Женские Откровения
    Мужчина-Женщина - Любовь, Отношения, Личная жизнь...

Просмотр темы
ЖЕНСКИЕ ОТКРОВЕНИЯ: Мужчина Женщина - любовь, секс, отношения, секс и личная жизнь | Поговорим?... | Все о Сексе, Любви и Отношениях...
Автор Безответная любовь
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 14:40
Как говорил Жарко Петан, «любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная..»

Одиночество.. Горечь этого «нет».. Боль, невыносимая, всепоглощающая..

Слезы.. Сердцебиение то и дело срывается, как бойкий пес с цепи.. Не хочется жить, а в мозгу, как раскаленная нить, бьется вопрос – ЗАЧЕМ? Почему я?

Наверное, каждый из нас когда-то любил безответно. Да, любить безответно – сложно, порой невыносимо. Ведь наша любовь не признана, и это угнетает.
Что Вы чувствуете, как ведете себя, если Ваше сердце задето безответным чувством? Что такое для вас безответная любовь- психическая болезнь, самообман или наказание свыше? А может быть дар Бога? Испытывали вы когда- нибудь это чувство? Что является по- вашему средством от страданий при безответной любви?
vlad s присоединил(а) изображение:

Изменил(а) Анастасия Борисова, 05.04.2008 15:07
Автор RE: Безответная любовь
Анастасия Борисова

Опубликовано 05.04.2008 15:04
Влад приветsmiley Можно тебя попросить картинки ставить чуть поменьше. Колонки сильно расширяются и становится очень неудобно. Я эту картинку уменьшу, но на будущее, не больше 500 пикселей в ширину, хорошоsmiley

Анастасия Борисова
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 15:14
Настя, здравствуй. Приятно познакомитьсяsmiley. Прости мою неуклюжесть некоторую, я новенький у вас здесь пока. Я понял. Буду стараться...smiley

где ты? я жду...
Анастасия Борисова

Опубликовано 05.04.2008 15:23
Взаимноsmiley Если возникнут вопросы по работе сайта или же тебе, к примеру, захочется написать какую-нибудь статью, пиши мне в приват или на мейлsmiley

Анастасия Борисова
MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 15:40
Я знаю, что такое безответная любовь...
Боль, непонимания, всё тот же немой вопрос в пустоту - За что? Почему?
Мне сложно писать о своих чувствах. Был момент, когда я была н аграни, и это тоже очень больно вспоминать.
Единственное, что я точно вынесла для себя - безответная любовь для сильных людей...

Каждому своё
Что не делается, всё к лучшему
Igor

Опубликовано 05.04.2008 15:42
smiley НУ И ГЛАЗИЩАsmiley
Igor

Опубликовано 05.04.2008 15:43
МЫФОНОКsmiley
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 15:45
MbIshka написал(а):
Я знаю, что такое безответная любовь...
Боль, непонимания, всё тот же немой вопрос в пустоту - За что? Почему?
Мне сложно писать о своих чувствах. Был момент, когда я была н аграни, и это тоже очень больно вспоминать.
Единственное, что я точно вынесла для себя - безответная любовь для сильных людей...

И как ты справилась с ситуацией? Что помогло тебе в определенный момент?

где ты? я жду...
Igor

Опубликовано 05.04.2008 15:46
АНАСТАСИЯ. У ВАС НОВАЯ АВАТАРКА?smiley
ВЛАД, МЫШКА ПРИВЕТsmiley
Igor

Опубликовано 05.04.2008 15:48
ЛЕВИЦКИЙ...ТЫ - МУХ..ЕСЛИ Я - ПАНOFFsmileysmileysmileysmileysmiley
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 15:51
Согласен с мнением, что в закрытую дверь лучше не ломиться. На самом деле, думаю, не многие вышедшие из возраста тинэйджеров способны на безумную любовь к тому, кто не отвечает взаимностью. Но вот всегда ли можно быстро понять, любимы мы или нет ? Каков здесь "критерий истинности"?

Представьте себе, что в Вас влюбился женатый мужчина и демонстрирует все "признаки влюблённости". Но он говорит Вам, что не собирается разбивать из-за Вас свою семью (детей жалко и т.д.). Так вот. Любит он Вас или нет?

