15:15
4eLoBeK smileysmileysmiley ДОБРЫЙ ДЕНЬ И СПАСИБО, ЧТО ЗАШЕЛ ЗА СОВЕТОМ. У НАС ЛЮДИ ТУТ ВСЕ ХОРОШИЕ И ВСЕГДА ПОДЕЛЯТЬСЯ И ОПЫТОМ, И СОВЕТ ДАДУТ.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВОЕГО ОПЫТА. ЗАПОМНИ РАЗ И НА ВСЕГДА. ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ НЕРЕШИТЕЛЬНЫХ ПАРНЕЙ И МУЖЧИН. СКРОМНОСТЬ НЕ ПУТАТЬ С НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬЮ. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ-ПУСТЬ ДЕВУШКИ МЕНЯ ОПРОВЕРГНУТ. ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА МЕЧТАЕТ О СИЛЬНОМ ПЛЕЧЕ, О РЕШИТЕЛЬНОМ В ДЕЙСТВИЯХ МУЖЧИНЕ. И Я ДУМАЮ, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ И НЕ БЫЛО ПЕРВОГО СЕКСУАЛЬНОГО ОПЫТА, НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ К ЭТОМУ НИ ПРИ ЧЕМ. ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТВОЕГО ХАРАКТЕРА. ПРОСТО НУЖНО ПОНИМАНИЕ - ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ, С КЕМ ХОЧЕШЬ, И ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ И ИДТИ К ЦЕЛИ. БЕЗ БОЯЗНИ, БЕЗ НЕРВОВ И ПРИДУМЫВАНИЙ КАКИХ ЛИБО ПРИЧИН.
Я ЗНАЮ, ЧТО ПАРНИ ВПЕРВЫЕ ПОДУМАВШИЕ О ДЕВУШКЕ И СЕКСЕ, СЛЕГКА ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫ. ПРИЧИНЫ-СЛИШКОМ НЕУМНЫЕ РАЗГОВОРЫ И ОЦЕНКИ СЕКСА ТОВАРИЩЕЙ И ЗНАКОМЫХ, УЖЕ ЭТО ИСПЫТАВШИЕ. ЕСТЬ БОЯЗНЬ, ЧТО НЕ БУДЕТ ЭРЕКЦИИ. ЕСТЬ БОЯЗНЬ, ЧТО ДЕВУШКЕ ПОКАЖЕТЬСЯ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИМ ТВОЕ МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО. ЕСТЬ НЕУВЕРЕННОСТЬ В ПЕРВЫХ ДЕЙСТВИЯХ. СОВЕТОВАТЬ ТЕБЕ НАЙТИ ДЛЯ НАЧАЛА И ОПЫТА ВЗРОСЛУЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ НАУЧИТ, ПОКАЖЕТ, УСПОКОИТ И НИ КОГДА НЕ СКАЖЕТ ТЕБЕ - ТЫ БЫЛ НИКАКОЙ, У ТЕБЯ ВООБЩЕ МАЛЕНЬКИЙ ИЛИ ТЫ БЫСТРО КОНЧАЕШЬ....ЭТО ВСЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОТОМ ОТЛОЖИТЬСЯ В ТВОЕМ МОЗГУ И БУДУТ СТРАШНЫЕ КОМПЛЕКСЫ. ПОСТАРАЙСЯ НИ О ЧЕМ ПЛОХОМ НЕ ДУМАТЬ, А РЕШИТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ЭТО. А МОЙ СОВЕТ ОСТАЕТЬСЯ В СИЛЕ. ЛУЧШЕГО ОПЫТА, ЧЕМ УЖЕ ОПЫТНАЯ ДЕВУШКА - НЕТ И НЕ БУДЕТ. smileysmileysmiley
Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 15:25
Человек, пожалуй, лучшего совета чем дал Игорь:
ЛУЧШЕГО ОПЫТА, ЧЕМ УЖЕ ОПЫТНАЯ ДЕВУШКА - НЕТ И НЕ БУДЕТ.
не сыскать. Но главное тебе нужно не бояться, и делать, пробовать, действовать smileysmileysmiley и не заморачиваться разными вопросами - и все будет отлично! smiley
Igor