Моя сестра, счастливая и любимая жена своего мужа и мать троих детей часто говорит мне, что если мужчина любит, то он всегда хочет жениться на предмете своей любви. Независимо ни от чего, и ни от какого своего семейного, материального и т.д. положения.
Её "критерий любви" --- это предложение "руки и сердца".
А вы что думаете по этому поводу ?

где ты? я жду...
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 15:52
Игорь, привет!

где ты? я жду...
Iren

Опубликовано 05.04.2008 16:08
У меня было так:
Я его любила нежной трепетной юношеской любовью.. Он игрался.. Мне 17-19.. Ему 25-27..
Мы встречались.. около двух летsmiley
Я была слепа, как новорожденный котенок.. Оправдывала его сама перед собой.. Все прощала.. Сама себя одергивала и воспитывала.. Училась не ныть и не просить...
Дальше веселее.. Я случайно увидела его с девочкой.. Он кричал, мол, подруга.. Все всплыло само собой.. Она меня вызвонила))) та самая девочка))
Короче, это была его бывшая, с которой он иногда спалsmiley Я с ним распрощалась...
Потом вообще сплошная санта-барбара.. В болталке места на нее не хватитsmiley
Никогда бы не подумала, что этот человек будет так яростно пытаться меня вернуть..smiley Его ведь просто бес попуталsmiley Ему со мной хорошо!!! И всего хватало!! И она его соблазнилаsmileysmiley А он так сопротивлялсяsmileysmiley
У него ничего не вышло.. Спустя какое-то время, он говорил, что любилsmiley
Я смеялась в ответ и говорила, что когда любят ведут себя несколько иначеsmiley
Мы остались добрыми приятелями или даже знакомыми.. Иногда переписываемся, раньше созванивались.. Видились пару раз, спустя год-два... Потом видится я с ним перестала.. Потому, что устала слушать, КАК он меня хочет и "а вдруг не смогу сдержаться и буду к тебе приставать, дорогая"smiley Не интересно...smiley Всё жду, когда же он женитсяsmiley
Он не хочет.. Ехидничает, мол, таких как ты больше нет, а ты не соглашаешься))) А я отвечаю, мол, ты стратил, друг мой.. Гэйм овэрsmiley
А ведь если бы он тогда.. еще до того, как я узнала.. Предложил БЫ мне стать его женой, я бы НАВЕРНОЕ согласилась даже не задумываясь... Но, слава богу, он не предлогал)))))))))smiley
Я к этому отношусь как-то очень просто.. smileyДетство, так сказать, никуда не детсяsmiley Он многому меня научил..своим отношением ко мне.. Я стала сильнее! это если в двух словах и без эмоцийsmiley
Всё!smiley

Я - Ангел..Ты поймешь это по моим крыльям...когда я повернусь к тебе спиной...когда будет уже слишком поздно...
Iren

Опубликовано 05.04.2008 16:11
Владsmiley
Мышоночекsmiley
Настяsmiley
Игорь, голова не бо-бо??smiley

Я - Ангел..Ты поймешь это по моим крыльям...когда я повернусь к тебе спиной...когда будет уже слишком поздно...
Iren

Опубликовано 05.04.2008 16:15
Мне тогда очень тяжело было давать ему от ворот поворот... Но со мной так нельзя!!! smiley

Iren

Опубликовано 05.04.2008 16:21
Но вот всегда ли можно быстро понять, любимы мы или нет ? Каков здесь "критерий истинности"?

А для того, чтобы подбирать критерий истинности, нужно сначала разобраться, что же такое любовь??!!
А каждый понимает ее по-разному... К единому мнению прийти тут сложно...smiley

MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 16:32
И как ты справилась с ситуацией? Что помогло тебе в определенный момент?

В тот самый определённый критический момент мне помогла убойная доза успокоитеьного - я им упивалась...пусть сугубо натуральным, на травах, но всё равно в 3-5 раз превышая положенную мне по возросту дозу...смешивала...потом смогла справляться сама и таблетки и мекстуру остались в шкафу, ведь к таким препаратам не привыкаешь.
а вобще, если быть до конца честной с самой собой, того человека мне до сих пор не хватает. Но поскольку было это не так давно и состояние моё всё ещё нестабильное и какое-то волнообразное, то могу сказать, что сегодня, сейчас у меня та вона, когда мне неплохо, я не тоскую и готова пустить в свою жизнь другого мужчину, если бы встретился человек, вызывающий у меня уважение, некое восхищение и неуловимый, но явный авантюрный даже интерес и влечение. smiley но пок атакого нет.
а вот завтра долна выйти история двухнедельной давности, когда была другая волна...
радует то, что такие волны состояния, как 2 недели назад, бывают всё реже, а значит я постепенно лечусь от своей патологической зависимости от того человека.
На самом деле я до сих пор удивляюсь, откудова взялись у меня ТОГДА ТАКИЕ силы, что я смогла выжитьsmiley Потому и сделала вывод - безответная любовь для сильных людей!

Каждому своё
Iren

Опубликовано 05.04.2008 16:38
Когда мне голову вино вскружит
Я расскажу, что берегла в себе
Что безответная любовь мешает жить,
Что все вокруг напомнит о тебе
Что ты глупишь все больше, я скучаю
Держу все чувства глубоко внутри
Ты заешь, что лишь о тебе мечтаю
Но разум шепчет мне: "Не говори!"
И это ярко-алое вино в бокале
Напомнит кровь, живую кровь
И то, что мы друг другу не сказали
И есть та самая ОБЫЧНАЯ ЛЮБОВЬ...

MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 16:38
Но вот всегда ли можно быстро понять, любимы мы или нет ? Каков здесь "критерий истинности"?

не знаю....для меня критерий один - от любимого мужчины я хочу ребёнка...я не знаю, ка кобъяснить это желание мужчине, и как что-то подобное чувствуют мужчины мне понять тоже не дано. но то, что это желание захватывает всю с головой, поглощает. когда ложась в постель с мужчиной ты думаешь не о предвкушаемом удовольствии, а о полном растворении в нём и о той маленькой новой жизни, которую вы можете дать. когда смотришь в глаза любимому и видишь в них глаза вашего ребёнка, и тебе непременно хочется, чтобы у малыша были именно Его глаза...по крайней мере такая вот любовь была у меня

Каждому своё
My3

Опубликовано 05.04.2008 17:39
Что такое для вас безответная любовь- психическая болезнь, самообман или наказание свыше?
- ЭТА ИГРА, В КОТОРОЙ ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫИГРАТЬ, НЕ ИМЕЯ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА. НО ЧЕМ МЕНЬШЕ У ТЕБЯ ШАНСОВ, ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЕ ИГРА. ЧТО-ТО ВРОДЕ РУССКОЙ РУЛЕТКИ. ТЕБЕ К ВИСКУ ПОДНОСЯТ ПИСТОЛЕТ И ВЫЖИМАЮТ КУРОК... МИМО... ЕЩЕ РАЗ... ОПЯТЬ МИМО... НО ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО ШАНСОВ НЕТ, ВЕД В ПИСТОЛЕТЕ ЕСТЬ ПУЛЯ, ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, НО ОНА ЕСТЬ... ЭТА ПУЛЯ - ТВОЯ БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ И ОНА ТЕБЯ МОЖЕТ УБИТЬ...smileysmileysmiley

ДАМЫsmiley
ПАНОФsmiley
ВЛАДsmiley

БОРИСОВА, ХОТЬ БЫ УЛЫБНУЛАСЬ, ВСЕ ВРЕМЯ ТАКАЯ СЕРЬЕЗНАЯ, АЖ СТРАШНОsmileysmileysmiley КСТАТИ, МОЖНО УВИДЕТЬ АВАТАРКУ В УВЕЛИЧЕННОМ ВИДЕ, А ТО ТАК ВСЕ ПЛОХО ВИДНО, ЧТО НИЧЕГО НЕ ВИДНОsmileysmiley
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 19:27
Муз, какая интересная интерпретация безответной любви..

В тот самый определённый критический момент мне помогла убойная доза успокоитеьного - я им упивалась...