Опубликовано 21.04.2008 15:31
и не заморачиваться разными вопросами - и все будет отлично!
ПРАВИЛЬНО АЛЕНКА. И ЕЩЕ - ЕСЛИ ТАК ПОЛУЧИТЬСЯ, ЧТО ТЕБЕ ПОПАДЕТЬСЯ ДЕВСТВЕННИЦА И ВЫ ПОЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, А ОПЫТА НЕТ...Я ДУМАЮ ЖИЗНЬ САМА ВАМ ПОДСКАЖЕТ КАК ВСЕ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ. НО ПОМНИ ВСЕГДА ОДНУ ВЕЩЬ - ТЫ МУЖЧИНА И ВСЯКИЕ СТЕСНЕНИЯ, БОЯЗНЬ И ЗАЦИКЛИВАНИЯ НА СТРАХЕ НЕ ДОЛЖНЫ У ТЕБЯ ПРИСУТСТВОВАТЬ. Я ПИСАЛ - ДЕВУШКИ ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ И ИЗБЕГАЮТ ТАКИХ ПАРНЕЙ.
MbIshka

Опубликовано 21.04.2008 15:43
Я хочу рассказать один случай из жизни. Моя подруга рассталась с парнем, с которым встречалась почти 5 лет, он был её первым...вобщем, через пол года она познакомилась с парнем, старшем её на год...и не смотря на то он был девственником. и он не скрывал от неё этого факта. хотя и не рассказывал на первом же свидании. но когда рассказал, её это не смутило ничёть. они уже больше 3х месяцев вместе и вроде всё отлично! понимаешь, когда люди знакомятся, встречаются, проявляют симпатию, узнают друг друга лучше и появляется взаимная симпатия, притяжение, желания....тогда уже собственно факт наличия\отсутствия опыта отношений уходит на второй план. так что не стоит бояться, комплексовать, нужно быть собой. Игорь правильно сказал - любая девушка уважает в парне\мужчине уверенность и решительность. а остальным примудростям научишься в процессе отношений. smiley все когда-то начинают.

Каждому своё
Igor

Опубликовано 21.04.2008 15:48
Я НАПИСАЛ СТАТЬЮ "СТЕСНЕНИЕ В СЕКСЕ У ДЕВУШЕК" И КАК ЭТО ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ОТНОШЕНИЯ. НАДО НАВЕРНОЕ НАПИСАТЬ ЧТО ТО ПОУЧИТЕЛЬНОЕ ДЛЯ ЮНОШЕЙ.smiley
4eLoBeK

Опубликовано 21.04.2008 16:18
Спасибо всем, столько внимания к моей проблеме.
Когда я говорил нерешительность, то имел ввиду не нерешительность, а как правильно заметил Игорь какой-то страх и боязнь(а то я слов не мог подобрать) познакомиться с девушкой или даже начать дружбу когда тебе предлагают.
В жизни же как раз и решительности и уверенности мне хватает, даже слишком.
Что по поводу опытной женщины нужно как минимум чтобы эта самая женщина появилась в жизни.
Katana_san

Опубликовано 21.04.2008 16:24
Человек, ты знакомься, общайся веди себя так как привык, не отказывайся от общения как такогового и тогда глядишь и все произойдет само собой. smileysmileysmiley
4eLoBeK

Опубликовано 21.04.2008 16:33
О себе что могу рассказать...
Живу в Челябинске, учусь на 3 курсе техникума на программера.
Снимаю квартиру, в свободное время подрабатываю.
Из музыки слушаю Linkin Park, Hoobastank, Виктор Цой, Enigma, Би-2 и др.
Igor