А мне, в свое время, помогли, как ни странно, книги. Надо было куда-то деться от боли и я с головой уходил в романы. Перечитывал "Красное и черное" Стендаля, зачитывался Ремарком. Читая последнего понимал, что моя история не так уж и страшна, по сравнению с тяготами той доли, которая выпала на долю героев "Искры жизни" или "Трех товарищей". Моя любовь по крайней мере была жива, была счастлива, она просто не замечала меня. И в конце концов я нашел утешение в том, что ей хорошо, а, если хорошо ей, то как мне может быть плохо?

где ты? я жду...
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 19:38
Ириша, спасибо за отзыв.. Не знал, что и в твоей жизни имела место быть эта боль. Хорошо, что все позади. Ты сама сделала свой выбор, ушла первой, не потеряв достоинства. Такие женщины притягивают к себе мужчин. Поэтому и бегал за тобой в последствии твой парень...

где ты? я жду...
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 19:46
Знаете, девочки, хочу сказать одну вещь. Точнее говорить-то можно много - я любил безответно долго. Точнее - мне удалось себя убедить, что она меня тоже любит, просто боится это показать ( только не смейтесь! мне наверное, надо было в это верить). Дак вот - безответная любовь от ответной отличается тем, что не предполагает ответственности. И я и та девушка, которую я любил, любили безответно - я ее, а она других мужчин. И знаете - при этом ведь можно верить во что угодно - что это урок, или дар свыше - это для оптимистов, или - что это наказание, несчастье. Ты можешь страдасть или радоваться, переживать, плакать, ненавидеть, ждать, жаловаться. И отвечать за это не придется. И ты всегда останешься ""хорошим" - потому что ты любишь! И когда у меня не складывалиьс отношения с другими - я всегда мог сказать - это потому что я люблю Ее. А вот ответная любовь - это на самом деле не так-то просто - она предполагает умение давать и получать, отвечать за свои слова и нести ответственность за любимого, за отношения..... Так что в чем-то я согласен- безответная любовь - любовь людей скорее инфантильных - и какой бы красивой (безответная любовь ведь не обязательно состоит только из страданий - например, в моем случае - все переживания стоили счастья встреч), но в конце концов она разбивается реальность. Вот тут-то и предстоит самый сложный выбор. вешаться, отчаиваться, злиться и ненавидеть ... или понять, простить, принять и взять наконец на себя ответсвенность за свою жизнь.smiley

где ты? я жду...
MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 19:48
мне, в свое время, помогли, как ни странно, книги.

Ой, только не смейтесь, но я тоже ушла в книжки...в страшные сказки...не могла читать классиков, а вот сказки всякие про Гарри Поттера и про Золотой компас - проглотила все книги. А ещё ушла с головой в работу. Успокоительное пила даже больше для того. чтоб нормально работать. Сменила место и профиль, увлеклась, до сих пор захвачена своей новой работой и новыми сотрудниками - мне повезло....
На днях я вдруг поняла, что во всём по сути виновата сама, поому что тогда, когда можно было поставить точку, я позволила ему вернуться. А значит сама дала слабину. Но вся эта история многое мне дала, многому научила, и в конечном итоге я даже благодарна судьбе за этот пусть невыносимо болезненный, но такой ценный урок. что не происходит - всё к лучшему, значит так нужно было, чтоб так случилось.Негативный опыт - тоже опыт, и он дал мне не мало - я научилась любить. А это подарок от сюдьбы, который выпадает не каждому.

Каждому своё
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 19:53
Мышка, так получается ты понимала, что тебя не любят? То, что ты писала вчера настолько отличается от того, что пишешь сегодня... Вчера я думал: девочка в розовых очках... Получается не правильно понял тебя, прости..smiley

где ты? я жду...
Iren

Опубликовано 05.04.2008 20:15
Не знал, что и в твоей жизни имела место быть эта боль. Хорошо, что все позади. Ты сама сделала свой выбор, ушла первой, не потеряв достоинства. Такие женщины притягивают к себе мужчин. Поэтому и бегал за тобой в последствии твой парень...