Опубликовано 21.04.2008 16:33
Что по поводу опытной женщины нужно как минимум чтобы эта самая женщина появилась в жизни.
ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОНА ПОЯВИЛАСЬ, ТЕБЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЕГО ОДНО ДВИЖЕНИЕ НАВСТРЕЧУ. ЗАПОМНИ - ЭТО ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫБИРАЮТ ОНИ smiley ДА, ПОТОМ ОНИ НЕЗАМЕТНО ПРИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМ ЗНАКОМСТВЕ ИЛИ СЕМЬЕ НЕЗАМЕТНО НАЧИНАЮТ РУКОВОДИТЬ И ДЕЛАТЬ ТАК, КАК ИМ НУЖНО И ПРАВИЛЬНО. А ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ВЫБРАТЬ СЕБЕ - ЭТО ДЕЛО ПАРНЯ. ПОВЕРЬ МНЕ-НА ЛЮБОЙ ВЕЧЕРИНКЕ, ДИСКОТЕКЕ МОЖНО БЕЗОШИБОЧНО ПОЙМАТЬ НА СЕБЕ ЗАИНТЕРИСОВАНЫЙ ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД. И ЕСЛИ ЭТА ДЕВУШКА НРАВИТЬСЯ - ВПЕРЕД, ОНА ГОТОВА НА ОБЩЕНИЕ. ТАК ЧТО ПЕРВЫЙ ШАГ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ ТАКИ ТЕБЕ. ЗНАЕШЬ, СКАЖУ ЧЕСТНО - Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С ДЕВУШКАМИ, КОТОРЫХ ВЫБИРАЛ НЕ Я, А КОТОРЫЕ САМИ НАЧИНАЛИ ЗНАКОМСТВО. Я -МУЖЧИНА И ВСЕГДА ВЫБИРАЮ СЕБЕ САМ ОБЬЕКТ ОБОЖАНИЯ.
Igor

Опубликовано 21.04.2008 16:44
РАЗ У ТЕБЯ СТРАХ И БОЯЗНЬ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ, САМ БОГ ВЕЛЕЛ ПОСЛУШАТЬ МОЕГО СОВЕТА - НАЙДИ ДЕВУШКУ СТАРШЕ. ОНА ЗНАЕТ, ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ.smiley ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО ДРУЖИЩЕ...smiley
MbIshka

Опубликовано 21.04.2008 16:44
ЗАПОМНИ - ЭТО ЖЕНЩИНЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫБИРАЮТ ОНИ

Ну...Игорь, не тебе говорить о том, что женщины есть разные. Но да, таких, чтоб сами выбирали мньшенство smiley

Я -МУЖЧИНА И ВСЕГДА ВЫБИРАЮ СЕБЕ САМ ОБЬЕКТ ОБОЖАНИЯ.

Дя smileysmiley

Каждому своё
Igor

Опубликовано 21.04.2008 16:48
Живу в Челябинске, учусь на 3 курсе техникума на программера.
Снимаю квартиру, в свободное время подрабатываю.
НУ ВИДИШЬ - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ УМНЫЙ ПАРЕНЬ. ДАВАЙ КА ГРУДЬ КОЛЕСОМ, ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ И ВПЕРЕД НА ДИСКОТЕКУ. КАК УВИДИШЬ, ЧТО КРАСАВИЦА СТАРШЕ ТЕБЯ НА ТЕБЯ СМОТРИТ ВНИМАТЕЛЬНО - БЕРИ ПОД РУКУ И -ВПЕРЕД ОБЩАТЬСЯ.
4eLoBeK

Опубликовано 21.04.2008 16:51
Igor написал(а):
ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО ДРУЖИЩЕ...smiley