Я думаю тот факт, что он "бегал", потешило мое самолюбие и помогло мне перенести эту боль... Я теперь с улыбкой всё это вспоминаю! Хотя тогда не очень-то весело было.. smiley

MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 20:53
Знаешь, Влад, мне очень импонируют твои выводы. Возможно я вижу в твоих словах тот смысл, до которого я сама ещё не дошла, но именно к нему постипенно иду. Не знаю, но мне приятно читать, как-то обдумывать мысли по этому поводу мужчины (между прочим ты ровесник моего бывшего возлюбленного, может ещё и поэтому мне так полезно и интересно твоё мнение). но больше всего мне понравилось, как ты написал о взаимной любви - что одной из основных отличительных черт её есть ответственность, ответственность за любимого человека. я с тобой абсолютно согласна. а может я просто патологически ответственный человек smiley

Каждому своё
Igor

Опубликовано 05.04.2008 20:59
smiley
My3

Опубликовано 05.04.2008 21:01
smiley
Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:02
smiley
Igor присоединил(а) изображение:

Изменил(а) Igor, 05.04.2008 21:04
My3

Опубликовано 05.04.2008 21:03
smiley
Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:04
smiley
Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:05
smileyХАЧУ ХАРЧО
Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:06
Я НА СОЛНЫШКЕ ЛЕЖУ..smiley И НА СОЛНЫШКО ГЛЯЖУsmiley
Igor присоединил(а) изображение:

Изменил(а) Igor, 05.04.2008 21:06
My3

Опубликовано 05.04.2008 21:10
smiley
My3 присоединил(а) изображение:

Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:18
БОЖЕ..ШО ЭТО ЗА РАЗВРАТ С ПОХМЕЛЬЕМ?smileysmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:21
ЗДРАСТЕ ВСЕМsmiley УВ. АДМИНИСТРАТОР..АНАСТАСИЯ БОРИСОВА..smiley Я ТУТ НОВЕНЬКИЙ..МОНА СТАВИТЬ КАРТИНКИ С КРУГЛЫМИ ПОПКАМИ?ХИХИsmiley
MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 21:22
Мышка, так получается ты понимала, что тебя не любят? То, что ты писала вчера настолько отличается от того, что пишешь сегодня... Вчера я думал: девочка в розовых очках... Получается не правильно понял тебя, прости..

Да нет, не понимала...это теперь я понимаю, потому что сама узнала, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь. а тогда я искренне верила, что меня любят...возможно он и любил, но по своему...просто такой он человек - не умеет любить, слишком слабый. и вот когда до меня это дошло - вот тогда как громом с ясного неба - бздынь! а я не могу терпеть рядом с собой слабака, не могу и всё. сама себя уважать перестаю smiley я как вспомню, в какую полнейшую собачёнку я превращалась - противно становится smiley хотя я отлично знаю, ПОЧЕМУ я его любила smiley

Каждому своё
Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:22
smileysmileysmileysmileysmileysmiley
Изменил(а) Igor, 05.04.2008 21:28
Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:23
МЫШОНОК..Я ИЛИ ПЕРЕПИЛ, ИЛИ НЕ ДОЕЛ..ТЫ КОМУ ЭТО ПИШЕШЬ?smileysmileysmileysmileysmiley
Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:24
ВАУ...ВАУ...smiley ОТ ЭТО ДАsmileysmileysmiley
My3

Опубликовано 05.04.2008 21:25
smiley
My3 присоединил(а) изображение:

Igor

Опубликовано 05.04.2008 21:28
smiley
MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 21:29
МЫШОНОК..Я ИЛИ ПЕРЕПИЛ, ИЛИ НЕ ДОЕЛ..ТЫ КОМУ ЭТО ПИШЕШЬ?

Панов, предпологаю, что перепил, хотя может и недопил smileysmiley
Я пишу Владу. Потому как всю вашу весёлую броваду с глубокоувожаемым МуЗом я пропустила, пока писала, вотЬsmiley

Каждому своё
Iren

Опубликовано 05.04.2008 21:31
А нука... Че вы меня там одну в чате бросилиsmiley

MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 21:31
о, кстати, к теме про сайты знакомств (хоть и не в теперешнюю тему) - открываю я сегодня свою страничку (месяц где-то не заходила) и - о ужас!!! 215 новых сообщений!!!!! я чуть со стула не свалилась smileysmiley и кто это моя заброшенную анкету так пропиарил? smileysmiley

Каждому своё
Iren

Опубликовано 05.04.2008 21:32
давайте в чат, любимые, рлдные мои... Ну страница ж 2 минуты грузится.. Ну, пожалуйста!!!smiley

vlad s

Опубликовано 05.04.2008 21:40
а может я просто патологически ответственный человек

Нет, мышонок, такого быть не может. Потому что патологически ответственный человек не стал бы строить отношения пусть и с любимым, но уже несвободным человеком. Ответственность не позволила бы...

Муз, Игорь, всем привет)!smiley

где ты? я жду...
Iren

Опубликовано 05.04.2008 21:43
Влад, давай и ты в болталку!!!smiley

Iren

Опубликовано 05.04.2008 21:46
я идиоткаsmiley
Влад, я имела в виду мини-чат...smiley

My3

Опубликовано 05.04.2008 21:47
smileyВЛАД
MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 21:48
Ответственность не позволила бы...

Ага, тоже верно smiley Значит я патологическая дурочка, по крайней мере была. Ну и ладно. Что было, то, как госорится, прошло smiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 21:50
МуЗ smiley что-то у нас как в песне - ты на кухне, я ещё там где-то - мы не встретимсся никак smileysmileysmileysmiley

Каждому своё
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 21:50

Да нет, не понимала...это теперь я понимаю, потому что сама узнала, что такое НАСТОЯЩАЯ любовь. а тогда я искренне верила, что меня любят...возможно он и любил, но по своему...просто такой он человек - не умеет любить, слишком слабый. и вот когда до меня это дошло - вот тогда как громом с ясного неба - бздынь! а я не могу терпеть рядом с собой слабака, не могу и всё. сама себя уважать перестаю smiley я как вспомню, в какую полнейшую собачёнку я превращалась - противно становится smiley хотя я отлично знаю, ПОЧЕМУ я его любила smiley

Бррр... если честно, то ничего непонятно... Для меня та моя неразделенная любовь была и пока еще есть самой-самой. Она красива, очень красива, у нее самый чистый в мире смех, она благородна. Я тут долго все ее положительные качеста перечислять могу. А от тебя я слышу только: он не умел любить, он был слабак, он не подарил мне ни одной открытки, он врал мне. При этом ты якобы отлично знаешь, почему ты его любила. Вот хоть убей, по описаниям такого урода обхойти стороной хочется, не то что любить)smiley Чего ты такого нашла в нем?

где ты? я жду...
Iren

Опубликовано 05.04.2008 21:52
А любят ведь не за что-то... А вопреки всему!!!smiley

MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 21:57
Чего ты такого нашла в нем?

Влад, такова зачастюю женская психология - любим подонков. и не могу тому найти объяснение, но столько раз такое видела...да и сама вот в той же шкуре побывала...
Ира отлично ответила

А любят ведь не за что-то... А вопреки всему!!!

Ну и...у меня были, есть и всегда останутся веские на то причины, от меня независящие..ребята, это сугубо личное, уж простите, но есть черта, дальше которой о той истории я не распространяюсь - выходят за рамки МОЕГО личного.
Кстати, Влад, замечательная аватара smiley встречный вопрос - не ты ли на ней? smiley

Каждому своё
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 22:05
не хотел переступать грань дозволенного... прошу простить мою неделикатность.
Мне просто не понять наверное никогда вас, женщин. В случае, если все устраивает даже в таких личностях, мне непонятно, откуда берутся тогда претензии постфактум.. Уж если любишь, то идешь до конца, принимая человека таким, какой он есть, без критики...

где ты? я жду...
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 22:06
Кстати, Влад, замечательная аватара встречный вопрос - не ты ли на ней?

нет, мой брат-близнец))

где ты? я жду...
vlad s

Опубликовано 05.04.2008 22:13
Вспомнилось "Письмо незнакомки" Цвейга сейчас... Яркий пример неразделенной женской любви. Когда-то на меня большое впечатление эта вещь произвела...