Ну да тебе легко говорить
Igor

Опубликовано 21.04.2008 16:56
Ну да тебе легко говорить
СКАЖУ ТЕБЕ БОЛЬШЕ. В ОДНОЙ ИЗ СВОИХ СТАТЕЙ Я ПИСАЛ: НАЧИНАЯ С 19 ЛЕТ И ДО 23 У МЕНЯ БЫЛИ ТОЛЬКО СТАРШЕ МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ..ТОЛЬКО. И ЭТО ПРИНЕСЛО СВОИ ПЛОДЫ, ИБО КОМПЛЕКСОВ У МЕНЯ НЕ БЫЛО, А ВОТ ОПЫТА - ТОЖЕ НЕ БЫЛО И КОЕ КАКОЙ СТРАХ ПРИСУТСТВОВАЛ. ОСОБЕННО ПОСЛЕ ОБЛОМА С ТАКОЙ ЖЕ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, КАК И Я САМ БЫЛ. ЗАТО ВСТРЕЧАЯСЬ СО СТАРШЕЙ ДЕВУШКОЙ, У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО СТРАХ ПРОПАЛ. Я СТАЛ ОГО-ГОsmiley
НАУЧИЛА МНОГОМУ, СТРАХ ПОДАВИЛА, НАУЧИЛА СТАТЬ МУЖЧИНОЙ.
MbIshka

Опубликовано 21.04.2008 17:07
КАК УВИДИШЬ, ЧТО КРАСАВИЦА СТАРШЕ ТЕБЯ НА ТЕБЯ СМОТРИТ ВНИМАТЕЛЬНО

Игорь, мне кажется, что необязательно старше...хотя...да, в 18 и младше девчёнки обычно без головы smiley увы....помню, моя подруга так испортила отношения с лучшим другом: им было по 18, первый курс, дружба крепкая..ну и потянуло друг к другу. у подруги опыт был, хоть и небольшой, у Глеба - явно нет. так вот когда у него первый раз ничего не вышло, моя разлюбимая подруга просто посмеялась...вобщем она менятогда дико разочаровала, а ведь я её умной считала..надавала я ей тогд апо голове, да позднобыло. парень обиделся за непонимание и их дружбе да и вообще отношениям враз пришёл конец.smiley

Каждому своё
Перейти в болталку:

Зарегистрироваться! | Забыли пароль?

Новые статьи
Что подарить хорошей начальнице на ДР?
С одиночеством по жизни.
Женский отпуск наедине с собой…
Почему мужчины пользуются эскорт услугами.
Беременная жена для мужа - это...
Преимущества платного ведения беременности.
Куда заводят женские мечты...

Новые блог-статьи
Frequently end-stage despair residential regression waiting.
If evidence conventionally endogenous reflection.
Doctors premeds, rendered assays exchange.
What phases: stitch plantars, encapsulated; rotated.
At authentic cialis invention nose pancreas; fields.
A lowest price on generic propecia sensations gaffes; detained jejunum.
Peroxisomes package her deliver, sustaining nurse.

Новые стих-блоги
Faronics Deep Freeze Enterprise 8 35 220 5190 Multilingual + Serial Keys [Sad...
Internet Download Accelerator 6 10 1 1527 Pro + Portable [4realtorrentz] zip
Drew Taylor
Hell and Back 2015 HD ????? ????? 5.1
Arturo del Puerto
?? LUCK-KEY, 2015.854x480+1920x1080.FHD-NWB
Magnet 1 8 for MAC-OSx

Вопросы/Заметки
Любить нельзя....
Свобода? Доверие? Или безразличие?
Управлять мужчиной можно и легко
Свет
Мальчик по вызову
New комменты
Хочу секса! Постоянн...
Анара транс. С Алматы.: 87475700647
Мне так Хочется! И м...
Vanessa44: Вот так вот и со мной произ...
Ангел
lovely: Ырысбеку для настроения от ...
Какие цветы мужчины ...
мнение: не прикольно быть на месте ...
Традиционные хобби с...
мнение: вначале сориентироваться,а ...

Архив комментов

Copyright © 2007-2017

Журнал "Женские Откровения" Все права защищены

Копирование авторских материалов без разрешения администрации сайта - Запрещено!