где ты? я жду...
Iren

Опубликовано 05.04.2008 22:21
Траля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ЛЯ!!
smiley

MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 22:35
нет, мой брат-близнец))

Млодчина! smiley
Ну а картинка очень интересная, ну для меня по крайней мере. само фото нравится. smiley

Каждому своё
MbIshka

Опубликовано 05.04.2008 22:42
не хотел переступать грань дозволенного... прошу простить мою неделикатность.

Всё нормально smiley Это уже мои личные так сказать заморочки. и неделекатность тоже скорее с моей стороны, так как, когда не хочешь говорить всё до конца, то воможно не стоит вообще затрагивать тему...

Мне просто не понять наверное никогда вас, женщин.

А мне мужчин smiley но меня это радует - всегда узнаешь что-тоновенькое, жизнь не перестаёт удивлять smiley

В случае, если все устраивает даже в таких личностях, мне непонятно, откуда берутся тогда претензии постфактум.. Уж если любишь, то идешь до конца, принимая человека таким, какой он есть, без критики...

Попытаюсь объяснить: изначально, в период яркой влюблённости недостатки любимого не замечаешь, потом, когда уже есть глубокие чувства, недостатки оправдываешь, далее даже пытаешься смериться, в надежде гонишь от себя уже очевидный финал ваших отношений, всё ещё надеешься, что во именно с тобой ТАК произойти не может, и ТАК он с тобой не поступит... а потом, когда недостатки бъют по тебе самой и ты понимаешь, что ведь всё логично и чего можно было ещё ждать, то тогда и вся личность любимого человека враз становится очевидной, но уже с другой стороны. беда лишь в том, что влюбиться - легко, а вот разлюбить - ой как тяжело...

Каждому своё
Lolita

Опубликовано 06.04.2008 03:24
Здавствуй Влад, хочу тебе сказать, сейчас сижу читаю твое откровение о неразделенной любви, а сама сейчас переживаю тоже самое.... Только всегда повторяю одно и тоже выражение, когда я влю***юсь, переживаю выкладываю душу и сердце, а в замен не получаю ничего. Потом он уходит, я страдаю остаюсь одна. но все время в след говорю одно и тоже. я говорю это своему избранику. Придёт время и ты поймешь что такое безответная любовь, когда ты полюбишь, а она тебя отвергнет и уйдет. Так и происходит. Проходит время, а время лечит старые раны. И корабли возвращаються в гавань, только их уже не ждут. Я им прощаю.smiley
Перейти в болталку:

Зарегистрироваться! | Забыли пароль?

Новые статьи
Что подарить хорошей начальнице на ДР?
С одиночеством по жизни.
Женский отпуск наедине с собой…
Почему мужчины пользуются эскорт услугами.
Беременная жена для мужа - это...
Преимущества платного ведения беременности.
Куда заводят женские мечты...

Новые блог-статьи
Frequently end-stage despair residential regression waiting.
If evidence conventionally endogenous reflection.
Doctors premeds, rendered assays exchange.
What phases: stitch plantars, encapsulated; rotated.
At authentic cialis invention nose pancreas; fields.
A lowest price on generic propecia sensations gaffes; detained jejunum.
Peroxisomes package her deliver, sustaining nurse.

Новые стих-блоги
Shaggy - hot Shot - 2000
Blood Ties
[?????][PoRO]?? Re-born?~??????????~????????[1280x720 x264 AAC]
My Dead Boyfriend
Boney M Daddy Cool
WWE Main Event 2016 11 18 720p HDTV x264-Ebi [TJET]
suicide squad 2016 extended hdrip xvid hdtv

Вопросы/Заметки
Любить нельзя....
Свобода? Доверие? Или безразличие?
Управлять мужчиной можно и легко
Свет
Мальчик по вызову
New комменты
Хочу секса! Постоянн...
Анара транс. С Алматы.: 87475700647
Мне так Хочется! И м...
Vanessa44: Вот так вот и со мной произ...
Ангел
lovely: Ырысбеку для настроения от ...
Какие цветы мужчины ...
мнение: не прикольно быть на месте ...
Традиционные хобби с...
мнение: вначале сориентироваться,а ...

Архив комментов

Copyright © 2007-2017

Журнал "Женские Откровения" Все права защищены

Копирование авторских материалов без разрешения администрации сайта - Запрещено!